Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Dead Space
Дата релиза игры: 2008
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык: только русский
Тип издания: RePack
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды "Ишимура" поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Особенности игры:
- Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
- Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
- Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
- В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
- Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Требования игры к системе и железу:
- Операционная система: Windows XP/Vista;
- Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеоадаптер: Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Особенности RePack'a:
Работоспособность на Windows XP и Windows Vista SP1 проверена.
1. ничего не вырезано
2. таблэтка не требуется
3. дружественный инсталлятор
4. запуск игры с ярлыка на десктопе (Игра идет без диска)
Скачать
Anne-Stezia
фап-фапная игруха... парень когда играет, я все норовлюсь его с компа согнать... +++++ игра на отлично
Vavila
Игра которая возродила жанр horror,большое количество темных углов,ужасная музыка,пустота космоса,графика,сюжет.Все завараживает и охота поиграть еще и еще
Julintuz
Сейчас играю игра ваще крутая. Когда появляются монстры которые восстанавливают конечности становится по настоящему трудно и патронов не хватает. Играю на средней сложности
Terminator
Да графа крутая, космос, монстры, но управление такое блин, что очень понижает репутацию игры. Игра достойна большего. Я перестал играть в неё.
wan13
Обожаю игры в этом жанре. Dead Space - отличная яркий представитель этого жанра .Это игра принесла некую новизну и породавало геймеров всего мира.
bboydl5
ооо! когда впервые сел за игру сразу мурашки по коже) особенно начало, момент когда ты входишь в помещение, а друзья за стеклом. и свет маргает, и тут тень)) вах! 1 части ставлю 9.10!
wabted
Игра просто класс когда первый раз проходил просто был в шоке так страшно)
Pavel
Тоже играл, только давненько, прошёл немного потом застрял на уровне! Потом долго не играл, а потом хотел запустить мне выдало ошибку! Может надумаю снова поиграть, а так игра очень понравилась! И графика отличная!
vanwilder666
Цитата(Pavel @ 2.8.2012, 19:02) *
Тоже играл, только давненько, прошёл немного потом застрял на уровне! Потом долго не играл, а потом хотел запустить мне выдало ошибку! Может надумаю снова поиграть, а так игра очень понравилась! И графика отличная!

Соглашусь с тобой. Графика хорошая.Сюжет захватывает одним словом игра классная.
dryna2011
Игра конечно страшная но я прошел без подгузника)
artemacid
Игрушка очень понравилась. Теперь жду 3 часть. Концовка очень понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.