Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 4 Modern Warfare
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Call of Duty 4 Modern Warfare
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D
Тип издания: RePack
Язык и озвучка: Русский
Версия игры: 1.0
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.76 ГБ

О игре:
Мир в игре Call of Duty 4 Modern Warfare находится на грани конфликта. Таинственные и могущественные силы из России, желают возродить Советский Союз и готовят для этого военный переворот. Для того, чтобы отвлечь мировое сообщество в лице НАТО они прибегают к помощи арабских «союзников». Но не тут-то было. НАТО отправляет американский спецназ, чтобы противостоять арабским экстремистам на их территорию.

ОсобенностиКлючевые особенности игры:
• Коммандные динамические бои
• Более 70 различных образцов оружия и снаряжения

Особенности RePack:
Ничего не вырезано
Видео пережато на 50%

Требования игры к системе и железу:
---------------------------------------------------------
Минимальные системные требования:
CPU: Intel® Pentium® 4 2.4 GHz or AMD® Athlon™ 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported
RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card : NVIDIA® Geforce™ 6600 or better or ATI® Radeon® 9800Pro or better
----------------------------------------------------------
Рекомендуемые требования:
CPU: 2.4 GHz dual core or better is recommended
RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better
Скачать
SlAVutIcH19
интересная игра с отличной графикой!!! жаль что такая короткая... на одном дыхании проходится...
var9g
Классная игра. миссия в Припяти просто улёт, прошол несколько раз.
Armiol
Я играл в код мв с открытым ртом,одна из самых зрелищных игр.
Slavko
Классная игра! Сам проходил несколько раз! Классная графика, разработчикам огромный плюс!
И особо было приятно поиграть на Украине в миссии В Припяти cool.gif
mikus
Игра супер; хороший сюжет,графика,геймплей... Играл по сети и мне понравилось то, что там множество режимов, и каждый по своему уникален...
winterevil
Игра - класс, проходится легко, хорошая графика, продуманный сюжет, интересно проходить.
ac0rn
Супер игрушка! Графика на высоте сюжет интересный, а вот насчет "проходить легко" - не согласен. На сложном уровне не так уж и легко получается.smile.gif
А на среднем проходил дважды. Больше всего понравились (как вижу и всем остальным) миссии на Чернобыле ("Все в камуфляже"). Похоже, что на основе этих миссий была сделана и игра Sniper: Ghost Warior. ИМХО
AveryTay
Крутая игра, и графа и геймплэй класс, проходится на одном дыхании(или игра короткая?), купил лицуху - она стоила денег, поиграв в мультиплэер и когда я прошел одиночную. я понял что лучше шутера не выйдет, только если следующая часть!
milyausha
игра Кулл
что меня в ней радует -это отличная графика laugh.gif laugh.gif
Aleksandr
Игрушка классная, как и следующие части. Щас как раз заканчиваю MW3.
Очень грустно, что такая серия игр заканчивается, но всё хорошее имеет поганое свойство кончатьсяsad.gif
Vavila
Прорыв в жанре шутеров,сюжет mw и остальных игр серии на высшем уровне.Советую всем любителям пострелять и поубивать терраристов.Так же отмечу спец-задания очень хорошо прижились
wabted
Супер игра графа супер сюжетик просто кул.всем советую!
Pavel
Игра прикольная, и сюжет нормальный, вот только согласен что игра короткая, можно было и подленее игру создать! Но в целом игра очень хорошая, советую поиграть!
mixailo47
Как странно. Все хвалят и восхищаются графикой, жалуются на то, что игра короткая, но от силы пара человек сказало: «игра – норм». Неужели это все, что вы можете сказать! Неужели потрясающий сюжет вас совсем не трогает. Неужели все, что вам нужно это кучка спецэффектов и чтобы она была подольше растянута. Я разочарован.Самая захватывающая игра была оценена по графике.
Crash32
Игра не плоха пожалуй даже лучше Moder Warfare 2
InDiviD
Играл в ней, суперская игрушка, да да миссии в Припяти самое тру в этой игруле, порадавало что многое серьезно срисовали с этого города)Интересно было играть в код в наше время, после кода во времена второй мировой 2 , модерн дала насладиться зрелищами войны, некотрых битв, графика неплоха, жаль для моего старого сис блока эта игра идет нормально только при минимальных настройках)
dryna2011
Игру прошел 3 раза игра очень реалистичная и сюжет cool)
artemacid
Очень интересная игра. Я в CoD начал играть с MW2. Потом решил первую MW пройти и она мне очень понравилась. Мне только не понравилось 1,2,3 и 5 часть серии.
profan
игруха супер,но конец печальный! впрочем как и все части call of duty,игра на высоте aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.