Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassins Creed II
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Assassins Creed II
Дата релиза игры: 2010
Игровой жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык: Русский (текст и озвучка)
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Особенности игры:
* Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения;
* Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции, ненасытной жадности и многочисленных убийств;
* Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты;
Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности;
* Станьте профессиональным тайным убийцей. Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них, поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды.

Требования игры к системе и железу:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Core 2 Duo 1,8 ГГц или Athlon X2 64 2,4 ГГц/Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+
Оперативной памяти: 1500/2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для распаковки 9565, после 5565 Мб
Видеокарта: 256 Мб/GeForce 8800GT или ATI Radeon HD4700

Особенности RePack`a:
Ничего не перекодировано
Версия v1.01
Вшита таблетка,никаких эмуляторов больше не нужно
Вырезан только демо-ролик самой игры

Внимание! Для удачного запуска игры удалите все ранее установленные AC2,удалите все эмуляторы,очистите файл hosts от сторонних адресов,которые были нужны для эмулятора!!!
Тщательно следите за антивирусом,чтобы он не снес .dll нужные для запуска!(Если не запускается проверте наличие ubiorbitapi_r2.dll в 'Папка с АС2\Ubisoft\Ubisoft Game launcher\')
Скачать
SlAVutIcH19
не менее увлекательная игра чем первая часть!!! остался очень доволен!!! всем играть обязательно!!!
var9g
Игра получилось скучной, по сравнению с первой частью. там было больше экшена и новизны. А здесь просто продолжение, никаких нововведений.
CDtixo
Цитата(var9g @ 22.10.2010, 19:02) *
Игра получилось скучной, по сравнению с первой частью. там было больше экшена и новизны. А здесь просто продолжение, никаких нововведений.


Здесь я с тобой категорически не согласен, 2 часть намного веселее...новые возможности и т.д. ИМХО 2 часть лучше первой...

P.S. Где находятся сохранения от игры?
Armiol
Цитата(var9g @ 22.10.2010, 19:02) *
Игра получилось скучной, по сравнению с первой частью. там было больше экшена и новизны. А здесь просто продолжение, никаких нововведений.

Полностью согласен,а я думал я один дегенерат кому 2 ассасин не нравится pleasantry.gif
ac0rn
Assassin`s Creed 2 рулит! Вторая часть намного интересней первой. Во-первых, графика намного лучше (детализация, персонажи, дома и т.д.). Во-вторых, куча оружия (топоры, мечи, кинжалы, копья ...). В-третьих, не меньше нововведений даже в том же самом оружии: двойной клинок, отравленный клинок, "пистолет"; не мало локаций, в которых, опять же не мало миссий. Так что Ubisoft потрудились на славу. И между прочим, Assassin`s Creed (I-III часть) занесен в книгу рекордов Гиннеса. dry.gif
Hackeroq
Очень хорошая игрушка. Прошел две части.
Штраф от Chekist
П.10. Флуд.

Sintez10
Я, с моим ужасным терпением, на моей жестянке, прошёл игру полностью, хотя лагала очень сильно, что свидетельствует о том, что игра очень хорошая, с захватывающем сюжетом, я вообще все части (кроме самой первой) AC прошёл только ради сюжета.
Vavila
Цитата(CDtixo @ 22.11.2010, 0:35) *
Здесь я с тобой категорически не согласен, 2 часть намного веселее...новые возможности и т.д. ИМХО 2 часть лучше первой...

P.S. Где находятся сохранения от игры?


Зависит какая версия у тебя.В первых версиях было в папке юбисофт,потом в поздних версиях в папках save.Поддерживаю,2 часть шедевр и прорыв в серии.Графика,сюжет и сам геймплей великолепны
jerekv
На мой взгляд самая удачная часть из серии. Первая была какая-то скучноватая и однообразная, а последующие одинаковы. Здесь же понравилось все: интересный и увлекательный геймплей, много нового (по сравнению с первой частью), новые и разнообразные миссии, особенно понравилась миссия на планере да Винчи. Кроме того здесь появилась нормальная музыка, не напрягающая, как в первой части.
Но где-то ближе к концу у меня глюканула: серый экран, карта есть, звуки движения есть, но играть не возможно, поэтому так и не прошел до конца, а заново начинать не хочется.
monday1001
ИГРА КУУЛ!! ВООБЩЕ КРУТАЯ!!!) я прошёл все части Assassin's Creed 1,2,3,4 и мне все части очень нравятся 3 и 4 части мне больше понравились чем 1 и 2 ну если только первая чуть чуть там просто как всё начиналось про Анимус и Дэзмонда, а в третей части там у них анимус уже не в лабаратории а они его перетащили в обычный грузовик))) там миссии крутые в 3-ей части там типо играешь сначала когда он лежит в Анимусе потом просто им бегать не в Анимусе и там даже призраков он видит не помню точно но помоему он видит призраков Тамплиеров и призрака Эцио Аудиторе Де Ференце все ассассинс криды очень крутые.
Штраф от partner777
Нарушение Правил п.23

tren4ik
Отличная игра. Проходил не один раз. Намного больше фишек разных, в первой части меньше было. Свобода действий хорошая, боевая система очень классная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.