Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: World At War
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Call of Duty: World At War
Дата релиза игры: 2008
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык: Русский (текст и озвучка)
Тип издания: Repack
Платформа: PC

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.

На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.

Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Особенности игры:
* Сразись с новым, безжалостным врагом в Тихом океане и на просторах Европы в последних битвах Второй мировой
* Погрузись в самое пекло сетевых баталий пехоты и бронетехники – больше оружия, новые возможности и способности
* Совместное онлайновое прохождение кампании – до четырех человек
* Великолепные режимы многопользовательской игры

Требования игры к системе и железу:
Система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или Athlon™ 64 3200+
Оперативная память: 1 гб
Видео: 3D-видеоадаптер GeForce 6600 GT или Radeon Х1600 XT
Свободное место на HDD: 15.5 ГБ

Особенности RePack`a
Для установки репака требуется примерно 1.5 Гб ОЗУ
Работоспобный мультиплеер
Видео ужато всего на 30% (потери качества незаметно)
Версия - 1.7
Для установки требуется 15.5Гб свободного места
Установка за 20-30 минут
Запуск с ярлыка на рабочем столе
Скачать
vova576216
нормальная игра
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

AveryTay
Хорошая игра от второго состава Эктивижн, графа на четверку, сюжет тоже, но зато мне кажется, что здесь классно работает оружие, оно хорошо ощущается, даже лучше чем в 6 части. Если бы эту игру дали делать Инфинити Ворд мы бы получили лучшую код на тот момент
Igor163rus
мего игрушка)мне нрав
milyausha
игра хорошая,мне нравится)
советую поиграть!
Vavila
Прошел все игру,графика неплоха,даже после mw сюжет получился добротным.Больше всего что меня зацепило это джунгли и огнемет
wabted
Игра отличная только кровавая и жестокая но стоит того чтобы в неё поиграть.
artemacid
Я не люблю игры про вторую мировую. Поиграл минут так 20 и удалил. Лучше бы делали Продолжение MW.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.