Название игры: BlackSite: Area 51
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action/FPS
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Платформа: PC

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, — Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор — пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

Особенности:
* Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 - визуальное совершенство нового поколения.
* Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши - быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику.
* Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание - чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие

Требования игры к системе и железу:
> Операционная система Microsoft Windows XP SP2
> Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon
> 1 ГБ оперативной памяти
> 10 ГБ свободного места на жестком диске
> Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600)
> Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

Особенности RePack'a
- Ничего не вырезано
- Ничего не пережато в меньший битрейт
- Время установки ~70 минут
- Версия v1.1RU(Включает зарубежные v1.1 и v1.2)
Скачать