Название игры: Tactical Intervention
Дата релиза игры: 2010
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC

Шутер от автора Counter-Strike. Графически игра выглядит, конечно, лучше Counter-Strike, но звезд с неба не хватает – все очень постно и по делу, без излишеств. Главные нововведения таковы: заложники теперь не безмозглые боты – они реагируют на каждый выстрел, слепо за вами не следуют, мешаются под ногами и могут быть использованы террористами в качестве живых щитов. Другой элемент – это собаки. Абсолютно серьезно, в Tactical Intervention есть «служебные» собаки – овчарки и ротвейлеры – которым игрок может отдавать команды. «Сидеть, лежать, фас, куси, гадину» - приблизительно так это и будет выглядеть. Наконец, время на каждый раунд заметно сократится по сравнению с тем же Counter-Strike. Бывший сослуживец Valve не хочет, чтобы снайперы отсиживались на своих уютных позициях. Две минуты для одного раунда – это оптимальный вариант.

Требования игры к системе и железу:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: Intel P4-2.4C or AMD CPU of the same capacity
RAM: 2GB
VGA: ATI RADEON 9550/NVIDIA Geforce 7200

Установка:
1. Запустите "Tactical Intervention Installer.exe" и установите игру.
2. После установки нажмите "Quit" в ходе проесса обновления инсталляторов, и скопируйте все файлы из "Game Directory" в папку с установленой игрой.
3. Скопируйте файлы из "Offline Crack" в папку "/games/tacint" с заменой
4. НЕ ЗАПУСКАЕТЕ игру через launcher, используйте файл "ti.exe". Создайте ярлык на рбочей стол в случае необходимости.
5. Запускаем "ti.exe" в игре нажимаем "F2" (консоль) и пишем: startmap (имя карты). К примеру "startmap mis_skyrise.bsp". Чтобы добавить ботов в консоле пишем: sv_cheats 1, а потом bot_add.
6. Играем
Скачать