Название игры: Stubbs The Zombie: Месть Короля
Дата релиза игры: 2006
Игровой жанр: Action / 3rd Persoon / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка - Гоблин)
Тип издания: Repack
Платформа: PC

В 1959 году мультимиллионер Эндрю Мандэй создал невероятный монумент в честь самого себя: целый город, призванный вдохновлять весь остальной мир. Эндрю создал Панчбоул, штат Пенсильвания. Единственной вещью, которую не учёл Мандэй, была могила Эдварда Стаббфилда, неудачника и коммивояжера, которому пришелся не по душе шум и гам, доносящийся сверху. И, кроме того, Стаббс понял, что почувствует себя намного лучше, если перекусит чьими-нибудь мозгами…

Раньше вы убивали зомби пачками, жгли их, расстреливали из автоматов, рубили мечами и секирами. Теперь вы сами побываете в шкуре зомби, и поймете, что люди — это не всегда хорошие парни. Неудачник Стаббс вернулся, чтобы почувствовать холодный вкус мести и теплоту настоящей любви!

Особенности игры:
- Новые ощущения: побудьте зомби в эпическом противостоянии между мертвыми и живыми.
- Потрясающие декорации: захватите город Панчбоул, созданный с помощью движка высокотехнологичного хита Halo.
- Невероятные способности зомби: превращайте врагов в союзников, поедая их мозги, выламывайте двери и сметайте с пути жалких людишек, используя легендарную силу зомби.
- Лучшее оружие — ваше тело: используйте в качестве гранат собственные внутренности, травите врагов слюной, контролируйте живых с помощью своей оторвавшейся руки...

Требования игры к системе и железу:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Pentium III 1,2 ГГц
> Оперативная память: 256 мб
> Место на жестком диске: 3 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 128 Мб
Скачать