Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: Source
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok


Название игры: Counter-Strike: Source
Игровой жанр:: Action / Shooter / FPS
Версия: 1.0.0.41
Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: есть
Платформа: PC

Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн"

Требования игры к системе и железу:
Процессор Pentium 4 (3.0 GHz и выше)
1 ГБ ОЗУ
видеокарта с поддержкой DirectX® 9
Windows 7/Vista/XP/2000
Доступ в интернет

Protocol version 15
Exe version 1.0.0.41 (cstrike)
Exe build: 20:34:24 Jul 7 2010 (4260) (240)
Emulator: RevEmu 9.8.2 (No Logging)
Для назначения имени в консоли: name Vasya
Поиск серверов: Нет (v41 пока не мониторится)

Инструкция по установке:
1. Распаковать
2. Зайти в папку с распакованной игрой запустить Run_CSS.bat
2. Играть
Скачать
maikl
Сурс вообще бомба:-) для сети и интернет игра офигеная:-)
Armiol
Соурс это круто,графа лучше чем в 1.6
winterevil
Графика конечно лучше чем в 1.6 но боты туповатые, да и к 1.6 как то пристрелялся уже smile.gif
Eames
Мне CS Source нравиться больше, чем CS 1.6, не понимаю почему многие геймеры не любят Source.
DarklSide
попробуйте сыграть Counter Strike Source MODERN WARFARE MOD и сравните с 1.6, всегда хотел найти карту с такими же текстурами как в 1.6 карты cs_mansion
-=Mr.Sky=-
да игра бомба давно только играл
надо установить
Кто знает какие то сервера для КС соурс подскажите пожалуйста
да, и где можно скачать
TheBomber
1.6 это конечно хорошо, но когда появился соурс все мои друзья перешли туда, ну и я за компанию. А так игра супер! Пострелять в приятной компании вечерком всегда было и будет весело) А разнообразие модов не даст заскучать)
6og9IH
Да кс соурс очень затягивает по сравнению с кс 1.6 и по графике и по динамике.Особенно нравится играть с зомби модом.
vektor_7
Сразу признаюсь, я не сильно разбираюсь между Source и не Source(раньше даже и не знали, что такое Source, контра и все тут). Единственное нравиться, что в Source нет читеров.
belartov88
купил лиценз, играл в стиме на многих крутых сервах
того стоит, каждый должен в это порубиться по сети
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.