Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гарри Поттер И Узник Азкабана
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Alorian

Год выпуска: 2005
Жанр: Аркада
Разработчик: EA Games
Издательство: Софт Клаб
Системные требования:
Минимальные:
Windows 98/МЕ/2000/XP;
Pentium II 300 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
видеокарта, поддерживающая DirectX 8 Мб;
звуковая карта;
500 Мб свободного места на жестком диске;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Рекомендуемые:
Windows 98/МЕ/2000/XP;
Pentium III 500 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
видеокарта, поддерживающая DirectX 32 Мб;
звуковая карта;
500 Мб свободного места на жестком диске;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.
Описание:
Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда!

Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри!

Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит...

А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.
Доп. информация:
Особенности игры:

Игра создана по мотивам третьей книги Дж. Ролинг "Гарри Поттер и узник Азкабана" и выходит вместе с одноименным фильмом студии Warner Bros., устанавливающим рекорды в кинопрокате не только по всему миру, но и в России.
Существуют дела, с которыми в одиночку не справится даже такой талантливый волшебник, как Гарри Поттер. Ему может понадобиться помощь друзей - Гермионы и Рона. Каждый из трех юных чародеев знает такие заклинания и умеет решать такие задачки, которые не под силу его товарищам, а некоторые заклинания можно сотворить только вдвоем или втроем. Поэтому в некоторых эпизодах вам придется управлять не только Гарри, но и Роном, и Гермионой.
Новые возможности, заклинания, задачи и противники. Вам предстоит встретиться с ужасными дементорами Азкабана, совершить полет на спине гиппогрифа, посетить волшебную деревушку Хогсмид, лично познакомиться с анимагами и вервольфами...
Детально воспроизведенные события книги дополнены новыми эпизодами, созданными специально для игры и одобренными самой Джоан Ролинг.
Гигантский игровой мир Хогвартса создан с огромным вниманием к мельчайшим деталям, качество графики превосходит все ожидания.
Anne-Stezia
хороша игра... для детей отлично на моторику))
DarklSide
сравнить её с первыми тремя частями, это конечно лучше, так же как и с фильмами
TheBomber
Наверно лучшая из всех игр по Гарри, особенно лучше последних, серия к сожалению скатилась в глупый шутер с самонаведением...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.