Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resident Evil 4 (Biohazard 4) - Обитель зла 4
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok


Название игры: Resident Evil 4 (Biohazard 4) - Обитель зла 4
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык (локализатор): русский
Платформа: PC

Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas. В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры. В плане создания атмосферы "Обитель зла 4" (Resident Evil 4) ни в чем не уступает предыдущим версиям. Великолепный звуковой пейзаж (только стерео) вместе с мрачными декорациями и фантастическим, не надоедающим, высококачественным дизайном, делает игру незабываемой для любого любителя ужасов. Когда напуганные стрельбой вороны разлетаются с громким карканьем в разные стороны, а ты на самом деле слышишь шаги врага за спиной - напряжение достигает невиданных высот.

Особенности игры:
Данное издание включает в себя множество дополнений и изменений..
А именно:
* В игре появилась поддержка мыши;
* Данная сборка включает в себя патч версии 1.1.1;
* Добавлена поддержка пиксельных и вертексных шейдеров 2.0;
* Доравлены текстуры из версии игры для "Nintendo GameCube";
* Перебаботанны эффекты крови;
* Обновлены карты освещения [теперь локации выглядят именно так как и в первоисточнике];
* Добавлены видеоролики более высокого качества с русскими субтитрами;
* Яркость лазерного прицела уменьшена до 30, [что сделало его более естественным];
* Добавлены писишные кнопки действий [заменив числовые].

Требования игры к системе и железу:
* Операционная система Microsoft Windows 2000/XP;
* Процессор с тактовой частотой не менее 2-х ГГц;
* Видеоадаптер с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0;
* 512 Мб оперативной памяти;
* 6 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9.0c;
* Устройство для чтения DVD-дисков.
Скачать
pismenny
Просто отличная игра, проходил ее больше 20 раз, очень нравися играть за наемников особено за краузера.

Armiol
Неплохо,но 5 часть лучше.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10, 15

Vavila
Корявенький порт немного получился,управление еще терпимо,сюжет интересный,но графика хоть убей не айс.Наемники спасают всю игру
wan13
Игра неплохая. Существенным минусов в этой игре я считаю управление сделанное под джойстик.Однако эта проблема не помещала мне пройти игру полностью.Графика не очень.Спасает только интересный сюжет. aac.gif
Reeck
Сначала пытался пройти её на PS, но там зависала у барыги. Зато потом пересев за PC, (меня не смутило управление) я прошёл её. Игра мне очень понравилась. В некоторых случаях даже страшно было. Сюжет хороший и графа норм. Советую всем любителям жанра.
bboydl5
мне игра очень понравилась. хорор в ней присутствует, в отличие от 5 части. моя оценка шесть из десяти. и графон для того времени тоже хорош.
artemacid
Лучшая игра в серии. Моя оценка 8 из 10. Думаю со мной многие согласятся. Я играл и наслаждался. Управление хорошее (играл я на геймпаде). Эта игра историческая. Никогда её незабуду. Теперь подумываю пройти её второй раз на ps3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.