Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic II "Returning"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Alorian

Год выпуска: 2008
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Trazege, gav (Команда T&G)
Издательство: Trazege, gav (Команда T&G)
Платформа: Windows 98SE/2000/XP/Vista

Системные требования:
Минимальные
Windows 98SE/2000/XP
Pentium IV 2,40 МГц или аналогичный процессор.
512 МБ оперативной памяти
Видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 7 и выше
2 ГБ места на жестком диске (5 ГБ места на жестком диске во время установки)
Звуковая карта, совместимая с DirectX 7 и выше
Рекомендуемые
Windows 98SE/2000/XP
Core 2 Duo 1,86 ГГц и выше
1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта последнего поколения с 128 МБ видеопамяти, совместимая с Direct3D, поддерживающая аппаратное T&L и имеющая 24-битный Z-буфер и выше…
2 ГБ места на жестком диске (5 ГБ места на жестком диске во время установки)
Звуковая карта, совместимая с DirectX и поддерживающая аппаратный 3D-звук (предпочтительно EAX).
Предыстория

Аддон Возвращение не имеет истории или предыстории как таковой. Он расширяет мир аддона Г2 - НВ, дополняя его своими сюжетами и историей развития событий. Сюжет аддона интегрирован в сюжет игры «Готика 2 - Ночь Ворона», и будет иметь свое развитие до конца игры.

В аддоне добавлено 3 больших сюжетных квеста (можно и не выполнять, но при их выполнении бонусы от них заметно облегчат вашу и без того предстоящую кошмарную жизнь.)

Добавлено много новых дополнительных простеньких квестов. Теперь вся завязка сюжета не будет сосредоточена только на драконах. Появится еще одна паралельная ветка развития сюжета - с кучей разнообразных поворотов, квестов, заданий, продвижений по «служебной лестнице». Гг узнает истинный облик и причину божественных разборок.

После убийства дракона Нежити игра не заканчивается… Игрок побывает в нескольких переделках, а потом предстанет перед фактом, что Хоринис захвачен орками и польностью изменил свой внешний облик. Вообщем Гг снова придется собрать армию и поставить всех их на место - в финале этой ветки вас ждет глобальная битва людей и орков за Хоринис. Причем состав вашей армии вкорне зависит от развития сюжета до всех этих событий.


Doronin
Эпохальная игра. Готику 1,2 проходил много раз за разные классы. Мод Возвращение начинал несколько раз, но дальше 2й главы не осилил пройти - постоянно что-то отвлекало. Столько всего нового разработчики туда добавили, лучше почитать на их сайте. К тому же мод постоянно обновляется. Эх, будет время - обязательно все же пройду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.