Название игры: NHL 2009 - Симулятор хоккея
Дата релиза игры: 2008
Игровой жанр: Спортивный симулятор / 3D
Язык: только русский
Платформа: PC

Теперь у вас есть возможность создать своего собственного игрока, придав ему определенные качества и внешность и пройти с ним весь путь...


Особенности игры NHL 09:
* Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в NHL 09 новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.
* Возможности Skill Stick. Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.
* Be a Pro. Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.
* EA Sports Hockey League (только для PC). Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!
* Управление, как в NHL 94. Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.
* Медиа-возможности. Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.

Требования игры к системе и железу:
- ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista
- Процессор: 1.3 ГГц для Windows XP / 1.5 ГГц для Windows Vista
- Оперативная память: XP: 256 MB RAM / Vista: 512 ГБ RAM
- Жесткий диск: 3.1 ГБ
- Привод DVD: 8x
- Видеокарта: 64 МБ
- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
- DirectX: версия 9.0c (в комплекте)

Инструкция по установке:
1) Смонтировать в любой эмулятор CD/DVD
2) Установить игру. Серийник генерировать кейгеном.
3) Скопировать nhl2009.exe из папки Crack в корневой каталог игры с заменой.
Скачать с Letitbit