Название игры: B.A.S.E. Jumping - Точка отрыва
Дата релиза игры: 2007
Игровой жанр: Sport / 3D
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Вaм предлагают наименее рискованный и затратный способ познакомиться с этим удивительным и опасным развлечением. Новая игра B.A.S.E. Jumping отражает все тонкости данного вида спорта. Специально разработанные физические модели позволяют ощутить свободное падение, испытать разницу между удачным и неудачным приземлением, почувствовать эффект от ветра и турбуленции и т. д. Благодаря технологии смешивания анимации игроки смогут совершать безумные комбинации трюков за то короткое время, пока длится падение.

Особенности игры:
- Разнообразные миссии игры проходят в реально существующих местах, хорошо знакомых каждому бэйс-джамперу: это телевизионная башня «Останкино» в Москве, Пещера ласточек в Мексике, Стена троллей в Норвегии и т. д. Анимационные и графические эффекты (замедленное движение, сотрясение камеры, глубина резкости и др.) передают многообразие ощущений бэйс-джампера и делают игровой процесс максимально реалистичным.
- В игре в качестве персонажа участвует самый титулованный «воздушный лыжник» мира Валерий Розов, основатель «Русского Экстремального Проекта», лидер бэйс-движения.

Требования игры к системе и железу:
Процессор: Intel Core 2 Duo / Athlon 64 3.0 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 МБ памяти
Аудиокарта: DirectX 9.0c - совместимая Звуковая Карта
Операционная Система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista/ 7
Свободное Место на Жестком Диске: 3 ГБ

Особенности RePack`a
*Ничего не вырезано
*Ничего не перекодировано
Скачать с Letitbit