Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed Undercover
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Название игры: Need For Speed Undercover
Дата релиза игры: 2008
Игровой жанр: Racing (Cars) / 3D
Язык: Русский (текст и озвучка)
Тип издания: RePack
Формат файла: .iso
Платформа: PC

В вашем распоряжении 3 огромных города и цель, которую нужно достигнуть несмотря ни на что. Постоянное напряжение и секретность. Передовая графика...

Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Особенности игры:
* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!

* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.

* Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

Требования игры к системе и железу:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 512
Видеокарта: 128 Мб с Pixel Shader 2.0 (AGP и PCIe)
Свободное место на жестком диске: 7GB

Особенности RePack`a:
* Ничего не вырезано/не перекодировано
Need For Speed Undercover [v.1.0.1.17]
* Установка через виртуальный CD/DVD-ROM
* Запуск с ярлыка на рабочем столе
Скачать с Letitbit
SlAVutIcH19
хороший выбор машин в этой части но графика мне не понравилась!!! играйте конечно и оставляйте свои мнения..
Armiol
Неочень понравилось в разы хуже карбона и мост ванеда.
mikus
Игра достойна карбона, но не мост вантеда, так как геймплей в игре плохой, разработчики очень мало времени были сосредоточены на геймплее...
winterevil
Да уж, могли бы склеить игрушку получше. До карбона и мост вантеда все же не дотягивает. Не было желания, как в вышеупомянутых карбоне и мост вантеде, проходить до конца.
AlexZardoz
Сейчас иногда играю в эту игрушку на работе, но там компьютер не сильно мощный, поэтому всю прелесть графики и геймплэя тяжело оценить, но вот сюжет прикольный, стоящий внимания типичного начинающего геймера, к числу коих себя и отношу.
Rudolph55555
А вот мне наоборот сюжет не нравится вообще. Взяли всё что можно из американских бовиков и насовывали уже заштампованный процес игры. Но графика радует, по моему лучшая из всей серии smile.gif
den_erfort
Игра откровенно разочаровала.Первой ошибкой стал недоработаный движок,ну никак он не хочет тянуть скорость игры,второй - очень ограниченный тюнинг,видно что разработчики просто не успели или не захотели включать в игру настоящие фирмовые девайсы!Сюжет средненький,но в целом не плохой!Город просто безликий,полиция тупа настолько что даже мост вонтед 2005 года кажется шедевральным в плане ИИ.
V1tya
Надеялся на лучше!!! но игра вышла плохая,физика плохая и графика!
artemacid
Прошёл эту игру 2 раза. Один раз на ПК, а второй на ПСП. Даже не знаю почему говорят что это плохая игра, мне она очень понравилась. И копы есть, и сюжет очень хороший. Моя оценка 9 из 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.