Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed Most Wanted
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Игра: Need For Speed Most Wanted
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2007

В самом начале вашей карьеры вас тут же бросают прямо в бой: вместо того, чтобы плавно войти в мир нелегальных уличных гонок, вы сразу садитесь за руль мощного BMW M3-GTR, а эта малышка по-настоящему многое умеет. Во время прогулки на этом болиде на Games Convention с трудом получалось удержать его в поворотах, но сейчас Electronic Arts заметно упростил управление, и, таким образом, вождение легко даётся даже не очень опытным вертуальным гонщикам.Но даже сейчас чувствительность управления нельзя сравнить с аналогичной в NFS Underground 2

Системные требования:
Mинимальные:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб ОЗУ
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
3 Гб на винчестере

Pекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц
512 Мб ОЗУ
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3 Гб на винчестере

О файле:
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC
Размер файла: 1.45 Gb

Скачать с Depositfiles
SlAVutIcH19
пожалуй лучшая часть из всей серии NFS обожаю эту игру... куча тачек, тюнинга... черный список который я вынес раз 6 точно... играть обязательно!!!!
kelltrach
Согласен с тобой! Гонки то что нужно! Уже несколько раз прошол! Даже серии соревнований полностью
var9g
лучшая в своей серии. атмосфера просто класс, да и требования норм. идёт на простых компах.
maikl
Из всей серии nfs эта часть мне понравилась больше всех остальных. Больше всего люблю уходить от погони:-)
ilena123
Игра конечно прикольная, мужу нравится. Но у меня от этих машинок начинает кружиться голова и тошнит.
MurmanAlik
Игра нравится очень, сегодня какраз на нетбуке на парах играл smile.gif
спс чел за тему...
а какие моды Вы ставили на игру?
я ставил себе мод-пак на новые машины и тюнинг, иногда использовал трейнеры...
pismenny
Единственый недостаток игры это то что в ней нельзя апгрейдить машину так как в nfs Underground 2, а так всё остальное супер жаль что компание перестала выпускать гонки на подобие таких.
Armiol
На мой взгляд лучшая часть нфс из всех,т.к таких погонь,такой класнной музике не было ни в одной гонке.
winterevil
Выдающаяся игра из серии НФС. Очень хорошо продуман сюжет, проходить интересно было. 4 раза ее прошел, остался при хорошем впечатлении.
Rudolph55555
Закрыл игру 2 раза, и периодически играю. До сих пор при каждой переустановке Windows-а записываю. Согласен лучшая часть из сери NFS.
Eames
Это была самая первая игра у меня на компе, еще полностью ни разу не проходил.
Dante
По моему лучшая гонка из серии NFS
belartov88
такой больше не будет, фанат этой части, ни одна другая именно так не цепляла
master2012
Игрушка супер! Всем советую. Кто не играл, обязательно поиграйте, или много потеряете:) Все игры серии Need For Speed отлично выполнены, имеют прекрасную графику, реалистичность и самое главное-крутые тачки.
Alex163tlt
Очень хорошая игра=)с другом на время гоняем,кто быстрее трассу проедет=) Вот скоро выйдет 2 часть=) посмотрим=)
Vanhorn
Не однозначное мнение у меня к этой игре,с одной стороны ураганные гонки,но с другой стороны как то примитивненько всё это ускорение с размытием не радует,в гараже всё тоскливо. К плюсам отнесу схватка и разрушение полицейских машин это порадовало очень.
Sork
Для меня лучшая игра из серии имено Мост Вантед,скорей из-за оригинальности и сюжета,да и тем более в те года не было подобных игр в жанре гонок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.