Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed Underground
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
1grok

Игра: Need For Speed Underground
Год выпуска: 2003
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Games
Издательство: SoFT CLub
Язык интерфейса: Русский

Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Дополнительная иформация:
В игре переведено всё! Не только весь шрифт, но и вся озвучка, ролики, меню, СМС! Вся игра переведена на 100%!!!

Минимальные cистемные требования:
Система: Windows 98, 2000, Me, XP
Процессор: Pentium III 700 MHz
Память: 256 MB
Жесткий диск: 2 GB

Тип издания: пиратка
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Инструкция по установке:
1. Монитируем образы в Deamon tools
2. Устанавливаем игру
3. Ставим патч 1.4
4. Ставим NoCD
5. Читаем Readmе

Скачать с Letitbit
Anne-Stezia
классика жанра...прошла 3 раза... скоро пройду в 4 раз)
cybertext
Не понравилась, графика гламурная кумарит, машины ведут себя как лодки на реке, а полиция гоняет в городе свыше 300 км в час просто на грани фантастики, сюжет скучный, Самая лучшая игра из этой серии это Прострит
vova576216
старая игра но не уступает другим NFS
C-jay_47
Одна из первых игр в которые играл, проходил раз 5, класная игра
Блэйд
хорошая игра в жанре класичческих уличных гонок
aswedrit
Очень старенькая игра. Играю в нее уже много лет. И мне очень нравится. Именно с этой игрой подсела на автомобильные гонки.
kolja1987
классная игрушка!слыхал что сейчас выпустили новую версию правда название забыл.но говорят что графика еще лучше
Alex1981
Вообще единственные гонки в которые я на компе играл, пока вообще играл в игры. В то время мне очень даже нравилась игрушка. В последние версии не играл и даже не видел как они выглядят...
6og9IH
Даа для меня один из самых топовых аркадных гоночных симуляторов хоть и весьма древний но тем не менее захватывающий и интересный. Первый раз проходил не знал английского поэтому долго не мог понять почему на меня Саманта обиделась)
belartov88
с неё-то и началась моя карьера виртуального рэйсера :)
profan
обожаю,обожаю,обожаю!!!
все качало от музыки до самой гонки!! prankster.gif
kamenuga
как бы там не говорили, а первая часть даст фору всем остальным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.