Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно снять Яндекс-Деньги?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
Страницы: 1, 2
Nadegda
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...
oldforward
Цитата(Nadegda @ 1.8.2010, 22:45) *
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...

дачерез банкомат можно снять. Идеальный вариает это сделать карточку альфа банка
golubevkz
В любой крупный банк обратись,там тебе помогут,всё разъяснят.Я также ничего раньше об этом не знал,поэтому пришлось всё узнавать самому.
var9g
Можно сначала перевести на Webmoney через igrun.com , а уж затем вывести их будет проще через банк.
Alina
Обналичить Яндекс-Деньги можно 3 официальными способами:
1. Перевод на карту Альфа-Банка
2. Перевод по системе Контакт
3. Перевод на счёт в любом российском банке
Di3812
Еще можно так: вы переводите свои ЯД на счет мобильного телефона друга, а он вам наличкой отдает. Но это действует если вы руб 100-300 вывести хотите
revenge2
Цитата(Nadegda @ 1.8.2010, 21:45) *
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...

http://www.platezh.ru/ вывод ЯД за 1% от суммы, за ввод вобще денег не берут.
dudbud
я пользуюсь переводом на карту Альфа-Банка.
Lisa
Перевожу на карточку и снимаю через банкомат
looking
Будте осторожны при большом сравнительно обьёме операций Яндекс просто заблокирует ваш счет и вывести вы уже ничего не сможете. Почитайте мою тему разделом по выше
Vadimmd
Мой друг пользуется карточкой Альфа-банка и выводит через банкомат, говорит что очень удобно)
looking
Цитата(Vadimmd @ 28.11.2010, 13:57) *
Мой друг пользуется карточкой Альфа-банка и выводит через банкомат, говорит что очень удобно)

до поры времени пользуется
я занимался установкой спутникового интернета и платежи проводил через ЯД , но когда сумма общая достикла 11000 рублей мой счет заблокировали ссылаясь на то что я долчен авторизовать его. Я узнал что это платная процедура и забил на этих вымогателей после трёхмесячной переписки. К тому же на webmoney упростили систему восстановления аккаунтов. С тех пор сижу на webmoney и не жужжу
Greg1995
Ооо мне тут столько всего разъяснили... ураааа !
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

cceleron2000
можно ли снять ЯД в казахстане?
alexey
через любой банкомат
Robix-x
в городе Ставрополе я знаю где снять если кто со этого города обращаемся!!
Alina
Цитата(Robix-x @ 20.2.2011, 6:37) *
в городе Ставрополе я знаю где снять если кто со этого города обращаемся!!

Не будьте голословным, опишите прямо в теме, каким образом можно снять Яндекс-Деньги в Ставрополе?!
igorsdt
через карточку банковскую или на телефон кинуть, у некоторых операторов вроде есть функция снятия денег со счета=)
Anne-Stezia
Как их вывести в украине напрямую??? или только через wmr?
AveryTay
Я обналичиваю Яндекс-Деньги через перевод на карту Альфа-Банка или по системе Контакт, очень удобно
strajnic
Не давно на сайте появилась возможность перевода ЯД на Мастеркард) можете ей воспользоваться, а потом через банкомат.
-=Mr.Sky=-
Цитата(Nadegda @ 1.8.2010, 22:45) *
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...

Тот же вопрос
а в Украине можно снять деньги
VneTolpy
в любой банкомат зайди и обналичь
dmitriusxmen
А карточка СберБенка подойдёт???

А карточка СберБенка подойдёт???
Толик
Можно ли с яндекс-денег снять деньги на карточку Сбербанка?
Nadua
Знаю точно,что можно перевести Яндекс-деньги на дебитовую карту-Visa и также Master card(Альфа-банка).Также сейчас продают в почтовых отделениях специальные Яндекс-карты,можно прямо на карту вывести яндекс-деньги и получить через терминалы.
макси1
Яндекс деньги самая лучшая электроная система по моему безусловно переводить деньги можно на банковскую карточку и снять налом Только надо знать бик банка номер банка номер карточик сбербанка россий
hairullin2001
Переведи на банковскую карту. Или на вебмани , а потом на карту. Ещё можно заказать через интернет покупки, как вариант.

Переведи на банковскую карту. Или на вебмани , а потом на карту. Ещё можно заказать через интернет покупки, как вариант.
serpenmoloh
я перегоняю деньги с яндекса на мобильный банк Сбербанка. В мобильном банке можно оплачивать все что угодно - от покупок до коммунальных платежей, и , что самое важное далее после перевода яндекс денег на сайт мобильного банка, деньги можно обналичить картой Visa.
NIKITA1997
Цитата(Nadegda @ 1.8.2010, 22:45) *
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...

яндекс деньги можно перевести на карточку снять в банкомате или перевести на счет телефона
renault
Вот список где можно пополнить
Банк Русский Стандарт
мгновенно
0%
БыстроБанк
мгновенно
0%
Московский Кредитный Банк
мгновенно
0%
Расчетная кредитная организация
«РИБ»
мгновенно
0%
Столица
мгновенно
0%
Мобил Элемент
мгновенно
0—0,95%
СБ Банк
мгновенно
0—3%
БАНК ИТБ
мгновенно
0—7%
Новоплат
мгновенно
0—10%
Универсальная касса
мгновенно
1%
Сбербанк РФ
мгновенно
1,5%
Связной
мгновенно
1,5%
Московский Индустриальный Банк
мгновенно
1,5—3%
Citypay
мгновенно
1—5%
Express payments
мгновенно
1—5%
PinPay express
мгновенно
1—5%
А снять только на банковский счет можно
ev1lart
На самом деле, в обналичивании средств нет ничего сложного, и бояться тут нечего. В основном это обналичивание через карту банка, кстати - является более простым и более менее безопасным способом. Завести карту можно даже если вам нет 18 лет, просто оформляете карту на любого из родственников и привязываете её к своему кошельку в Яндекс.Деньгах.

Будьте внимательны, обслуживание дебетовой карты банком - стоит денег, примерно в пределах 1000 рублей в год. А потому если вы в месяц зарабатываете 100 рублей и хотите снять эти деньги - скажу вам сразу, смысла нет никакого.
KiTTePPP
Цитата(Nadegda @ 1.8.2010, 22:45) *
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...

Обратитесь к частному меняле Евгению1777, сам не раз менял, только на WM на СберБанк, но обмен ЯД и на другие банки тоже следует.
Alijsun
Чтобы снять ЯД, я обычно перевожу их на свой счет в банке. Потом снимаю их в офисе филиала, либо перевожу на какой-либо из вкладов. Такой процесс мне удобен во всем, никакой комиссии и особых временных затрат.
joker.cool
Можно сделать пластиковую карточку Сбербанк и перевести деньги на неё, а потом обычным способом снять деньги через банкомат.
Creedlos
Цитата
Подскажите реально ли вывести из этой системы деньги?
Может быть их можно получить через банкомат?
Помогите! Очень хочу их превратить в реальные деньги, но не пойму как... не получается...

Разумеется можно снять деньги, при помощи пластиковой карты, просто переводите деньги на карточку и с помощью банкомата снимаете деньги.
master2012
Наиболее простой и удобный способ, при котором платится наименьший процент комиссионных. Он заключается в том, что необходимо оформить карточку visa в Альфа Банке и перевести туда деньги из Яндекс Деньги. Комиссия составляет 2%, а деньги приходят мгновенно. Оформляется все очень просто на сайте: заполняется форма, где необходимо указать номер своей карточки.
moneyking
1 банк карта 2 система контакт перевод, лично я по долгу службы вывожу в день до 10 таких переводов и вполне доволен. 3 система что очень похожа на контакт называется Мигом по ней даже в Украину выводил
Kesape
Самому тоже очень интересно, завалялось 200 руб на яндексе, и деть некуда, думал вывести а незнаю как, буем ждать ответа)
данил542
Обналичить Яндекс-Деньги можно 3 официальными способами:
1. Перевод на карту Альфа-Банка
2. Перевод по системе Контакт
3. Перевод на счёт в любом российском банке
Fernando Torres
Кроме карточки Альфа Банка, есть еще какие-нибудь способы вывода в реальные деньги. А главное кто это делал. Хотелось бы самому попробовать.
platinum-88
я вот тоже не пойму, можно ли снять эти деньги в наличной форме. и походу там где я живу об этой системе еще мало ,что известно. да и кошелек открывать нудно и долго. и еще кто скажет вот эти деньги за обсуждения как и куда можно перечислить?
kolo6okk
В любой крупный банк обратись,там тебе помогут,всё разъяснят.Я также ничего раньше об этом не знал,поэтому пришлось всё узнавать самому.
Timur765
Есть специальные обменники, меняешь свой ЯД на вебмани например, и оттуда на свою карту, причем на вебмани не обязательно нужна персоналка, формальный аттестат даже подойдет чтобы вывести, но проценты 3.4%, если кому интересно то пишите в лс, подробно объясню, тут на всю публику не буду писать.
deadsik
вывожу на карточку visa-самый удобный способ вывода по моему мнению.Плюсы такого вывода в том,что деньги приходят мгновенно и комиссия как правило меньше,чем другими способами вывода.Всем рекомендую вывод на карту!
jenja123
На карточку любую вывести и всё-процент мал,при банковском переводу он ненамного больше, то тоже вариант таковой.
skybidy
на платёжную карту виза любого банка или маэстро либо в любом отделении банка подходите к менеджерам они всё объяснят раскажут покажут нарисуют и вобьют вам в мозг а так же раскрутят на кредит который вы так не хотели брать

Цитата(Timur765 @ 15.5.2013, 22:36) *
Есть специальные обменники, меняешь свой ЯД на вебмани например, и оттуда на свою карту, причем на вебмани не обязательно нужна персоналка, формальный аттестат даже подойдет чтобы вывести, но проценты 3.4%, если кому интересно то пишите в лс, подробно объясню, тут на всю публику не буду писать.

почему бы не написать на весь находящийся здесь контингент ведь я так пологаю форум для этого и создан чтоб доводить свои мысли до других людей или я в чём то не прав так для чего же тог8да писать в личку когда много других вариантов можно найти прям тут
Zhusya
очень просто:)
1.Перевести на банковскую карту (карта любого банка,привязка к счету не нужна)
2.Перевести на банковский счет (любой счет в любой стране)
3.Отправить ускоренный перевод в банк (отправить ускоренный перевод в банк, Альфа банк, Промсвязьбанк)
4.Отправить через систему переводов (Contact)
BestHaos
Да такое может быть интересно а эти операции стереть сообщения можно кто нибудь знает? а то не очень хочеться чтобы счет закрыли мой когда особо деньги там лежат не особо малые))Подскажите если кто знает.
pobedanosec
Как я знаю яндекс деньги можно снять в банках место нахождение которых можно найти в самом яндексе в разделе место нахождения банков,там на карте будут отображаться все банки доступные и по ближе от вас находящиеся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.