Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы смотрите телевизор?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Страницы: 1, 2, 3
Alina
Вообще перестала смотреть TV. Если раньше хоть фоном включала, то сейчас и этого нет. Даже музыкальные каналы не включаю. Иногда даже раздражает то, как телевидение преподносит ту или иную информацию.
ianojka@
А я люблю смотреть телевизер НТВ-документальные передачи;СТС-мультики ребёнок смотрит;ТНТ-экстросенсы.И много других интересных для меня каналов.
Арсенал
Люлю смотреть телевизор вечером лёжа на диване, особенно фильмы передачи и новости.А больше всего 1 место отдаю компьютеру
Gabrielle
Иногда смотрю, хотя, как и многие высказавшиеся выше, пальму первенства отдаю компьютеру.
Елена П.
А у меня нет телевидения. Я фильмы в и-нете качаю.
Интернет - мой телевизор!
Paramore
Я смотрю телевизор, хотя и понимаю, что это не очень полезное занятие. Безтелевиденья сейчас тоже нельзя.
vova576216
ну да смотрю но редко понимаю что в интернете куда больше информации
Dezelek
У меня, уже давным давно нету телевидения на телевизоре, я отключил его еще года полтора назад.
До этого, был на Воле Кабель но в один прекрасный день они мне просто надоели своими ценами с каждым месяцем потихоньку цены поднимали и поднимали, каналы не добавляли и честно говоря мне надоело и я отказался от их услуг, и нечего нового не подключал после отключения.
Все, что мне нужно я качаю с интернета и смотрю на компьютере в любое время мне так удобнее.
sormertino
Смотрю, но в основном это всё те же Discovery, National Geographic, AnimalPlanet и прочие. Ещё фильмы смотрю - часто показывают очень даже хорошие комедии, драмы и вообще классику кино. И новости смотрю)
virsety
Не у меня тв-тюнер и кабельной, под 60 каннало, а вот новости которые кажут по тв, особено те сюжеты которые попадают в первые минуты. вообше о событиях малозначительных и людях мало известных, настораживают, просто лажа какаето, будто людям всетаки не все разрешают показывать, вот кажут всякое не понятное

Вот счас по рен дмб кажут так смешно, хе. местами.
katty
Не согласна с высказыванием. Мне нравится смотреть телевизор.Люблю как сериалы смотреть, так и различные познавательные, брачные и модные передачи.Из этих программ я узнаю много нового и интересного.
Flegg
Нет, я не смотрю телевизор уже много лет. В первую очередь, из-за неприятия большинства медийных персонажей. В один прекрасный(ужасный) момент, меня стали раздражать одни и те же лица и сортирный юмор развлекательных тв-шоу.
Eviness
У меня сейчас стоит старый ящик. Возможно, когда появится новый, я начну потихоньку смотреть что-то снова по ТВ между делом. Но мне пока больше подходит для этого ноутбук. Когда захотел, тогда и поставил паузу, а не когда реклама началась.
Lidiya
Смотрю, но очень мало. Совсем на него нет времени. И интересных передач много появилось, но...
TriniT
Нет, не смотрю... Как пошёл учиться, начал снимать квартиру, а в ней телевизора нету... вот уже 3-ий год без телевизора сижу... По-началу домой приезжал сразу в телевизор утыкался, а теперь уже и дома не особо хочу смотреть...
Wildcat
Т Только новости .
vovauk
Смотрю очень редко, только по праздникам
Cougle
Смотрю в умеренном количестве, по большей степени предпочитаю смотреть все интересующие меня передачи посредством компьютера.
TigrenOK
Согласна с автором поста. По телевизору то, кроме познавательных каналов и смотреть то нечего, даже за деньги. А еще всякие "глупые" шоу, можно подумать больше показать нечего. А еще больше всего убивает реклама, которая длиться дольше чем кусок передачи между ней. Ил еще по некоторым каналам практикуют: в конце передачи покажут минут 5 рекламы, потом титры от передачи (сек.20-30) и еще блок рекламы минут на 5...

В интернете сейчас все посмотреть можно и бесплатно транслируются многие каналы (пускай и с той же рекламой - но бесплатно).
meridian
Если честно, то как только я подключил интернет, то телевизор мне стал уже не нужен. Даже новости по телевизору не смотрю, а от рекламы голова кругом ходит от TV. К тому же Интернет предоставляет все те видеоматериалы, которые доступны на просторах последнего без рекламы. Скачал фильм и смотри, а не жди, пока прорекламирует порошки, пиво, зубные пасты и прочее. Я сказал телевизору: "Нет!"
Zlata
Сейчас стало много разных каналов, по этому всегда можно найти что-нибудь интересное. Днем, если дома, телевизор редко смотрю. В основном, смотрю вечером.
Nadua
Телевизор смотрю целый день.Когда работаю,он всегда включен,редко бывает в выключенном состоянии.Смотрю передачи о животных,о моде и сериалы конечно.В основном нравится смотреть 1 канал-там показывают сериал-"Обручальное кольцо",а по спортивному каналу я смотрю-футбол и хоккей.
Skromn9wka
В последнее время смотрю не часто, потому что редко идет что-то интересное
beliy15
Цитата(asuta @ 9.7.2010, 14:51) *
Я отказалась от телевизора, т к считаю это действительно убиванием скуки за деньги. Можно, конечно, смотреть отдельные познавательные каналы, а в остальном зомбоящик - промывание мозгов. Вы как думаете?


В большей части согласен с вами . хотя интернет не меньше на нас влияет.
Marinka
Смотрю aab.gif И совсем отказываться не собираюсь.
Последнее время новости смотрю, какие-нибудь документальные передачи, реже фильмы, детский канал Карусель ребенку включаю.
Интересного там в общем-то мало, согласна. Иной раз включишь: сплошные сериалы и шоу-суды.
кирюха
Смотрю в основном только спортивные трансляции (футбол,хоккей,биатлон),хотя спутниковая антенна имеется,каналов много,а смотреть нечего....Скажете кино? Так реклама раздражает, поэтому предпочитаю фильмы смотреть по видику.
Юренсий
Телевизор иногда смотрю. Но очень редко. В основном автомобильный канал. Фильмы смотрю только в интернете. Потому, что бывает, хочется посмотреть какой-то определенный фильм.
Анюта
а мне нравится,когда телевизор болтает,особенно мой любимый канал тнт.дома становится сразу как то уютнее
wan13
Я смотрю телевизор очень часто и не собираюсь от него отказываться. В основном смотрю новости и спортивные трансляции. В телевизоре не вижу нечего плохого.
Натка0603
Сейчас ноутбук заменил телевизор, я скачиваю фильмы и смотрю на компе или в онлайн.
Очень удобно, нет рекламы и смотришь то что хочешь, а не то, что идет.
Limariposa
Давно поняла, что телевизор не есть предмет ни первой, ни второй необходимости. Не смотрю его вообще, но вот слышать приходится( когда родители смотрят). Что ни фильм- то про убийство, что ни передача- то "Из зала суда", что ни новость- то криминал. Нет, такое кино нам не нужно. Милое дело интернет, нашел старые добрые фильмы, мультики и на душе хорошо.
Garant
Смотрю только новости. Фильмы не смотрю потомушто много рекламы. Да и иногда хочетса посмотреть определенный фильм...
Hrom
Смотрю и в последнее время довольно часто.
В основном просматриваю познавательные или спортивные каналы (Дискавери, Энималпланет, ЕвроСпорт, РоссияСпорт).
leopard
С тех пор как у меня появился компьютер с интернетом, телевизор я практически не включал, последний раз включал его, где-то полгода назад понял, что за это время ничего не потерял и выключил.
Инка
смотрю новости и иногда на компе кино
aab.gif
slava5409
Я сейчас очень редко смотрю телевизор там по большей части ничего интиресного. Максимум вечером перед сном посмотришь и все.
Iva
Смотрю иногда, хорошо что много каналов, но выбор всё же маленький! Познавательного очень мало, хамства, насилия и рекламы очень много, кому это всё показывают? Правду говорят - "зомбоящик"!
Alijsun
Смотрю, но избирательно. Говорилка иногда работает просто так, когда убираюсь. Не все передачи поддерживаю, поэтому либо смотрю онлайн через интернет, либо уже качаю те фильмы и шоу, которые хочу посмотреть в определенный момент.
Fernando Torres
Смотрю по телевизору только новости. Там конечно мало хорошего показывают. Но все-таки я стараюсь быть в курсе всех основных событий. Это конечно лучше, чем сидеть постоянно за компьютером в сети, конечно это не касается нашего замечательного и познавательного Форума. А лучше всего провести свободное время со своими детьми. Это так не часто у нас получается.
tyrba
В последнии пару лет, смотрю очень редко, так иногда интересные передачи порой бывают. А в основном все смотрю в интернете, ведь в сети можно выбрать то, что ты хочешь посмотреть и без долбаной рекламы! Благо сейчас в сети есть все, что даже и по телевизору не увидишь. Больше всего смотрю познавательные передачи, научные, новости мировые и некоторые видеокурсы. Все есть, зачем телевизор! Хотя нужен, ведь я к нему с ноутбука подключаюсь, так сказать на большой экран.
jerekv
Я в основном смотрю телевизор, когда завтракаю или ужинаю, и то ми 10. В наше время по телеку показывают очень много рекламы и меня это в последнее время сильно раздражает, поэтому все смотрю на ноутбуке, включая новости.
lovegame
я не могу без телевизора хоть и понимаю что это убивания время, но ничего не могу с этим поделать....... к сожелению.........
Оля
У меня нет телевизора, зато есть интернет, в котором можна посмотреть желаемый фильм, сериал или что-то другое без реклам. И ребенку можна что-то нормальное найти.
Евгения 88
Я тоже бы хотела не смотреть телевизор,но всё-таки ещё не могу избавится от него,и смотрю его почти всё время или слушаю!
seregaSVEHA
всем привет!телевизор смотрю постянно, просматриваю как новости так и увлекательные телепередачи.Плохо конечно, что реклам много, но зато есть свободная минутка слетать покурить.
Жанна
В последнее время телевизор вообще не смотрю, всё что нужно, можно и в Интернете посмотреть в любое время и без реклам
zvenackua
Телевизор очень редко смотрю более 6 лет. Сперва по причине отсутствия во время учебы, а позже по причине отсутствия во время работы. Единственное, что смотрел за это время - это при возможности новости.
Хотя, честно сказать, проще зайти в и-нет: и новости, и музыка, и фильм - и никакой зомбирующей рекламы, в принципе.
alikaD
По выходным люблю посмотреть телевизор. Много интересного , телешоу и фильмы выходного дня. Есть возможность отдохнуть от суеты.
PomaH
По утрам иногда утренние шоу, нравится. И новости порой.. что в мире творится.
linda_
У меня нет телевизора.Я его подарила нескольколет назад одной знакомой.Все собираюсь купить новый,но так и не собралась.Значить не нужен.Кино я смотрю черезинет.Уменя 24дюймовый монитор подключается к ноуту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.