Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы смотрите телевизор?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Страницы: 1, 2, 3
Sork
Телевизор постоянно включён на ТНТ,по телику в основном если смотрю так футбол,хоккей,теннис
Kireev
Сидеть возле телевизора - это полная деградация. Сейчас в СМИ можно гипнотизировать людей, а потом они ходят как зомби с навязанными мыслями. Считаю, что можно посмотреть итоговые новости за день вечером и хватит. Ну или один хороший добрый фильм.
Glory
Я если смотрю то только новости по россии и фильмы 80-х а иногда передачи жди меня и пусть говорят. А так больше ничего вроде.
deniz966
Цитата(asuta @ 9.7.2010, 14:51) *
Я отказалась от телевизора, т к считаю это действительно убиванием скуки за деньги. Можно, конечно, смотреть отдельные познавательные каналы, а в остальном зомбоящик - промывание мозгов. Вы как думаете?
Телевизор, это прошлый век. Да и что там можно увидеть и услышать. Сплошная дезинформация. Даже мой сынок и то. даже мультфильмы смотрит в интернете: http://onlain-multiki.ru/ Да и я последнее время присел на эти мультики prankster.gif
pro100kris
в последнее время вообще не смотрю.
seuy5555
Привет всем! Я последнее время телевизор не смотрю, а включаю ноут , захожу на этот сайт http://film-home.net/6334-mamochki-2-sezon.html фильмов и смотрю !!! Здесь есть такие классные фильмы, что я о них ни разу не слышала, а они очень интересные!
California
изредка смотрю
ira19840
Мы телевизор почти не смотрим, все, что нужно находим в интернете. Люблю смотреть короткометражные фильмы http://korotkometrazhnye-filmy.ru есть много интересных.
Лимончелла
к привеликому счастью НЕТ!

к привеликому счастью НЕТ!
gahandavid22
Не смотрю уже лет 5, ничего хорошего там нет. Насилие, убийства, компания Баскова с голубыми друзьями, я в 2003 даже представить себе не мог, что телевидение способно дойти до такого низкого уровня.
Winny
У нас он сломался, так бы наверное смотрела :)
Lakana
ДА, телевизор негативно влияет на человека, на его мозг. Но при это мы общаемся на форуме. А это же интернет, то такая штука еще хуже чем телевизор.
Анюто4ка
конечно смотрю
Lakana
Я тоже не смотрю телевизор, либо ютуб либо книги
Ольга1005
Да, но в основном музыкальные каналы, все чаще перехожу на интернет просмотры сериалов и фильмов!
cash_tanya
У нас нет телевизора. Интернет или книги только.
Галюньчик
Честно говоря телевизор смотрю крайне редко. В основном на компьютере или онлайн или скачиваю что-то интересное. Люблю сериальчики разные. Очень нравится ведьмак. Сюжет и описание сериала можете посмотреть здесь https://vedmak.online .Если нравится нечто подобное, то советую посмотреть. Реально захватывает дух и хочется смотреть бесконечно. Но иногда хочется и шоу какое-то посмотреть, но все однообразные, надоедают быстро
Cawka
я так то телек не смотрю но в нете фильми очень люблю смотреть, вот даже на дачу завел интернет от https://internet-nadachu.ru и теперь там частенько расслабляюсь
goraa
очень люблю смотреть
Konst
Раз в месяц,ТНТ, поржать
Валентин111
Полностью с Вами согласен, в последнее время ничего интересного там нет
Vazgen
Я уже давно отказался от телевизора. Новости читаю на тех интернет ресурсах которым доверяю. А фильмы и сериалы смотрю на http://kinosliva.net/ потому что пока дождешься пока покажут новинки по телевизору то состариться можно и ониуже тогда становятся совсем не новинками!
Nina200
Мы недавно купили оборудование для спутникового телевидения вот здесь - https://www.tvbs.ru/priem-i-raspredelenie-signala.html. Телевизор хоть и включаем не часто, но иногда хочется посмотреть какой-нибудь фильм или интересные сериал. Качеством оборудования мы довольны, показывает все четко и без всяких проблем.
BayLeaf
Ребят, сейчас подыскиваю новый ТВ тюнер себе https://www.aks.ua/catalog/resiver/ , подскажите, какой лучше взять? Есть смысл встроенного вай-фая? Или взять самый простецкий?
Кабанчикус
А мы смотрим телевизор! Надо быть в курсе всего. А еще очень часто через телефон транслируем на тв ютуб. Я вычитал как подключить телефон к телевизору через hdmi, с настройками проблем не было. Теперь на большом экране и фотки посмотреть можно и фильмы. Круто ведь!
listik
Может стоит найти для себя интересные каналы и тогда будет интересно что посмотреть!
Den32
Спасибо за советы, пригодятся
Dima_ru
Цитата(listik @ 15.12.2020, 14:21) *
Может стоит найти для себя интересные каналы и тогда будет интересно что посмотреть!


Большинство смотрит телевизоры, тем более современные Смарт ТВ, большие, с высокой четкостью, с доступом к интернету. По ним можно бесплатно множество тв каналов, фильмов, смотреть через IP TV и другие приложения. Можно в игры играть, в соцсети заходить общаться. Как правильно выбрать телевизор Смарт ТВ https://prosmartv.ru/connected-tv/kak-vybra...r-smart-tv.html и другие интересные рекомендации.

Igor Volodin
максимум фильмы смотрю, все остальное время телик тупо пылью обрастает )
НикитаЛеликов
Может стоит найти для себя интересные каналы и тогда будет интересно что посмотреть!

Полностью согласен! Подключил iptv, выбираю для себя платные плейлисты https://sat-tv.xyz/platnye-iptv-plejlisty/ и всегда есть что посмотреть. При чем куда лучше чем просто искать в интернете чтоб такого посмотреть. Выбрал себе по своему вкусу и можно смотреть хоть целый день.

bardia90
Я редко смотрю телевизор. Я часто использую этот сайт для просмотра фильмов. У него мощные серверы, поэтому качество просмотра фильмов высокое.
https://kinotochka.co/
bardia90
Чтобы получить удовольствие от просмотра фильма, мы должны смотреть фильм очень высокого качества, и я вам советую посетить этот сайт.
https://russkieseriali.net/melodramy/
Используйте для просмотра фильма, потому что я смотрел все видео на этом сайте, эти видео очень высокого качества
Gromovf
Телевизор был убран из жизни лет 7 или 8 назад из-за ненадобности. О чем ни разу не пожалел. Фильм или новости можно найти и посмотреть в сети.
uragan
телевизор использую, но не для телевидения
miraset
Без телевизора действительно трудно обходиться, это безусловно. У нас когда сломался телик, мы быстро отреагировали, обратились для ремонта телевизоров philips в этот сервис и нам оперативно помогли и сделали все день в день.
forumchanka
Я очень люблю смотреть ТВ, мне рассказали, что можно даже скачать какое-то приложение, чтобы можно было смотреть через телефон. У кого такое стоит?
listik
Цитата(forumchanka @ 19.11.2021, 18:46) *
Я очень люблю смотреть ТВ, мне рассказали, что можно даже скачать какое-то приложение, чтобы можно было смотреть через телефон. У кого такое стоит?



Я скачал в телефон на Андроид такое приложение Лайт HD ТВ совершенно бесплатно на портале apkshki.com. Через это приложение я смотрю свои любимые передачи где-угодно, в любой точке мира! Обычно я смотрю в поездке или когда на даче, очень удобно!

alexandr984938
Собираетесь установить спутниковое тв, то можете обратиться сюда, один из лучших сервисов, приедут и настроят оборудование http://7antenn.ru/ Работают специалисты высочайшего уровня, обращайтесь в любое время, сделают все качественно. Применяют современное оборудование, уровень сигнала будет очень высоким.
grigoriychemezov
Цитата
Я скачал в телефон на Андроид такое приложение Лайт HD ТВ совершенно бесплатно на портале apkshki.com. Через это приложение я смотрю свои любимые передачи где-угодно, в любой точке мира! Обычно я смотрю в поездке или когда на даче, очень удобно!


Спасибо! Пригодится.
rekivasik
кому сейчас вообще нужно телевидение?
Felixx
))))))))))))))))))))))))))))))
ISLAND
))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.