Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы смотрите телевизор?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Телевидение
Страницы: 1, 2, 3
asuta
Я отказалась от телевизора, т к считаю это действительно убиванием скуки за деньги. Можно, конечно, смотреть отдельные познавательные каналы, а в остальном зомбоящик - промывание мозгов. Вы как думаете?
KennyMcCormik
Очень редко, там просто нечего смотреть и все. У меня спутниковое тв, каналов куча, а смотреть нечего.
Там в основном тупые сериалы.
Если бы там шли фильмы что и в кинотеатре тогда наверно смотрел бы)

Да и вообще, зачем нужен телик когда есть интернет?)
ТВ уже прошлый век
kirill777
Конечно смотрю,но уже не так часто,в основном смотрю новости,хочу быть всегда в курсе того,что происходит в моей стране!
bead900
я редко смотрю телевизор(есть же интернет) но все же я не прочь посмотреть выжить любой ценой или топ гир по дискавери
Alina
На телевизор в последнее время совсем не остаётся времени, да и гораздо интереснее, если есть возможность, выйти в интернет, что-то почитать, узнать какую-то полезную информацию. Могу включить телевизор, если что-то делаю по дому, чтобы звучал фоном, какой-нибудь музыкальный канал Муз-ТВ или MTV, иногда можно посмотреть какое-нибудь шоу или интеллектуальные передачи.
Irinashabunina
Смотрю,но мало. В основном включаю утром, посмотреть новости. Чаще пользуюсь интернетом.
Eger
у меня "кабель" - почти 70 каналов. Реально смотреть нечего, особенно в начале недели. Тому, кто верстает подобные "сетки", руки надо..эээ...отделять от тулова. На ходу смотрю разве что новости утром, когда на работу собираюсь
Lorik
У меня тоже кабельное,и тоже нечего смотреть,такое впечатление,что люди,которые составляют програмы передач,озабочены только тем,чтобы помешать другим каналам,По принципу:меня не смотрят,и вас не увидят!
Andrei1993i
конечно смотрю.только глаза разбегаются, 45 каналов! смотрю Солдаты, Глухарь!
Eger
новости поздно ночью...стали больше нравится. А больше (см.выше) смотреть нечего
Владик)
Я смотрю телевизор, но больше времени провожу за компьютером, а не возле телевизора)
sanders666
Телевизор не смотрю больше года. Реально нечего. Фильмы я на компе посмотрю, новости в интернете почитаю. Разве что футбол только могу посмотреть.
CSfan
Смотрю но очень редко ведь есть нэт
Ну могу посмотреть интересную или позновательную программу
golubevkz
Смотрю в основном спортивные каналы и развлекательные сериалы.Также каналы о природном мире Земли.
shurikc
Не вижу причин не смотреть телевизор, если есть свободное время и хорошая передача. Смотрю спортивные передачи, научно-познавательные программы, концерты по "Культуре" (только не попсу и не кривозеркальных юмористов). А вот кино стараюсь по ТВ не смотреть - раздражает реклама, да и многие каналы делают фильмам "обрезание" rolleyes.gif Терпеть не могу всякие ток-шоу.
Transnistrian Metalhead
Смотрю в основоном музыкальные, юмористические и спортивные передачи и трансляции, ну изредка документалки по Дискавери
Basedjo
Очень редко смотрю.Иногда футбол и сериал Глухарь 3,а так там больше нечего смотреть.
Eviness
С появлением интернета очень редко стала смотреть телевизор. На крайний случай могу онлайн любой канал посмотреть через тот же интернет. Да и по телевизору такое чувство, что реклама идет дольше, чем сам фильм.
А новости, так там только отрицательное и показывают, к чему это? Своих проблем хватает.
seroga93
Смотрю телевизор, только когда дньги на интернете заканчиваются, а так очень редко
san_markofkin
Смотрю только на кухне, когда кушаю))) Так его полностью заменяет интернет. С этими ужасными рекламами его невозможно смотреть.
Alina
Цитата(san_markofkin @ 28.9.2010, 23:34) *
Смотрю только на кухне, когда кушаю))) Так его полностью заменяет интернет. С этими ужасными рекламами его невозможно смотреть.

Согласна, что постоянная, навязчивая реклама очень раздражает и даже отталкивает от современного телевидения, уж очень её много, устаёшь порой щёлкать кнопкой по разным каналам - везде одна сплошная реклама либо анонсы телепередач.
Eviness
Цитата(san_markofkin @ 28.9.2010, 23:34) *
Смотрю только на кухне, когда кушаю))) Так его полностью заменяет интернет. С этими ужасными рекламами его невозможно смотреть.

Повезло, как раз на кухне такого развлечения и не хватает. Можно было бы и поставить туда свой единственный телевизор, но места для него не хватит, жуть какой большой. А тут, пока готовишь, пока ешь можно и заодно что-нибудь глянуть, те же новости послушать.
maikl
Телевизор смотрю очень редко, просто на это времени не хватает:-)
vivaldi-s
Не смотрю уже года четыре. Сначала, когда в общежитии жила, просто не могла, а потом как-то отвыкла, да и интернет появился, откуда можно скачать любой фильм, любую познавательную передачу без всей этой надоедливой рекламы + смотреть по инету можно в любое свободное время, а вот по телевизору, если и идет что-нибудь интересное,то вечно не в то время.
vera20041980



Очень редко, времени постоянно не хватает. А вот дочка смотрит телевизор постоянно, особенно детские мультипликационные фильмы.
ledi vseveda
Смотрю довольно часто , но не потому что нравится , а просто моя родня всё своё свободное время проводит у телика , а комп за которым я провожу своё время в 2-х метрах от телевизора - волей не волей подглянеш . А мне самой телевизора хватило бы и 1 раз в неделю . Всё же совсем отказатся от TV я не готова .























картридж
Chekist
Смотрю новости, ...ну, и как снотворное действует, под телек спится хорошо. smile.gif
Лизон
очень редко,практически все время у компа)))))))))
businesswork
не смотрю вообще, ведь фильмы и сериалы можно из сети взять, а чтобы посмотреть, то можно или радио послушать или выбрать в интернете нужный канал, а тратить время на просмотр рекламы вообще не хочется
pismenny
Смотрю пару каналов покаким еще показивают фильмы, и то очень редко
VladymIr
я тоже щас стараюсь поменьше смотреть телевизор, реально время убивает!!!
Evilart
Включаю телевизор очень редко, и то если вижу в программе телепередач интересный для меня фильм, в остальных случаях, даже не подхожу к нему !
Olimp
По телевизору смотрю только определённые передачи, или смотрю его только тогда когда совсем скучно и заняться вообще не чем. А автор правильно сказал что это зомбиящик нынешнюю молодёжь от него не оттащишь, тем более сейчас столько много различных каналов.
wert323
Вот уже пару лет смотрю по телеку только спортивный и тнт каналы,остальные совершенно не интересны,думаю пора вводить платное тв,может хоть тогда что-нибудь к лучшему изменится
Nothing
Телевизор не смотрю главным образом потому, что нет на него времени. Да и интернет мне его вполне заменяет
rammyck
Последние 2-3 месяца не смотрю телевизор. Он отнимает много времени, лучше посидеть в интернете.
eqq
Последнее время смотрю только спортивные программы в остальном не нуждаюсь, так как на компе все новые фильмы всегда присутствуют
Lisa
как говорят ученые - телевизор неочень полезная штука. Детям до трех лет разрешено в день смотреть телевизор всего 15минут, детям до 8 лет - полчаса, до 16 лет - час!
ulrtaviolette
Было время, когда телевизора не было - работала на дому, ТВ принципиально не заводила- чтобы не отвлекаться.. сейчас уже два года почти постоянно что-то бормочет... если что-то интересное, смотрю, если нет - так фонит.
ZlojProgrammist
Раньше очень много времени проводил за телевизором, но с появлением интернета)))) телевизор практически не включаю))
katty77
последнее время не часто смотрю..
все больше предпочитаю фильмы на дисках))
darkflorian
Я чаще в монитор смотрю теперь, чем в телевизор)
А я щник смотрю, только когда спортивные передачи или на что-то интересное натыкаюсь в свободное время.
fuliver
Телевизор не смотрю. Все, что нужно мне, есть в Интернете - спортивные события. В остальном, ныншенее телевидение - способ пропаганды и зомбирования населения
Nothing
Меня по большей части в телевидении раздражает навязчивость рекламы. Ее и в интернете полно, но здесь мы имеем возможность просто не смотреть на нее, а продолжать изучать интересующие материалы. А в телевизоре единственный способ уйти от нее-переключиться. Но сам факт того, что из-за какой-то рекламы я должна прерывать просмотр фильма и выбирать между этой самой рекламой, переключением или походом за чаем, меня просто не устраивает. Поэтому отказалась от телевидения.
_lk
Я смотрю телевизор частенько, каждый день под вечер. Показывают юмористические программы, а также интересные фильмы.
Цитата
Я отказалась от телевизора, т к считаю это действительно убиванием скуки за деньги

Что значит за деньги? если вы про электричество, то и компьютер за деньги + интернет.
Аленушка
Согласна, найти интересную передачу сложно. У наших телевизионщиков очень странная политика- программы, которые стоит смотреть всей семьей показывают за полночь, а остальное крутят весь день
Andery
Смотрю только документальные передачи на Здоровом ТВ, National Geographic, Discovery и мультфильмы на 2x2 smile.gif
shurikc
Из новостей:
Цитата
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн-опросов "Глас Рунета" определили телевизионные предпочтения российской аудитории интернета. Около 2300 российских пользователей, представляющих активную (месячную) аудиторию, в ходе онлайн-опроса назвали три самых любимых ТВ канала, которые они и члены их семей смотрят чаще всего.

Рейтинг популярности телеканалов выглядит следующим образом: лидерами оказались ведущие борьбу за внимание российской интернет-аудитории Первый канал и НТВ, передачи которых регулярно смотрят в семьях участников нашего опроса (45% и 44% семей соответственно). На второй позиции разместилась "группа в полосатых купальниках" включающая каналы СТС (35%), ТНТ (32%) и Россия 1 (31%), каждый из которых охватывает около трети российской интернет-аудитории. Значительно уступают лидерам, но входят в число популярных - с долей не менее 10% от аудитории российских пользователей интернета - такие каналы, как РЕН-ТВ (20%), Discovery (20%), Россия 2 (15%), Культура (14%), 5 канал (15%), National Geographic (14%), Россия 24 (12%), Домашний (11%).
Передачи каких жанров предпочитают смотреть российские пользователи интернета и члены их семей? Чаще всего это комедийные фильмы (71%) и общественно-политические новости (70%). Не менее 53% смотрят местные, региональные программы теленовостей. Повышенным интересом пользуются научно-познавательные передачи на тему путешествий (58%), о природе (53%), науке и технике (52%), об отечественной и мировой истории (51%). И конечно, зрительский рацион половины интернет пользователей не обходится без мультфильмов (56%), исторического кино (55%), старых советских и зарубежных кинофильмов (51%), а также некоторых новых российских сериалов (50%).


zavalishev
постоянно смотрю телик... есть как время убить... особенно люблю смотреть т.н.т там сериалы прикольные
artist63
очень редко , хотя бывают такие дни , когда ничего не хочеться... тогда только смотрю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.