Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia: Забытые пески | Prince of Persia: The Forgotten Sands
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Dj.klas


Дата выхода: 8 июня 2010
Дата выхода в России: 11 июня 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издательство в России: Акелла


О игре Prince of Persia: The Forgotten Sands - это очередная глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Новая часть приключений Принца возвращает нас в раннюю игровую вселенную. События здесь происходят во временной промежуток между действиями игр Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within.

Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку...

Рекомендуемые системные требования:
• ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz / AMD Athlon 64 X2 4600+
• Оперативная память: 2 Gb
• Видео память: 512 Mb
• Видео карта: nVidia GeForce 9600 / ATI Radeon HD 4000a
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Сеть: Broadband Internet Connection
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM


как вам игра!?(мне очень понравилась)
Ellefein
поиграем, посмотрим.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

SERGAS
Отпадная игра! Уже пол игры прошел! Графа класная озвучка ! Сюжет так себе !
Ryderitos
Это не тот принц,графа как на 2010 УГ!!!
Боевая система по сравнения с теми принцами ацтой
для меня самый лучший принц-Схватка с судьбой.Лучше него не было.
KennyMcCormik
Вот думаю стоит ли покупать? Играл в три части PoP. очень понравились. А вот принц 2008 полная фигня(
Наверно возьму в прокат пиратку
bead900
принца попытались сделать в стиле старого доброго принца а не этой 2008-й фигни но увы чего то не хватает самые крутые это Схватка с судьбой и два трона перед выходом надеялся поиграть в что то подобное но игра надежд не оправдала
kirill777
Игра порадовала.Два раза прошел ее,и 3 раз могу пройти.Но вес же я думаю Два тронна лучше.
SlAVutIcH19
то что было в первых частях к сожалению не воссоздать!((( и как бы они не пытались это сделать у них ничего не получится!!!
pismenny
Отличная игра порадовало что игрок может развиватся и ставать сильнее, плюс отличная графика побольше таких игор.
Armiol
Игра очень похожа на тоже самое но на телефоне))
Rudolph55555
Не знаю как вас , но меня игра разочеровала. Да графика и сам геймплей надо сказать отличный и хорошо радующий глаз. Но сюжет туповат, да и принца сделали похожим на ходячий дуб. Два трона и схватка с судьбой намного лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.