Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гречневая диета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
Ольга
Кто сидел ?Поделитесь опытом?
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17 и Правил раздела "Женский форум" п. 6

Lero4kaglam
Я в последнее время очень поправилась, вот и начала меня режим питания, ограничила сладости, исключила хлеб, меньше жареного и масла) постепенно начала таять) Периодами сидела на гречке, эдак с недельку)) Результат сногшибательный, худеешь заметно, главное кушать только гречку! НИКАКОГО масла и желательно без соли.. Я обожаю гречку и мне только в удовольствие на ней сидеть)
И ещё, ооооочень вкусно заправлять её соевым соусом! И главное соус никак не повлияет на скорость похудения =))
Лизон
гречневая диета,очень помогает,только нужно много силы воли,хотя бы недельку продержаться,за неделю можно 3-5 кг скинуть
businesswork
гречневая диета хороша тем, что в гречке очень много полезных веществ
Kate777
Гречневая диета однозначно полезнее, чем полная голодовка. В ней хоть витаминов много, для крови она полезна. Я очень ценю гречку за полезность, недавно вот мужа на нее подсадила :-)
skyderskynet
всякие полезные вещества будут очишаты так что делайте профилактику раз гречку, раз гречку с молоком, геркулес
tigrryli4ka
Щас только и сидеть на ней biggrin.gif когда 1кг гречки 170 рублей biggrin.gif А на счёт действенности этой диеты глубако заблуждаюсьsmile.gifСбросишь пару кг и наберёшь в 2 раза больше потом))
Евгения
что бы не набрать в 2 раза больше,нужно недельку продержаться,постараться не есть мучных изделий
$nake
Гречневая диета для похудения
В диете используется почти сырая крупа. Она не варится, а заливается с вечера крутым кипятком и настаивается в течение ночи. Для этого надо соблюдать обычные пропорции: к стакану гречки добавляется два стакана воды. Утро можно начать с порции гречневой каши без специй и соли. Чтобы не было совсем пресно, добавьте немного кефира. Следите за процентом жирности, он не должен превышать 1%! В день разрешается использовать не более 1 л. кефира. Еще можете сдобрить гречку соевым соусом. Трапеза будет более приятной.
Вода это жизнь, поэтому в воде себя ограничивать не стоит. Простая кипяченая вода или минеральная вода без газов подойдет. Если вы чувствуете, что настроение падает и от одного вида гречки мутнеет в глазах разбавьте диету фруктами или нежирным йогуртом. Но старайтесь все – таки во время диеты гречке не изменять. Во время гречневой диеты последний прием пищи происходит в шесть часов вечера. После этого времени на употребление пищи накладывается табу. Бывает так, что перед сном чувствуется непреодолимый голод, что даже заснуть не удается. Воспользуйтесь кефиром. Стакан молочного продукта за час до сна не повредит.

После того, как вы провели две недели в дуете с таким бесценным пищевым продуктов, как гречка, сделаете перерыв. Если вам понравилось воспользуйтесь рецептом диеты снова, но только через месяц
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 25

yalka
у меня на гречке за две недели ушло 7 кг. я считаю это очень хорошим результатом
ianojka@
Гречка действительно очень полезна и очень хорошо подходит для похудения.Проверенно на себе,минус 4,5 кг за неделю.
Марина134
Сама сидела. Гречку с тех пор ненавижу))) Но реально помогло - 4 кг долой)
innet
самая лучшая диета - это полностью убрать из своего рациона питания мучное (кроме чёрного или ржаного хлеба), сладкое (кроме чёрного настоящего шоколада) и майонез. И тогда килограммы ваши 100% уйдут в никуда))

P.S. Испытано и проверено на себе))

Ну, а если вы сторонник "посидеть на диете", то тогда это для вас: Полный каталог эффективных диет для похудения. Диеты на любой вкус!

Зайдите на этот сайт и убедитесь сами!

http://www.infowaste.com.ua/
Marinka
Цитата(businesswork @ 29.10.2010, 21:15) *
гречневая диета хороша тем, что в гречке очень много полезных веществ

Много abs.gif И тем не менее не всё, что нужно организму. Я как-то не доверяю монодиетам, когда неделями сидят на одном продукте: на гречке, яблоках или морковке... Чревато здоровьем.
А один разгрузочный день - очень даже можно)
alevtina
Я думаю, что сидеть на одной гречке не стоит, ведь организму нужны и другие витамины и углеводы.
partner777
Гречка конечно очень полезна. Но на одной гречке сидеть не стоит больше недели, организму нужны и другие витамины
Татьянка
Девченки, поздравьте: я героическими усилиями на гречке сижу 2й день. Ем с кефиром. Противно, если честно. А стрелка весов как замерла на 75 кг так, и сидит там.
Marinka
Цитата(Татьянка @ 14.5.2012, 11:05) *
Девченки, поздравьте: я героическими усилиями на гречке сижу 2й день. Ем с кефиром. Противно, если честно. А стрелка весов как замерла на 75 кг так, и сидит там.

Стрелка может потом скакануть, не всё сразу...)
Тань, не переусердствуйте и долго не сидите. Организму всё-таки нужны и другие продукты.
Татьянка
Марина, а сколько можно? Это моя первая диета. И еще один вопрос: есть разница - белую гречку запаривать или темную? Мне подруга сказала, что только белую. А мне кажеться, что с темной было бы вкуснее.
Marinka
Цитата(Татьянка @ 14.5.2012, 17:08) *
Марина, а сколько можно? Это моя первая диета. И еще один вопрос: есть разница - белую гречку запаривать или темную? Мне подруга сказала, что только белую. А мне кажеться, что с темной было бы вкуснее.

Да я не диетолог), точно не знаю, сколько можно сидеть на монодиете... Но недолго. Неделю может быть.
Я выше писала, как-то не доверяю таким диетам, всё-таки организму много чего нужно...
Я за беременность много набрала лишнего и потом долго сбрасывала. Я ела почти всё, но по чуть-чуть и никаких перекусов между едой. Хочется есть - пью воду)
Старалась не кушать хлеб, сладкое.

(про белую гречку даже ничего не слышала, честно говоря. Мы обычную едим - коричневую)
Натка0603
Я пробовала сидеть на гречневой диете, меня хватило только на неделю. Скинула 1 килограмм и влезла в свое любимое платье.
Отличная диета, причем гречневая каша очень полезная.
Aleksa226
Чтобы быстро похудеть, придется сильно урезать калорийность рациона. Питаясь самыми простыми продуктами, и исключив все вредные составляющие описанные в https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxud...-usloviyax.html
dianka.iv
Я когда-то пробовала, теперь гречку не переношу вообще
Pamivi
диета не всегда такая эффективна
azyz1998
Да, согласна! Гречневая диета заманчивая но бесполезная.
Lakana
какой то странный способ похудения, лучше что то более эффективное присмотрите
Даянка
Ой, сейчас вам расскажу! Сидела я на гречневой диете как то! Если все , ка написано было, при чем порции даже меньше были, чем советовали есть! И по итогу - ничего. Серьезно. Ну поэтому для меня это такая себе диета. После ее попробовала уже более серьезные методы. Мне посоветовала знакомая Флуоксетин (https://zhirunet.com/tsena-otzyvy-i-instruk...iya-fluoksetin/ подробнее о нем) . Вот с ним и переходом на усиленные тренировки прогресс реально был на лицо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.