Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модная бижутерия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Ольга
Выставляем фотографии!
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17 и Правил раздела "Женский форум" п. 6

poroshochek

На сайте можно заказать свадебные кольца из золота, с бриллиантами и без, на заказ, купить по каталогу с сайта, в магазинах Москвы и СПб, доставка по России бесплатно. Рекомендую.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

SEVER
Бижутерия это неотъемлемая часть образа любой девушки или женшины.
Eviness
SEVER, уж прямо таки такая неотъемлемая часть?
Бижутерию сейчас вообще практически не ношу, но некоторые работы действительно вызывают восхищение, особенно ручной работы.





Alina
Действительно, необычные вещи, но с точки зрения практичности не имеют смысла, а полюбоваться вполне даже можно.
Chekist
Цитата(Alina @ 20.2.2011, 18:09) *
Действительно, необычные вещи, но с точки зрения практичности не имеют смысла, а полюбоваться вполне даже можно.

...Особенно черепушками... smile.gif Мне как - то не очень, если честно. Я в этом мало что понимаю, но взгляд не цепляет. Бывают вещи намного проще а притягивают внимание.
Alina
Цитата(Chekist @ 20.2.2011, 17:24) *
...Особенно черепушками... smile.gif Мне как - то не очень, если честно. Я в этом мало что понимаю, но взгляд не цепляет. Бывают вещи намного проще а притягивают внимание.

Вполне вероятно, что Вам эти украшения не пришлись по вкусу smile.gif Однако, вещи приковывают внимание скорее своей оригинальностью, а не эстетикой, лично мне смотреть на черепа в любом исполнении тоже не очень нравится. Что касается простоты, то тут сложно не согласиться - всё гениальное просто!
лелик
В этом году модной "фишкой" являются объемные браслеты, но как было замечено выше,не очень они практичные...но красота требует жертв! jaza.gif
afffectionnn
А я не люблю никакие украшения и бижутерию. Ношу только обручальное кольцо. В юности много всего было, но не задерживалось-то потеряю, то украдут.
Елена П.
Иногда золото надоедает, а бижутерию можно покупать хоть каждый месяц.
Eviness
лелик, это, как я понимаю, что-то наподобие этого:







Думаю, такое больше летом подойдет, да если еще платье правильно подобрать. Но мне не нравится- не мой стиль.
Елена П.
Для курорта - то что надо! Я считаю, что бижутерия еще и идеальные украшения для поездок. И нарядно и, если потерял - не страшно.
Gabrielle
Я не большая любительница массивных, пестрых украшений, наподобие модных в последнее время серег и браслетов из глины "Пластика". Но иногда они бывают к месту. К тому же, некоторые экземпляры действительно очень оригинальны и красивы.
Eviness
Елена П., а я наоборот любительница минимализма во всем, это касается и аксессуаров, и украшений. Но если действительно к месту подобрать пару браслетов, серьги, например, кулон, и при этом не переборщить, то смотреться это будет очень даже.
Anne-Stezia
Сейчас очень модны изделия из полимерной глины...
А вообще все, что своими руками - уже супер
Юлия_я
Не люблю бижутерию на себе) вобще не люблю украшений, а бижутерию так вобще мне кажется очень грамотно надо подбирать, чтобы не выглядеть нелепо, так что я воздерживаюсь. Но есть девушки, которым она идет и у которых нет проблем со вкусом, на них полюбоваться приятно)
Alina
Есть очень прикольная бижутерия, которая смотрится вполне достойно:
Марина134
Золото-брильянты не ношу. Только бижутерию. Это добра дома завались))) Но летом как-то жарко бывает это надевать. Вот оригинальную детальку к костюму или платью типа подвески или ожерелья в "тему" наряда - это самый цимус!
meridian
Бижутерии так много на прилавках, что я и не знаю, как же мне к ней относиться, потому что она такая разнообразная в своём ассортименте. Но не люблю я, когда девушка наденет себе на шею бусы, которые более сходны с лошадиным хомутом. Сам бижутерию не ношу.
Alina94
Не люблю бижутерию,особенно пластмассовую,выглядит нелепо и дешево,предпочитаю минимум украшения, из золота.
Marinka
Цитата(Марина134 @ 21.7.2011, 14:40) *
Золото-брильянты не ношу. Только бижутерию.

А я золото-брильянты... abs.gif aag.gif
Бижутерию иногда одеваю к какому-то конкретному наряду, иногда "просится" что-то такое.
Limariposa
Наступает такой возраст, когда просто неприлично носить бижутерию. А молодым девушкам очень даже естественно носить бижутерию, особенно летом, на отдыхе. Не приветствую бижутерию в рабочей обстановке. Единственное, от чего не отказалась бы, это изделия из жемчуга Майорика , особенно черный жемчуг.
mnwbviml
Можно ещё самолично использовать
SergeySergeevich
Цитата(Limariposa @ 2.7.2012, 0:39) *
Единственное, от чего не отказалась бы, это изделия из жемчуга Майорика , особенно черный жемчуг.

Вы на правильном пути !

Жемчуг — лучшее средство для сохранения здоровья молодости и красоты

Так считали в Древнем Египте. По преданиям, прославившаяся неувядаемой красотой царица Клеопатра ежедневно пила чудодейственный эликсир с жемчугом. По одной версии, бусины растирали в порошок, по другой — растворяли в уксусе. Разводили получившееся средство в гранатовом соке или молоке молодых ослиц.

Видимо, древний рецепт был действенным, раз современные косметологические фирмы пользуются его аналогами. Сейчас выпускают ухаживающие и тональные кремы, антивозрастные средства, тени для век, румяна, пудру с экстрактом или мелкодисперсным порошком жемчуга.

Интерес разработчиков косметики к перламутру объясняется составом жемчуга, свойствами его компонентов.

На 92 % минерал состоит из арагонита (химическая формула CaCO3), т. е. природного мела. Выраженной пользы коже он не дает, но обеспечивает маскирующий эффект, что важно для декоративной косметики.
6 % в составе жемчуга занимает конхиолин — белок, содержащий аминокислоты 22-х разновидностей. Это вещество ускоряет обменные процессы в клетках, стимулируя выработку коллагена и эластина, от которых зависит свежесть, бархатистость, молодость кожи. Конхиолин также способствует производству меланина в клетках, что препятствует появлению пигментных пятен и веснушек.
2 % — это комплекс полезных веществ: витамины D и B, цинк, магний, медь и другие микроэлементы (всего 18 разновидностей). Даже в таком малом количестве они способны помочь эпидермису противодействовать негативному влиянию внешней среды.
В составе косметических средств наличие перламутра обычно обозначают словами «протеин жемчуга». Чтобы положительное воздействие было заметным, выбирайте кремы, скрабы и другую косметику, в составе которой этот компонент перечисляется в первой десятке ингредиентов. Купить украшения из жемчуга, можно в этом https://kalinkastore.ru ювелирном магазине эксклюзивных аксессуаров с характером. Это уникальное ювелирное пространство! Вот как-то так. Изделия из жемчуга, продлят вашу молодость.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.