Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История игрушек 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
rera
Всем привет!
Посмотрел мульт,его не сравнить с 1 и 2-й частю.........
Очень был доволен после просмотра......
А вам как,вашы впечетления?
Владик)
мне очень понравился! особенно как Будди спасал свои друзей из детского сада)
stas9a
3-тья часть мне очень понравилась особенно с 3Д ефектами
CSfan
Почитал комы очень понравилось что впечетление положительное
Сейчас с видеокаталога скачаю спасиб оч давно хотел пасмареть и забываю скачать лови пасиб
Olimp
Мультик классный. особо интересно было в конце когда они с дет сада убегали. и когда нашли испанский режим у капитана. и в конце тоже хорошо получилось. когда он рассказывал про ковбоя, девочке которой игрушки отдавал.
katty77
очень довольна мультиком! Но первая часть больше нравиться!
maikl
Мультфильм мнe понрaвился, интересный,смеялся до упаду в некоторых моментах )) Особенно порадовали Барби и Кен)))) Хотя на мой взгляд, дети с возрастом 6ти лет не все моменты поймут.
Женёк
+5
Штраф от Chekist
Флуд.

shurikc
Фильм неожиданно понравился, даже больше чем первые две части. Жаль, не удалось посмотреть его в кинотеатре в 3Д.
mixailo47
Как-то не очень интересные мульты.Разочарован. japrotiv.gif
Glory
Мне понравилась первая часть но вторая очень плохая не понравилось в первой части есть что то интересное затрагивающее а остальные не то просто хотя кому как?
leopard
Конечно, довольно таки неплохо смотрел с удовольствием но, по-моему, самая лучшая часть первая, а остальные похуже будут.
karmen_2009
мультфильм интересный ребенок за день 3 раза посмотреть может все 4 части. Но после этого мультика считает, что когда мы ложимся спать или уходим игрушки оживают. Бывала, что ночью притворялась, что спишь, чтобы посмотреть как игрушки оживают.
Ivannov
хороший мультик, моя сестра его обожает
Domosedka
Мы с сынов в свое время пересмотрели все части. Хороший не спорю
nillenna
мультик интересный, ребенку понравился, смотрели в онлайне здесь http://loungefilm.club. Однако от себя хочу отметить, что все-таки две первые части были гораздо интереснее двух последующих. Не знаю, стало как-то скучновато смотреть, не было той особой динамики, которая присутствовала ранее. Хотя, ребенку я об этом не сказала, ему норм))
Марина26
Всем любителям этой серии рекомендую посмотреть "История игрушек 4" http://filmaniaz.net/9291-toy-story-4-2019.html Очень трогательный и добрый мультфильм. Точно не уверена, но вроде это последняя часть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.