Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Corpse Bride (Труп невесты)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
west1228
Не давно посмотрел этот замечательный фильм и не остался равнодушным! Очень прекрасный фильм Тима Бертона - и по-моему мнению лучший из всего, что он создавал ранее! Прошу пользователей выразить свое мнение по поводу этого фильма (именно фильма, т.к. считаю, что мультфильмом его назвать трудно), + и -.
bead900
Мульт отличный Тим Бертон всегда умел делать мульты в таком готическом стиле. А смотрел ли ты фильм "Крупная рыба" тоже от Тима Бертона?
Macavity
Я бы не назвала Труп невесты лучшим фильмом Бартона, но меня этот мультфильм естественно не оставил равнодушной. Море эмоций, холодок по коже, злорадное хихиканье и проч. при просмотре гарантированы.
Но все-таки на мой взгляд, Кошмар перед рождеством чуточку более готичен, фееричен и фантасмагоричен, чем Труп невесты.
Levenyatko@
Прикольный мультик. Мне понравился
Штраф от Evilart
Нарушение правил форума "Кино и телефидение" п. 4. Наршуние правил форума п 10.

Papilyotka
Черноватый юмор с готическим оттенком) Но все таки Мульт стоящий!
Nothing
Недавно посмотрела и была в восторге! Невеста потрясающая и Виктор тоже. Очень понравилось как разрешился в конце любовный треугольник. Невеста вышла из него самым достойнейшим образом. Жаль, что в жизни не все так умеют
katty77
Суупер!! Очень люблю мультики Тима Бартона!
asuta
Не с первого раза понравился, а со второго...Эмоциональный, но очень своеобразный..
Женёк
+5
leopard
Мультфильм довольно-таки неплохой непохожий на большинство мультфильмов, как рисовкой, так и сюжетом в целом мне понравилось.
som
я бы такое не смотрел
Melissa
НАм очень понравился этот мульт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.