Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Яндекс.Деньги" принимают карты любых банков
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
Lunex
С 9 июня счет в Яндекс.Деньгах можно пополнить с пластиковой карты любого российского банка. Для этого достаточно один раз привязать свою карту к счету в платежной системе.

Это можно сделать через банкомат в любом из 200 отделений Альфа-Банка более чем в 60 городах России. Для привязки подходит любая карта Visa или MasterCard, позволяющая расплачиваться через Интернет. Комиссия за перечисление средств составляет 3,25%. К каждому счету в Яндекс.Деньгах можно привязать только одну банковскую карту.

"С помощью Яндекс.Денег можно совершать покупки, не вставая с кресла, — комментирует генеральный директор Яндекс.Денег Евгения Завалишина. — А вот чтобы положить деньги на счет, нужно было дойти до терминала, банкомата или киоска, где продаются карты предоплаты. Пополнить счет через интернет могли только клиенты нескольких банков—партнеров Яндекс.Денег. Теперь для миллионов владельцев банковских карт система "Яндекс.Деньги" стала полностью онлайновой".

"В нашей работе мы ориентируемся прежде всего на клиентов. И сейчас мы рады предоставить им универсальную и защищенную систему, которая позволит всем держателям пластиковых карт совершенно безопасно пополнять счета в Яндекс.Деньгах. Достаточно только один раз привязать свою карту к счету в отделениях Альфа-Банка, которые есть по всей России, — говорит Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции Альфа-Банка. — Популярность покупок через интернет постоянно растет, и я не сомневаюсь, что наш сервис будет востребован и по достоинству оценен".
ostap1992
когда же ЯД дойдет до уровня ВМ?) они так стараются, даже привязка карточек уже есть)


Скоро, не вечно им же на месте стоять, если не ошибаюсь я где-то читал что должны уже перевести в этом году.
Alina
Цитата(ostap1992 @ 27.6.2010, 14:01) *
когда же ЯД дойдет до уровня ВМ?) они так стараются, даже привязка карточек уже есть)


Скоро, не вечно им же на месте стоять, если не ошибаюсь я где-то читал что должны уже перевести в этом году.

Яндекс-Деньги с Webmoney плотно сотрудничают, средства без труда можно перевести из одной системы в другую, существует сервис привязки кошелька Webmoney к счёту в Яндекс-деньги, только вот комиссия оставляет желать лучшего, 4,5% это многовато для комсбора при переводе внутри платёжных систем.
vadcat
Я живу в Крыму и всегда был русским, но когда я завел кошелек на Яндексе и попросил зарегистрировать мой номер телефона Украинского оператора, мне заявили, что с Украиной они вообще не работают и сразу исключают таких клиентов из своих списков. Теперь у меня к Яндексу полное отвращение.
alexey
у меня вв сбербанке не получилось почемуто
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

C-jay_47
А как перевести "яндекс деньги" в реальные?
alisoy10
Хм.. а Яндекс деньги принимает СберБанк? Кстати, чащще всего используют Вебмани... почему? Чем Яндекс деньги хуже? Яндекс деньги МНЕ больше всего нравятся, они комфортнее, удобнее, понятно всё, деньги там в рублях... а в Вебмани? Я считаю, что вебмани и Яндекс деньги - равны. Это моя точка зрения.
gosylag
Интересная информация, только при чём здесь Альфа Банк, если говориться о картах любого банка? или это просто реклама. Ответьте мне, пожалуйста, Карта Сбербанка Moestro подходит для привязки? как ни старался, в теме не нашёл ответа...
savelii1976
У ядов уже есть атестация или верификация кому как, заверить номер стоит 70 рублей. Оно время (и у меня тоже) блочили счета без верификации, поэтому. Яды я считаю ненужной отравой.
макси1
Нет яндекс деньги не принемает все карты я знаю лично что яндекс деньги не пириподят деньги на компанию маэстро думаю что на остальных компаний яндекс деньги переводит деньги
Pyhtya
Яндекс деньги легко можна взять и перевести на вебмани, есть пару хориших сайтов для таких процедур, комисии не большие и очень удобно если пользуешся двумя платёжными системами
Денисочка
Цитата(Lunex @ 13.6.2010, 11:35) *
С 9 июня счет в Яндекс.Деньгах можно пополнить с пластиковой карты любого российского банка. Для этого достаточно один раз привязать свою карту к счету в платежной системе.

Это можно сделать через банкомат в любом из 200 отделений Альфа-Банка более чем в 60 городах России. Для привязки подходит любая карта Visa или MasterCard, позволяющая расплачиваться через Интернет. Комиссия за перечисление средств составляет 3,25%. К каждому счету в Яндекс.Деньгах можно привязать только одну банковскую карту.

"С помощью Яндекс.Денег можно совершать покупки, не вставая с кресла, — комментирует генеральный директор Яндекс.Денег Евгения Завалишина. — А вот чтобы положить деньги на счет, нужно было дойти до терминала, банкомата или киоска, где продаются карты предоплаты. Пополнить счет через интернет могли только клиенты нескольких банков—партнеров Яндекс.Денег. Теперь для миллионов владельцев банковских карт система "Яндекс.Деньги" стала полностью онлайновой".

"В нашей работе мы ориентируемся прежде всего на клиентов. И сейчас мы рады предоставить им универсальную и защищенную систему, которая позволит всем держателям пластиковых карт совершенно безопасно пополнять счета в Яндекс.Деньгах. Достаточно только один раз привязать свою карту к счету в отделениях Альфа-Банка, которые есть по всей России, — говорит Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции Альфа-Банка. — Популярность покупок через интернет постоянно растет, и я не сомневаюсь, что наш сервис будет востребован и по достоинству оценен".



Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с использованием программы-кошелька, устанавливаемого на компьютер пользователя (эта возможность доступна только пользователям Windows). Главный офис компании находится в Москве, дополнительный офис в Санкт-Петербурге. Генеральным директором компании является Евгения Завалишина.
Вполне себе прозрачно, можно регистрироваться.
serpenmoloh
Подавляющее большинство банков работают с ЯДом. Яндекс деньги лишь немногим уступает вебу-мани. Я уже переводил деньги с ЯДа на мастер кард. Во всяком случае ЯД дружит с Сбербанком России.
Quest007
А на карту ПриватБанка там можно вывести деньги с кошелька ? просто когда я пытался вывести деньги, у меня начали появляться какие-то ошибки. Кому то удавалась туда вывести ?
moneyking
да абсолютно согласен с тем что связка банк карта + яндекс очень удобна, но вот увы не могут не как рекламные менеджеры СМИ на это перейти. не катался бы я оплачивать рекламу каждую неделю. перевел денег написал продлить и всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.