Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ишь-ты масленница и Ух-ты говорящая рыба
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
asuta
Мне очень нравятся эти мульты. Вы их помните?
recruitess
Конечно, помним! Классика советского мультфильма (ишь ты, масленица! Маленький, а важный!!!)smile.gif Смотреть стоит однозначно, и не раз!
vera20041980
Ишь-ты масленица и Ух-ты говорящая рыба мультики добрые и поучительные. Смотрю их постоянно.
shurikc
Фильмы Роберта Саакянца имели свой колорит, свой стиль. Очень смешные и поучительные, с фантазией. С большим удовольствием их пересматриваю, нравятся они и детям. Графикой они мне напоминают "Желтую подводную лодку" .
kamilla
Да, сейчас очень не хватает таких добрых и веселых мультиков. Современные произведения жутко смотреть, они правоцируют агрессию у детей.
ledi vseveda

Разве можно забыть те добрые , отлично выполненные мультфильмы на которых мы выросли . Конечно помним . Классые мф . А как смешно было когда этот пан приполз домой с сосулькой на носу : " раз , два , три , четыре ..." Вот так вот чтоб не повадно было бедных обижать .






















копировальные аппараты
asuta
говорят, в моем городе скоро в центре дорога станет платной...Невольно вспоминаю про платный прошлогодний снег из мультика...эх!


















Smart7
Недавно я в очередной раз(давно не видел) смотрел про этого масленицу smile.gif Ржал сильней чем в детстве.Вот это развод!
Gabrielle
Обожаю эту серию мультфильмов! Буквально на днях вспоминала: "Я, отец, племянник Ади, братец Юди..." smile.gif
А самый любимый - про говорящую рыбу. smile.gif
leopard
Ишь-ты масленица отличный мультфильм я много раз смотрел его в детстве второй, к сожалению, не видел, но теперь собираюсь посмотреть.
Kireev
Поучительные мульфильмы. Они интересно построены, когда одна картинка неожиданно переливается со следующей. Я так понял, что это создано на основе кавказских сказаний и сказок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.