Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения Шурика
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
asuta
с детства регулярно смотрела эту серию, но поняла ее полностью, и даже прочувствовала,Ю только когда начала учиться в ВУЗе)
кстати, сейчас еще и сессия как раз.
А вы что думаете?
Uvelir
Фильм отличный и на мой взгляд вроде как очень понятный, когда человек на чем то сильно сосредоточен, то часто многое не замечает. Потом как занятость проходит и появляется это дежавю
Irinashabunina
Очень, очень хороший фильм. Смотрела много раз, и еще готова смотреть. Для студентов очень хороший фильм. Мы один раз пытались сдавать сессию с наушниками, на примере этой комедии. Было смешно, но все прокатило.:-)
Eger
добрый фильм. Демьяненко - отличный актер. жаль, что ему приклеили образ недотепы Шурика и в дальнейшем не давали особо серьезных ролей
Ali
Что тут говорить советская классика те фильмы смотришь а они не надоедают
Lorik
Я бы не сказала,что Шурик недотепа,наоборот у него все получается,он всех побеждает,эдакий Супер-герой советского времени.
Andrei1993i
Отличный фильм, мне понравился где ограбляют магазин, 330!
Владик)
фильм суперский! очень нраяться все серии приключения Шурика! смотрел очень много раз smile.gif
Marina
Цитата(asuta @ 11.6.2010, 18:37) *
с детства регулярно смотрела эту серию, но поняла ее полностью, и даже прочувствовала,Ю только когда начала учиться в ВУЗе)
кстати, сейчас еще и сессия как раз.
А вы что думаете?

мне нравится, я вообще люблю все серии с Шуриком, сколько раз смотрела и еще столько же смотрела бы...
golubevkz
Смешной фильм советского производства.Смотреть интересно даже современным подросткам.Это кино не стареет.
san_markofkin
На нем воспитывалось поколение. Если случайно вижу по телевизору, то обязательно смотрю))) Реально такой здоровский фильм))
shurikc
А ведь все могло быть совсем другим. Гайдай пробовал на главную роль Олега Видова, Всеволода Абдулова, Виталия Соломина, Евгения Петросяна, Сергея Никоненко, Евгения Жарикова, Геннадия Королькова, Ивана Бортника, Валерия Носика и Александра Збруева, Андрея Миронова. Но потом остановились на Александре Демьяненко. И не прогадали.
v95
сколько раз смотрел и ещё хочу посмотреть
svs666
это один из моих любимых фильмов,его можно смотреть много раз и он не надоедает,как множество современных фильмов.
Alina

Этот фильм, как впрочем и другие фильмы, снятые Леонидом Гайдаем, является золотым фондом советского кинематографа. Интерес и народная любовь к нему не ослабевает с течением времени, его можно пересматривать постоянно.
Интересные факты по этому фильму, гонорары актёров за съёмку в "Операция Ы" составили:
Леонид Гайдай — 2375 рублей, плюс 1500 за соавторство в написании сценария;
Александр Демьяненко — 3376 рублей;
Алексей Смирнов — 875 рублей;
Михаил Пуговкин — 875 рублей;
Наталья Селезнева — 450 рублей;
Георгий Вицин — 1620 рублей;
Юрий Никулин — 1620 рублей;
Евгений Моргунов — 810 рублей.
Macavity
Очень любимый мною фильм, как и все картины Гайдая, растасканный на цитаты и фразы:
- Какой-какой матери: - Парижской... Бога... матери...
_ Иди на кошках тренируйся...
- Огласите весь список, пжлста
- Все уже украдено до вас...
©
vera20041980
Этот фильм я смотрела в раннем детстве. Сейчас тоже смотрю, когда показывают его по первому каналу.
Evilart
Вообще, в целом из всех отечественных фильмов выделяю только "Джентльмены удачи", Операция "Ы" и другие приключения Шурика. Именно эти фильмы, в том числе и серия о студентах, несут в себе всю красоту и юмор советского времени. Эти я бы даже сказал шедевры - навсегда,.
Olimp
Эти фильмы почему то обычно показывают перед новым годом. Отличные фильмы, мы всегда их всей семьёй смотрим, такие фильмы вообще никогда не умрут, и будут всегда актуальны.
rammyck
Хороший, советский фильм. Очень добрый, смешной, не пошлый! Очень нравится это фильм. Советую посмореть каждому.
Nothing
это фильм из тех которые смотрят по миллиону раз и никогда не разочаровываются. Сейчас уже так не снимают... Шурик самый лбаятельный персонаж из всех кого мне когда либо доводилось видеть в кинематографе. Помню я в детстве даже была влюблена в него)))))
Lisa
всегда с удовольствием смотрю комедии про Шурика. Доброе кино, а не то, что сейчас снимают.
Smart7
Ещё один фильм,который видел уже даже и неизвестно сколько раз,и знаешь,что ещё будешь его смотреть и смотреть.
Очень нравится сцена,когда Шурик знакомится с девочкой по имени Лида smile.gif
ZlojProgrammist
Замечательный фильм)) позитивный... смотрел его неисчислимое количество раз, но он всё-равно не перестаёт нравиться
IRENA
Мне больше нравилась серия с Шуриком на стройке)Там было больше трюков и юмора. А "Наваждение" по достоинству оценила, когда сама стала студенткой
Glory
Нравится этот фильм но несколько раз смотреть не могу приедается а так один раз в год можно вот недавно его показывали интересно раньше могли комедии ставить а сейчас утратили былой опыт.
Lidi
Шурик- это моя первая любовь))) XD... Отличные фильмы. Смотреть смотреть и смотреть!
leopard
Замечательный фильм, смотрел очень много раз, хотя серия "Наваждение" мне, честно говоря, нравится меньше всех, моя любимая про стройку.
Антоха19888
Фильм хороший.Никогда не устанешь его смотреть.Особенно прикольна серия со здачей экзамена.Вот раньше были суперские автоматы с газировкой.
Оля
Много раз смотрела, не надоидает. Еще не приходилось смотреть более смешнее и добрее фильма. Очень нравится, всем советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.