Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы цените в играх больше всего?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
sergius77
Самое главное на мой взгляд в любой игре - это конечно сюжет (не будет сюжета - нет интереса, что будет в конце), ну и естественно - геймплей должен быть на высоте, чтобы лишний раз не отвлекаться на него.
unicum4
Больше всего люблю в играх тактику и логику, где нужно думать. Я любитель такого жанра игр, как стратегия - потому что там ты разрабатываешь планы и действия.
6og9IH
Для меня не важно какая графика или геймплей проработаны в игре. Для меня главное то впечатление которое оставляет после себя игра. Та атмосфера, то что заставляет проходить эту игру на одном дыхании. Вот что главное
tren4ik
Самое главное - сюжет, если его нет, то игра затягивает на пару часов и все. Управление тоже очень важно - удобно или нет. Ну и если это стратегия, то баланс в игре.
subvasia
Во первых - сюжет, смысловое содержание.
Во вторых - геймплэй
В третьих - графика.
Именно в таком порядке.
Первые игры играл на ZX-Spectrum, IBM 286. Некоторые игры до сих пор вспоминаю с ностальгией. Графика конечно не очень, зато сюжет!! Многие современные игры за пояс заткнут.
Kesape
В играх я ценю вот что: геймлей ( насколько игра, интересная и затягивает), графику ( насколько все выглядит реалестично), интерфейс ( насколько все удобно, и просто в управлении), а так же больше всего я люблю играть в онлайн игры, в частности в шутеры, остановился на игре варфэйс, очень затянула, удобный интерфейс, красивая графика, система прокачки веселая, но напрягает донат.)
vetalbon
Мне играх важна реалистичность
Пока нормальную виртуальную реальность не создали , я довольствуюсь шлемом виртуальной реальности для смартфонов http://doncase.ru/categories/3d-vr-glasses
Экран смартфона разделяется на две равные части, на которые посылаются два видеопотока: для левого и для правого глаза. В шлеме есть две асферические оптические линзы, которые объединяют эти видеосигналы, и мозг воспринимает их как стереоскопическую трёхмерную реальность.
вот такой стоит всего 1200р
Popov
Ценю вывод денег из игры )))
Каклан
Я просто тащусь играя в counter strike, причем еще с детства. ну разве есть такие кто не любит эту игру? Сомневаюсь, кстати я тут http://cka4atcs.ru скачал counter strike бесплатно, так что давайте, присоединяйтесь.
Виктория24
Графику)После того как начала качать эти игры так начал компьютер глючить(теперь только покупаю лицензионную версию игр)что и вам советую http://steampay.com/
Donata
Я в играх ценю прежде всего качественный игровой контент, яркую графическую обработку,
приятных игровых персонажей и увлекательную сюжетную линию,которая сопровождается
ненавязчивым и расслабляющим музыкальным сопровождением.
Ну могу сказать что я все эти преимущества нашла на сайте www.igrovoi-zal.com
где всегда можно поиграть в любимые игры без ограничений во времени.
У каждого желающего есть возможность наслаждаться
игрой в онлайн режиме и получать максимум удовольствия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.