Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы цените в играх больше всего?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
Rudolph55555
Очень часто геймеры судят игру в основном по 2-м главным критериям. Что для вас важнее??
Свой ответ старайтесь обьяснить.
rera
Канешно же геймплей!
KennyMcCormik
Гемплей.
Хотя... не люблю игры с плохой графикой =)
1grok
Для меня геймплей и графа на первом месте
Andrei1993i
Конечно же графика. С качественной графикой игра кажется более близкой к реальности. Но и гемплей играет не менее важную роль!
Чечня Пуля.
в основном сюжет, потом графику, потом геймплей...ведь привыкнуть к геймплею можно со временем, а вот к сюжету не привыкнешьsmile.gif
svitich59
Сюжет должен быть на первом месте
без него неинтересно играт.
seroga93
Да без сюжета игры не будет, даже если у игры будет класная графика но сюжет будет плохой, то в нее долго не наиграеш.
CSfan
1сюжет 2 гем плэй 3 графа 4 физика вот так я ценю гэймыsmile.gif
neomaxim
Сюжет и графику
100ml
1) графа - каму понравится играть с графий как на денди)
2) гемплей тут и так все понятно
3) сюжет без него постепено нехочется играть
chikist90
У меня это графика и сюжет. если автосимулятор то конечно физика авто.
Olimp
Ну на мой взгляд одно без другого ни как. Если хороший геймплей но отстойная графика и наоборот, то хорошей игра ни как не будет. Но тем немение если это будет жанр Экшэен то я предпочту хорошую графику.
handsome
Все важно: графика, игра, ну и звук само собой. Эта же игра, я должна почувствовать, что я там, как-будто это реально.
Robinzon
Сюжет, конечно. Если игра неинтересна, то ни какой графикой это не исправишь
Virtus68
Случайно проголосовал за графику...

Мне важен геймплей.Если сюжет у игры интересный,графика мне не важна,я буду в такую игру играть.Если же игра с хорошей графикой,но с плохим сюжетом,я в нее даже играть не буду...
Nothing
НЕ терплю плохую графику. Сразу желание пропадает играть
eqq
Для начала ценю в игре саму идею, потом уже графику и гемплей
ZlojProgrammist
Я думаю, что душа любой игры это сюжет, ну и графика тож не помешала
Vadimmd
Геймплей - самая важная часть в игре, если есть графика, но нет геймплея - это игра плохая, но если есть геймплей, но нет графики - эта игра хорошая
darkflorian
Думаю, сюжет, графика и удобство в управление - 3 составляющих. (+ движок)
Такой сплав может сделать игру хитом.
mikus
Для меня не так важно какая графика, главное хороший сюжет, ну и конечно же геймплей!
cybertext
Игры с хорошим уникальным сюжетом но при том что в геймплее должно присутствовать множество показателей и характеристик с возможностью нестандартной реализацией героя
SYN
Я ценю в играх сюжет и выполнение действий перед которыми нужно подумать.
Halkbigus
На мой взгляд как бы красиво игра не смотрелась, но без осмысленного сюжета и нормального геймплея, она банально станет не интересна через пару часов (максимум).
Sharik
геймпле т. к. раньше играл на неочень мощном компе игры ток по сюжету оценивал) комп поменял - оценка таже
Slavko
Конечно же Геймплей. Хотя иногда и люблю поиграть просто в игрушку ради красивой графики rolleyes.gif
AlexZardoz
Больше всего в играх я ценю интересный сюжет, главных персонажей и музыкальное сопровождение.
winterevil
Я считаю что все же на первом месте должен быть геймплей, но при классном геймплее графика тоже должна быть на высоте. Это как бы два частично объединенных между собой понятия.
vadimkolchev
Оцениваю игру исключительно субъективно, а именно по ее способности затягивать - при этом практически неважно, какой жанр и какая графика.
turevo
Главное чтобы был геймлей. графика на 2м месте
stalker5889
Даже если в игре будет супер-убер геймплей то если в ней вместо персов будут квадраты я не буду играть.
tyrba
на первом месте только сюжет игры и развитие! только потом уже графика, хотя в наше время почти везде графика отличная.
milyausha
Для меня самое главное это интересный сюжет..=)
selo25
мне кажется что в игра должна быть с хорошим сюжетом и с хорошей графикой. а то если сюжет хорош а графика на троечку то удовольствия тоже будет мало, и никакая отличная графика не сделает игру интересной если сюжет будет неочень
TriniT
Цитата(stalker5889 @ 6.11.2011, 10:29) *
Даже если в игре будет супер-убер геймплей то если в ней вместо персов будут квадраты я не буду играть.

А если в игре будут бегать хорошо прорисованные персы, но все они будут тупо заперты в одной комнате и никуда не выходить, и ничего, кроме как бегать и прыгать в ней, не могут делать - в такую игру ты будешь играть?

Конечно сюжет важнее, чтоб азарт был. В игры играют, чтоб скуку развеять, а графика в этом вряд ли поможет.
Desk
Я ценю в играх не графику ни геймплей а атмосферу игры. Помню в Stalker я встретить достаточно багов, и только атмосфера игры (песни на гитаре, музыка и многое другое) не давали удалить эту игру.
meridian
В играх я более всего ценю всё, каждую деталь! Важен геймлей, важна и графика, очень важна тщательно проработанная сюжетная линия, правдоподобность (т.е реалистичность), красивая музыка и ещё очень, очень много деталей!
6og9IH
Для меня больше всего важне атмосфера тоесть то во что тебя игра поглощает. Может на час на два а может и на всю жизнь так как например ВоВ или л2
777
Чтоб можно было не только играть в захватывающую игру. Но ещё и неплохо заработать в этой игое.
beliy15
Главное в любой игре на мой взгляд конечно же сюжет , но и графика весьма важный фактор.
Terminator
Сюжет на первом месте, что заставляет игрока зависать в игре часами и днями.
kentok007
скорее геймплей и саму идею игры. Например - Minecraft. 8 бит, но какой потенциал.
bboydl5
моё мнение, главное в играх - это геймплэй! так как если графа будет шикарная, а геймплэй будет никакой, то игра эта полный фэйл! сюжет думаю важен тока для интерактивного кино. я обычно в сюжет в играх не вдаюсь.
artem
главное наверное сюжетная линия ...графика тоже


mixailo47
Вообще, (ИМХО) главное сюжет. Все остальное должно быть украшением, а не целью. Это все равно, что спросить: « Что лучше, Call of Duty MW 3 или CSS?» Хотя, казалось бы, CoD – полностью линейная игра, далеко не побегаешь, но она остается в душе после прохождения. Играя в нее сердце замирает! Почему? Вроде бы одно и то же, но сюжет меняет все!
belartov88
сюжет и только сюжет
впечатление от пройденной игры должно быть такое же сильное, как от хорошего фильма/книги/музыкального альбома
avs333
я ценю игры за тчоность и достоверность.потому как являюсь поклонником симуляторов разного рода.Даже если сюжет фантастический то соблюдение пропорций реализма в сюжете все равно должно присутствовать.
Morgan
самое главное чтобы игра была захватывающей, чтобы игроку хотелось действительно попасть "туда", поэтому самое главное в игре - сюжет
-=Mr.Sky=-
Графика и гейм плей должны быть в балансе!
Как в Medal of Honor: Warfighter Геймплей Супер! Графа Еще лучше)
Кто хочет может скачать не пожалеете)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.