Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше хобби
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
Страницы: 1, 2
VitrOn
Чем вы занимаетесь в своё свободное время?

я например увлекаюсь спортом, частенько по вечерам бегаю.
Раньше собирал монеты разных стран, потом что то надоело...
[TRaY]
как таковых особо нету(( инет, комп, спорт, чаты
Спирит
Мое хоббы -чтение книг(читаю взахлеб) и сейчас Вин Чуном занимаюсь...
Вірус
В свободное время я люблю поиграть на любимом инструменте Гитара, это и есть мое хобби.
kornelius
любли зарабатывать в нете и играть на гитаре...(жалко что не электро)
Andrei1993i
люблю заниматься на турнике!!! ну вообщем спортом заниматься!"!!!
Чечня Пуля.
в основном брусья, иногда турничок...гуляю, сижу за компьютером иногдаsmile.gif
san_markofkin
Хобби:
Настольный теннис, плаванье, общение, космос, шахматы, гитара
fenix
В последнее время увлёкся рыбалкой. Результаты не очень радуют,но так здорово посидеть у воды, спиннинг пошвырять,на природу по дороге посмотреть. Вчера поймал на блесну одного окуня. Ходил с опытными рыбаками-они вообще ничего не поймали. sarcastic_hand.gif
Eger
С юности - чтение книг, занятия музыкой, бег трусцой. Борюсь с собственным курением при этом.

pismenny
Люблю с утра ходить на рыбалку. а также занимаюсь волейболом.
rammyck
Хобби:Коллекционирования монет, фотография, плаванье.
Olimp
Я в свободное время занимаюсь, спортом. Я вообще професионально занимаюсь спортом, вот недавно стал чемпионом города по дзюдо. Всё свободное время отдаю спорту, так что по сути можно назвать спорт моим хобби.
Любительбабла
Завидую. Но по хорошему. (Еще бы- ведь чемпион города!) Тоже думаю- а не пойти ли мне на джиуджицу. Возможность появилась к мужику пойти, что охрану консульства тренирует. Мне 23. Не поздновато ли начинать? Что скажете?
Alina
Цитата(Любительбабла @ 13.11.2010, 19:45) *
Завидую. Но по хорошему. (Еще бы- ведь чемпион города!) Тоже думаю- а не пойти ли мне на джиуджицу. Возможность появилась к мужику пойти, что охрану консульства тренирует. Мне 23. Не поздновато ли начинать? Что скажете?

Начинать что-то новое, приобретать новые знания и умения - никогда не поздно. Тем более, если парень будет владеть этим видом единоборства - это ему только в плюс пойдёт.
Vadimmd
В свободное время отдыхаю, гуляю с друзьями, занимаюсь спортом. А вообще люблю просто посидеть за компом и раслабиться играя в какуюнибудь стрелялку
Smart7
Мои интересы - книги(фэнтези,фантастика),футбол и интернет.
cybertext
Цитата(VitrOn @ 2.6.2010, 15:31) *
Чем вы занимаетесь в своё свободное время?

я например увлекаюсь спортом, частенько по вечерам бегаю.
Раньше собирал монеты разных стран, потом что то надоело...

Муай-тай, пауэрлифтинг, и чтение фантастики хорошей, вот будет лето снова гирьевым займусь
Slavko
Ого, тут практически все занимаются спортом. А у меня всё просто: посидеть в инете, поиграть в какую то игрушку на компе, попить с другом пивка rolleyes.gif
darkflorian
Хобби - футбол, интернет, поиграть в букмекерские конторы он-лайн
mikus
Занимаюсь кикбоксингом, иногда играю в футбол, в хоккей...ещё турник, брусья, штанга, гантели... И многое другое, в основном связанное со спортом.
ason57
В свободное время на буднях люблю готовить (кулинария), а в выходные - на дачу (рыбалка, шашлыки, грибы и т.д.)
В отпуске - путешествия.
Вот такие хобби!
AlexIneykin
мое хобби - это сборка Кубика Рубика. Пару лет уже собираю. Все разновидности кубиков собрал
fenix66
Я каждое утро хожу в тренажерный зал, увлекаюсь дрифтом (очень скоро наконец-то стану владельцем заднеприводного "японца") еще очень люблю рыбалку, правда в последнее время нет времени на нее съездить... ну и очень люблю активный отдых, прошлым летом справлялся по горной реке на рафте!
renklod
Цитата([TRaY] @ 2.6.2010, 16:56) *

как таковых особо нету(( инет, комп, спорт, чаты

Инет и чаты трудно назвать хобби. Я увлекаюсь радио, фото, рыбалкой.
skyderskynet
у меня хобби ето - спорт люблю спорт и музику
люблю ищо фоткать
lDreedl
Собираю монеты, в коллекции уже 69 штук. А еще люблю пофоткать=)
Basedjo
Мое хобби это спорт и в частности футбол. Интересуюсь всеми футбольными новостями, сам любил поиграть в футбол, пока не получил серьезную травму. Так же нравятся автомобили и все что с ними связано, люблю чинить автомобили, тюнинг нравится. но денег на нормальный нету пока.
Rasha12
Цитата(Andrei1993i @ 2.9.2010, 21:04) *
люблю заниматься на турнике!!! ну вообщем спортом заниматься!"!!!

А мое хобби это легкая атлетика,и тяжелая.Я у же 2 года занимаюсь легкой атлетикой,неплохие результаты.Еще люблю покачатся,я как будущий тренер могу чето посоветовать обращайтесь.

Цитата(mikus @ 26.12.2010, 19:37) *
Занимаюсь кикбоксингом, иногда играю в футбол, в хоккей...ещё турник, брусья, штанга, гантели... И многое другое, в основном связанное со спортом.

Ты говориш занимаешся кикбоксингом,мне интересно твое мнение можна ли в домашних условиях(бес груши) развивать резкость,скорость,и силу удара рук?
Asss2
В перую очередь это наверное футбол. Далее по списку: игра на гитаре, призоловство и немного волейбол.
zhabalama
непознанаё и все иже сним + инет технологии
angelsweta
моё хобби футбол
Ace2001
А мое хобби - вышивка.........ой, нечаянно ответила в мужском форуме, надеюсь никто на меня не обидится
Cezar7777777
Собираю Кубик рубика на скорость....
cybertext
В интернете торчу, люблю гири, компютерные игры, аааа,....зажигалки я собираю во!!!
alexey
я занимаюсь в треножорном зале хожу на рукопашку ...вот моё хобби
sergey29go
Я раньше соберал у своих девушек, ну с теми которыми я спал, заберал одну серьгу или просил что бы подорили на память так у меня собролось куча серёжек! Вот это хобби!
dimka1562
Практически всё своё свободное время я уделяю волейболу.Занимаюсь уже года 4.Добился больших успехов

Цитата(sergey29go @ 21.2.2011, 19:58) *
Я раньше соберал у своих девушек, ну с теми которыми я спал, заберал одну серьгу или просил что бы подорили на память так у меня собролось куча серёжек! Вот это хобби!

Молодец, афигительное хобби надо тоже попробывать.Есть вопрос.Они легко отдавали серёжки
VitrOn
Цитата(sergey29go @ 21.2.2011, 19:58) *
Я раньше соберал у своих девушек, ну с теми которыми я спал, заберал одну серьгу или просил что бы подорили на память так у меня собролось куча серёжек! Вот это хобби!

Мне бы так... я бы потом богатым мог стать, потому что все мои девушки ходили с золотыми сережками biggrin.gif

Цитата(JDI @ 23.2.2011, 17:15) *
лично мне бизумно нравится програмировать

Честно говоря, сомневаюсь, в языках программирования не допускаются ошибки, которые у Вас в каждом сообщении присутствуют, если не затруднит, скиньте свои работы мне в ЛС
Rx_G
Я люблю спорт - футбол, волейбол, шахматы; в последнее время интересует web программирование, вот решил выучить, учу...mail.gif
Hackeroq
В основном мое хобби Футбол и коньки .
SAUCE
Моё хобби - покер. Обожаю его до безумства... Ну и конечно же - футбол. Занимаюсь футболом с 8 лет, при учёте того, что мне сейчас 17. Я считаю это прогресс happy.gif
sativ
А я с ребенком леплю из соленого теста,рисую витражи,декупаж,апликации,фоторамки.
vadon4ok
Я занимаюсь туризмом, раньше был скалолазом.
fanat5000
Раньше занимался туризмом, а сейчас хобби футбол
igorsdt
танцую и баскетболом занимаюсь .за компом ещё сижу=)и очень сильно люблю играть в покер=)
Vadim4217
А моё хобби это игра на эл.гитаре. Ведь гитара это прекрасный музыкальный инструмент и гитарная музыка как раз мне по душе. А так же сочиняю музыку и пишу тексты.
veroyatnyi
Мое хобби-это донорство крови..ну,кроме качалки и политики ))
лёва
Цитата(VitrOn @ 2.6.2010, 16:31) *
Чем вы занимаетесь в своё свободное время?

я например увлекаюсь спортом, частенько по вечерам бегаю.
Раньше собирал монеты разных стран, потом что то надоело...



А я занимаюсь электроникой и если лето езжу на велосипеде .





















Удалено
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

ShamanNik
Хобби может быть много, вот в последнее время мои. Жаль времени не хватает)). В моем случае на литературу (книженции очень люблю и уважаю), чаты (иностранные, так сказать новости из первых рук), фотография, видео , журналистика, философия, интернет, ну и аудио курсы Английского в последнее время на работе очень интересненько послушать. pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.