Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше хобби
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
Страницы: 1, 2
Alina
Цитата(ShamanNik @ 25.5.2011, 19:35) *
Хобби может быть много, вот в последнее время мои. Жаль времени не хватает)). В моем случае на литературу (книженции очень люблю и уважаю), чаты (иностранные, так сказать новости из первых рук), фотография, видео , журналистика, философия, интернет, ну и аудио курсы Английского в последнее время на работе очень интересненько послушать. pleasantry.gif

Отличный набор увлечений, всего по-немногуsmile.gif У нас на форуме есть тема, где можно общаться на английском, приходите))
jimmin
А как и многие зарабатываю в нете немнога в сетевухах играю но обожаю делать молочные коктели одни раз продал что наделал аш в 1000 рублей получилусь хотя это просто хобби но я могу заработать на нём
VEE
Занимаюсь ремонтом мототехники малого объема. Хобби...велосипед, спортивное ориентирование, туризм, дачнинг!
иван1996
я собираю монеты,люблю делать фото-работы в фотошопе,обожаю паркур,и катание на велосипедах,особенно если ехать куда нить далеко
labyrinthos
Раньше занимался музыкой, но жена этого не понимала и всячески мешала этому.. поэтому осталось только одно хобби - стритбол... сам играю и турниры всеукраинского масштаба устраиваю у себя в городе..
TriniT
Раньше хобби было - баскетбол, потом как-то обленился... зато теперь книжки читаю))) А раньше ещё хобби было - заработок денег в интернете, потом надоело, что обманывают...
kolja1987
я спортом занимаюсь ,с детства спорт люблю.сейчас бодибилдингом занялся.
MUTIK
Я люблю играть в онлайн игры в свободное время.
я играю а в игру World Of Tanks
Это игра про 2 мировую войну,это моё хобби.
beliy15
Мне нравиться свободное в свободное время поиграть в онлайн игры и пообщаться в соц. сетях.
Dzenek
А у девочек нет такой темы: "хобби". Мальчики, можно я у вас тут немного побуду? O:-) а то даже настольный теннис и шахматы обсудить негде aab.gif
Денисочка
Цитата(VitrOn @ 2.6.2010, 17:31) *
Чем вы занимаетесь в своё свободное время?

я например увлекаюсь спортом, частенько по вечерам бегаю.
Раньше собирал монеты разных стран, потом что то надоело...



Хобби это вообще такая штука без которой не возможна нормальная жизнь на мой взгляд, у активных людей должно быть и развлечение и отвлечение от повседневного труда. Мои хобби постоянно менялись в зависимости от возраста и от развития. В последнее время тоже активно занимался бегом, каждый день после работы километра по 3 наматывал, пробовал больше но сильно изматывало, уставал, решил сократить настолько чтобы было приятно и возникало желание на каждый день. В плане хобби и занятия спортом для себя, бег это пожалуй одно из лучших активных время провождений. Полезно для здоровья ну и в конце концов после месяца занятий можно почувствовать легкость в ногах в теле, энергию после рабочего дня. это здорово!
alevtina
Мое хобби это плаванье круглый год, а когда станоивтся тепло то я с друзьями увлекаюсь туризмом, собираю грибы, ягоды, а вечером люблю читать книги.
FANTOM24011974
в данное время моё увлечение - собираю модель автомобиля мерседес амg в масштабе 1:10 ,очень интересное и увлекательное занятие.
maksss
Я лично в свободное время занимаюсь спортом.
Через день бегаю , занимаюсь на турнике и брусьях , качаю пресс.
Также часто я играю в футбол , есть своя футбольная команда.
Hrom
У меня несколько увлечений.
1. Занимаюсь ремонтом мобильников/ноутбуков.
2. Колекционирую монеты.
3. Тюнинг авто (правда это уже заброшено, т.к. занимался этим когда была девятка, а нынче, на нексии, все и устраивает).
4. Еще занимаюсь разведением цветов... они как-то успокаивают :)
5. Ну и создание сайтов :)

В ближайшем будущем хочу еще к этим занятиям добавить ремонт автомобилей
Garant
Мое хоби - спорт. Картинг, настольный тенис, футбол. Ну еще может быть телек комп инет. А так все. Хотя нет еще я люблю покушать.
universal50
Цитата(VitrOn @ 2.6.2010, 16:31) *
Чем вы занимаетесь в своё свободное время?

я например увлекаюсь спортом, частенько по вечерам бегаю.
Раньше собирал монеты разных стран, потом что то надоело...



Собираю карманные календари, раньше покупал и состоял в Московском клубе календаристов. Сейчас собираю то что подарят или с разных выставок.
Iva
Наше семейное хобби это наши домашние любимцы - пес и кошка. Эти два "хоббита")) отнимают почти всё свободное время и мы этому очень рады!
unicum4
Не задумывался серьйозно над этим вопросом, но всёже отвечу. Увлекаюсь чтением книг: психология, езотерика; люблю играть шахматы, коллекционирую визитки, также интернет. А так как у всех.
monday1001
Я в свободное время сижу за компом или хожу в бассейн, сейчас ещё хожу на боди билдинг хорошо что он бесплатный)) а так больше ни чем не занимаюсь ну может быть просто схожу погулять и вроде всё.)
seregaSVEHA
всем прривет ! в свободное время люблю заниматься автомобилям.ковыряться, переделовать, что то усовершенствовать.А затем спокойно сесть за руль и поехать, так от балды - куда нибудь.Вот мое хобби - путишествие на л /а постранам.
am51in
Мое любимое занятие в свободное время электротехника. Делаю выпрямители, сварочные аппараты, ремонтирую электроприборы автомобильные оборудования. Сейчас занят конструктированием ветродвигателя, и собираю инфу в инете.
Jubilee
Вот и мой увлечен монетами и коллекционирет их еще с детства, это очень увлекательное дело. Я уважаю его хобби и даже помогаю. Очень много монет муж покупал на различных форумах, сайтах, но больше всего выбора в интернет-магазине http://www.propartner.ru/offers/monety и по вполне выгодной стоимости. Доставка быстрая, всегда без задержек.
Jupen
книги и спорт
_F_
туризм! походы, путешествия на природу, с палаткой, с каждым разом всё дальше и на дольше от цивилизации. кто надумает двинуть в такое путешествие - заранее про оружие из дерева на http://pohod-lifehack.ru/kak-sdelat-oruzhie-iz-dereva/ почитайте и остальные статьи изучите: про еду, воду, первую медицинскую помощь. там это может спасти вам жизнь.
Bbalan
crazy.gif

close_tema.gif
Dish
Тут самые талантливые девочки из интим услуг! Уже давно пользуюсь их услугами и всегда все на высшем уровне) Мне нравятся цены , http://prostitutkivmoskve.net/20665_Veranika/ классные девочки ваще)
Domosedka
У меня муж давно занимался коллекционированием монет, вот и я решила перехватить хобби. Нашла на сайте клуба "Нумизмат" отличную литературу по нумизматике, чтобы правильно подойти к делу.
Tagir
Я стандартно люблю новости почитать, особенно про футбол и прям пристально слежу за трансферами.
sas212
Я не знаю считается ли это за хобби, то что я люблю трахаться с госпожой Кирова Девушка сексуальная, властная и доводит меня до оргазма каждый раз.
lenka
Я вот обожаю готовить, особенно сладенькое) Знаю один крутой рецепт как приготовить вкусный рулет к чаю. Рецепт нашла на сайте Вкусно Дома. Реально очень вкусно и не сложно в приготовлении!!
olya87
Цитата
где найти все про астрономия, космос, звезды?


Доброго времени суток. Да, найти конечно можно и рекомендую вам пользоваться, как навигатором в мире космоса, этим сайтом https://prokocmoc.ru/ На ресурсе очень много информации, так что уверен, что вам будет очень интересно с ним познакомиться. Я регулярно, что касается космоса, то только этот сайт всегда и читаю. Есть много фоток и многого другого.
Sunya
Часто балую себя эротическим общением, всем советую заказать зрелую проститутку Краснодара со страпоном http://prostitutkikrasnodaradosug.info/strapon/ Начните с массажа, естественно, одним массажем никогда не ограничивается, могу сказать, что продолжение бурное развратное бывает, кайф еще тот, не то, что общение в чате.
Eieriener
Я вот увлекся кальянами, и могу сделать свое заключение, что пока лучший табак для кальяна дарксайд фирмы. Так что. если не знаете какой покупайте, берите его, и не ошибетесь.
КАКАду
очень люблю активный образ жизни и отдых у меня тоже такой, ну и хобби тоже с этим связано. Люблю страйкбол. Если есть свободное время люблю проводить его с друзьями, устраивая настоящие военные баталии. Очень удобно, что на https://swa-store.ru/strajkbolnoe-oruzhie/ Можно приобрести не только личную и очень качественную экипировку, но еще и практически любое оружие.
Koyching
Я люблю с друзьями в страйкбол играю. Покупаю снаряжение только здесь - https://swa-store.ru/
Лунный_гений
А кто увлекается всерьёз пауэрлифтингом, подскажите где найти базу данных выступлений по пауэрлифтингу? Нужно узнать показатели одного спортсмена.
ТоварищСухов
Цитата(Лунный_гений @ 21.5.2021, 21:43) *
А кто увлекается всерьёз пауэрлифтингом, подскажите где найти базу данных выступлений по пауэрлифтингу? Нужно узнать показатели одного спортсмена.

На сайте allpowerlifting.com есть не только протоколы последних соревнований, но и данные по спортсменам (рекорды, личные данные, фото и видео) вот например страничка известного спортсмена - Илья Мельниченко. Он мой земляк и я давно слежу за его карьерой. Посмотрите на примере его страницы какая информация там доступна.
Источник: База данных выступлений по паэурлифтингу.
alajy
Долго думая, мы решили выращивать рыб самостоятельно, но для этого необходимо было приобрести все необходимое оборудование. Нам посоветовали обратиться именно сюда https://aquafarmer.ru Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.