Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
dwugan

Красивые девчонки делитесь в этом топике тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?



Anne-Stezia
Лично я не принимала, но одногрупница как-то на мисс украина попала, так что дерзайте))
Марина134
Принимала в детстве)) Заняло 3-е место)) Получила в подарок огромного плюшевого медведя, радости было - немеренно! Все-таки городской конкурс был. Насчет подколов со стороны конкуренток. Мы не все знали друг друга, я дружила с парочкой девочек с конкурса, с одной дружим до сих пор)) Но никто гвозди в туфельки не клал. Но мама одной девочки, не прошедшей в финал, разбуянилась, угрожала устроителям конкурса. Короче, всякое бывает, но мне повезло тогда
иренка
Цитата(dwugan @ 1.6.2010, 14:09) *
Красивые девчонки делитесь в этом топике тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?

Принимала участие в кеонкурсе мисс города...., когда-то очень давно.
Limariposa
Как-то моя дочь принимала уастие в конкурсе "Маленькая Мисс города". Было 14 девочек, все такие хорошенькие, такие талантливые. Но сразу же стало ясно кто фаворит- девочка, чей папа был спонсором конкурса. Но, все равно было очень интересно. Моя дочура была "Мисс Очарование".
qirl4ka
Давно вконтакте в одной группе участвовала в конкурсе, заняла 2-ое место и выиграла несколько голосов, которые потратила на подарки вконтакте друзьям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.