Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевое самбо
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Боевые виды спорта
zimagor
Кто занмиался боевым самбо? ЧТо оно вам дало? стоит ли им заниматся?
kirill777
Стоит,в ближнем бою очень помогает,сам ходил всего лишь 5 месяцев и много чего узнал,советую походить.
ray_2501
Это очень травмоопасный вид, особенно при участии в различных соревнованиях по этому направлению
maikl
Боевое самбо отличный вид спорта чтобы ходить по улицам со спокойной душой:-) по ходить стоит хотя бы для себя.
Olimp
отличный вид спорта, я не занимаюсь, так как у нас в стране боевое самбо запрещено, но вот мне тренер иногда показывает некоторые приёмы, да и соревнавания часто смотрю. А на улице этот вид в самом деле сделает из вас самого опасного бойца.
aleks4150
Цитата(maikl @ 5.10.2010, 7:50) *
Боевое самбо отличный вид спорта чтобы ходить по улицам со спокойной душой:-) по ходить стоит хотя бы для себя.

Ходить по улицам не обязательно занимаясь самбо, все зависит от самого бойца!
alevtina
Мужчина должен ходить на тренировки и совершенствовать свое тело. Боевое самбо тренирует мышци и закаляет тело. А в жизни оно всегда пригодится я только за.
S19
Фёдор Емельяненко выступит на чемпионате мира по боевому самбо

Российский боец MMA Фёдор Емельяненко заявил, что намерен принять участие в чемпионате мира по боевому самбо. Напомним, 21 июня Фёдор провёл поединок против бразильца Педру Риззу (КО 1), после которого объявил о завершении карьеры бойца MMA.

"У меня впереди ещё будет чемпионат мира по боевому самбо, на котором я планирую выступить, — цитирует Фёдора корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев. — Меня не заманишь фантастическими вариантами. На всё воля Божья. Я принял решение об уходе, но неизвестно, как Господь Бог распорядится дальнейшей судьбой".

http://www.championat.com/boxing/news-1224...vomu-sambo.html
Rostww
я сына отдал на боевое самбо и скажу сынок добивается успехов,сначала занял в городе призовое место ну через годик и в области-стал намного серьезней в свои 12 год-что не говорите но спорт делает из ребенка взрослого человека
DASANONIM
Занимаюсь рукопашным боем, очень полезная вещь.
П.С. Боевое самбо, сильно похоже на рук. бой
samira-89
Крайне непростой вид спорта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.