Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка компьютера: советы и мнения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
apex72
собираюсь купить компьютер!!!! подскажите какую лучше ОС установить (просьба с обоснованием ответа + и -)

заранее блогодарен
katenok
Я считаю, что XP самая надежная, может и виста неплохая, но за нее ничего не могу сказать, так как не пользуюсь.
Доверяю экспихе, потому что уже несколько лет с ней работаю, поменял разные версии конечно и доволен.
Плюсы в том, по-моему мнению, что довольно распространенная, надежная, и самая первая в практике. Не жалуюсь. выбирать конечно вам.
[TRaY]
Цитата(katenok @ 31.5.2010, 8:06) *
Я считаю, что XP самая надежная, может и виста неплохая, но за нее ничего не могу сказать, так как не пользуюсь.
Доверяю экспихе, потому что уже несколько лет с ней работаю, поменял разные версии конечно и доволен.
Плюсы в том, по-моему мнению, что довольно распространенная, надежная, и самая первая в практике. Не жалуюсь. выбирать конечно вам.

извините, но вы смотрели на дату поста? я считаю что он давно не нуждается в помощи.
crack2009
Цитата(apex72 @ 22.5.2010, 16:44) *
собираюсь купить компьютер!!!! подскажите какую лучше ОС установить (просьба с обоснованием ответа + и -)

заранее блогодарен

Смотря для каких целей комп. Если только инет и мелкие офисные задачи - то Linux! Если будут подключены принтеры, сканеры, тюнера - то как ни прискорбно, прийдется остановиться на windows.
VitrOn
Цитата(crack2009 @ 28.6.2010, 14:30) *
Смотря для каких целей комп. Если только инет и мелкие офисные задачи - то Linux! Если будут подключены принтеры, сканеры, тюнера - то как ни прискорбно, прийдется остановиться на windows.

линукс подойдет только в том случае если с ним до этого работали, если пользовались только Windows то менять её не стоит )
zx777xz
Подскажите а совместимы ли видюха Gigabyte AGP Radeon HD 4650 1GB с Системная плата Abit IS7-V,вроде да но я сомневаюсь?! Сильно не шарю в этом censored.gif
sun
Совет выбрать тот на что вам компьютер. Для игры, учебы или работы. Сейчас огромный выбор и специально разделены именно на категории. Сборка для профессионалов, чтобы разобраться надо поработать, испробовать программное обеспечение, выявить особенности работы хотя бы на одной машине, так как программное обеспечение также влияет на производительность.
Andrei1993i
при покупке попроси установить себе XP зверь, самая лучшая програмка, хватит на год!!! покупай компьютер в Мэлте- порверенная компания!!!
VitrOn
Цитата(Andrei1993i @ 30.8.2010, 19:34) *
при покупке попроси установить себе XP зверь, самая лучшая програмка, хватит на год!!! покупай компьютер в Мэлте- порверенная компания!!!

в этом я с вами не соглашусь )))
зверь это идет нелицензионная сборка винды, прошу заметить ВИНДЫ, тоесть ОС (операционной системы) а не програмки ) насчет срока службы тоже несогласен, так как у некоторых хватает на год, а некоторые и за неделю убить систему могут ) всё зависит от того какой пользователь, и стоит ли антивирус. Если устанавливать ось у продавца, то нужно требовать лицензионную версию )
Если пользователь довольно продвинутый, то можно собрать компьютер самому, ну или в крайнем случае попросить знакомых разбирающихся в этом. И это будет куда лучше чем многие компании предлагают.)
Примерно около месяца назад поставил себе линукс, и нарадоватся немогу ) теперь всем советую, есть конечно несколько минусов - для линукса нет вебмани, и фотошоп тут не идёт...( ну и еще есть программы, которые не для линя )
но для них у меня второй осью стоит винда smile.gif
unicum4
Тут, такое дело, для работы Хр - идиал, потому-что большинство работает с ней. Если для игр - то семёрка, потому-что на ней игры летают, если сравнивать её с Хр.
tren4ik
Windows 7 считаю оптимальной системой. С новым компьютером щас 8 виндовс ставить будут, но потом сможешь себе поставить какой тебе нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.