Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
Страницы: 1, 2
lehakoz
кому он понравился
Штраф от _lk
Нарушение правил, п. 17

Takezo_Kensei
Мне сериал нравится, полчаса убить можно. Особенно коронная фраза Аллочки - пипец) Даже сам уже стал часто использовать
RishaRnD
не могу сказать, что это супер сериал, но посмотреть можно, порой очень забавные моменты проскакивают. Но чем больше новых сезонов снимают, тем больше сериал наскучивает
rera
Супер мне очень понравился,сейчас смотрю 4 сезон
Штраф от _lk
Нарушение правил, п. 10

AlexG
Сериал смешной и интересный, игра актеров хорошая.
VitrOn
незнаю, мне не очень понравился... не несет никакого смысла сериал... и к тому же очень отдален от реальной жизни
[TRaY]
обычный ситком, чем то напоминает сериал "Студенты" "Счастливы вместе"
AlexG
смысла может и не несет, но смех вызывает, и вроде наш, не скопирован ни с какого американского сериала.
Marixyanna
я тоже люблю этот сериал! посмеятся можно причом неплохо! разрядка для души, смотрится легко вообще супер сматрю уже 4 сезон!
suria
Незатейливый сериал про жизнь студентов...Шуток конечно моного,можно хорошо отдохнуть.
InDiviD
Первые сезоны были самые смешные и интересные, а сейчас уже неслишком интересные шутки стали у них...Некоторые повторяются,не особо стал мне нравится этот сериал..
asuta
смотрю иногда, и то только потому что сама студентка и в общаге живу
Alina
Цитата(InDiviD @ 28.6.2010, 15:58) *
Первые сезоны были самые смешные и интересные, а сейчас уже неслишком интересные шутки стали у них...Некоторые повторяются,не особо стал мне нравится этот сериал..

Действительно, этот сериал в последнее время заметно сбавил обороты, можно сказать вышел в тираж что-ли, авторы штампуют серии одна за другой, а качество юмора страдает, жаль, первоначально забавно было посмотреть.
kirill777
По мне сериал классный.Актеры тоже.Универ вызывает у меня больше смеха и улыбки,чем Букины.

Особенно очень нравятся новые серииsmile.gif
Lyam
Класный молодежный сериал всем рекомендую с нетерпением жду новых серий.
Lorik
Мне Ун ивер нравится,иногда даже напоминает мою общежитск4ую молодость.Обожаю Кузю,такой хороший!
Владик)
классный сериал! на данный момент смотрю 4 сезон, очень нрав)
CSfan
Сериал средний но есть моменты что ржачь не реальный когда там какаято от оргазма сознание теряла ПИПЕЦ это ржачь
dozi
Сериал - классный, жаль Кузи нет в последнем сезоне... А как вы относитесь к Лиле?
golubevkz
Я смотрю каждую серию.Интересный,поднимающий настроение сериал.Лучший из нынешних молодёжных сериалов.
Transnistrian Metalhead
лучший сериал, по крайней мере на ТНТ, жаль я в общаге не жил((((
svitich59
Ну универ прикольный сериал, но общага, там не на сто % правдоподобная!! Кто жил в ощаге тот знает!!
scott3@mail.ru
Сериал клевый,но тоже много сезонов и надоедает уже по немного
seroga93
Сериал вообще прикольный, но жизнь не совсем похожая на общяжную.
Штраф от Alina
Нарушение Правил раздела п. 4

Maestro
Сериал Универ один из немногих интересных и смешных сериалов, который может дать представление о студентно-общажной жизни молодых ребят.
Всем советую посмотреть.
v95
батый сериал мне пипец как нравится Алочка я бы ей присунул

кузя в натуре потеря потерь он помоему и в жизни такой
san_markofkin
глупый сериал. Несет очень мало смысловой нагрузки. Очень предсказуемый. Иногда оттупости смешной, но не более того.
joeu33al
ваще суперский сериал. смотрю и вспоминаю всегда свою группу! персанажи супер подобраны, образы отличные!
а вам кто больше нравится Майкл или Гоша?
kamilla
Мне всётак Майкл больше нравится! Абсолютно не соглашусь что сериал не смешной, просто легкий не грузящий юмор. А большой смысловой нагрузки он изначально не предполагал.
alertivan
Ух зачетный сериал, с женой постоянно смотрим, Кузя любимый персонаж. Простой такой без понтов без всяких, к тому же не голос не плохой, забавные песенки у него.
Olimp
Обалденный сериал, сегодня кстати новые серии будут показывать, вот я пока по телеку не началось в форуме общаюсь, как начнётся так сразу пойду смотреть. Любимый актёр Кузя. И вообще он очень хорошо играет, знаете как трудно сыграть тупого, а у него отлично получается. Кузя респект.
Nothing
Вот это мне нравится)
хороший сериал с хорошими шутками. Очень нравится Саша, сын олигарха. И сильвестр Андреич умиляет
mikus
Универ-- самый любимый мой сериал, Кузя когда поёт, то я умираю со смеха, Алка тупая...до немогу))
А вообще что сказать по поводу постановки сериала, то там не какого плоского юмора нету, все шутки отечественные и оригинальные))
CDtixo
Смотрел много серий по телевизору, сериал не плохой очень много смешных моментов.
Virtus68
Мой любимый сериал.Постоянно его смотрю,очень веселит.Любимы актер Кузя,у него очень даже неплохо получается быть тупым))
MurmanAlik
прикольный сериал, Кузя смешный, Силвьестр - забавный.. smile.gif
с игры персов так поржать можно smile.gif
katty77
мне очень нравиться)) поднимает настроение))
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

ulrtaviolette
прикольно... расслабляет... не напрягают они все во всяком случае.
Vadimmd
Классный сериал, больше всех нравится Кузя - ходячий анекдот, смотрю все серии где есть его приколы!
argentummm
Этот сериал почти полностью подтверждает студенческую жизнь, он напоминает мне о времени моей учёбы. У нас в группе была девушка очень похожая по характеру на Алку и Качок у нас тоже был, вспоминаешь и улыбаешься.
Женёк
НЕ одной серии еще не пропустил больше всего мне из сериала нравится Кузя!!!!!!!!
eqq
Позитивный сериал, можно убить пол часа, когда делать нечего, особо часто его не смотрю, но когда есть время и случайно попадаю на него, то обязательно смотрю biggrin.gif
_lk
Отличный сериал, как раз просыпаюсь в это время когда он начинается, как раз время повалсятся в кровати и окончательно проснутся, а вообще позитивный сериал
Аленушка
Цитата(lehakoz @ 17.5.2010, 16:07) *
кому он понравился

Сериал смотрю с удовольствием- смешной, некоторые фразы "ушли в народ"- пипец и блин блинский
zavalishev
мне очень нравится этот сериал... особенно кузя прикольный... нравятся последние серии вообще такие ха ха
artist63
из русских ситкомов самый любимый smile.gif кузя любимый персонаж
fanat5000
Иногда Весело посмотреть.... Особенно новые серии ) Кузя как всегда отжигает) и на это не устаёш смотреть)
vova576216
мне лично не очень
ovaaal
Сериал очень позитивный, отлично подобраны актеры, отлично играют.
Ну и Кузя офк ЗЕ БЕСТ!
Штраф от caccke
нарушение Правил форума п. 23

chernikov95
Кто знает где достать новые серии а то я их не успел посмотреть. Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.