Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отгадывай столицы за деньги, 200 евро за несколько дней
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
alan wake
Все очень просто: надо всего-лишь ходить по сайту и отвечать на вопросы (отгадывать столицы стран). За каждый правильный ответ получаешь 1 бал, 1 бал = 1 евро. Минималка 200 евро, которую можно заработать за 1-2 дня. Можно сказать вам платят за раскрутку сайта - находясь на сайте вы продвигаете его в поисковиках. Выплаты производятся по достижении минимальной суммы(200евро) с помощью платежных систем webmoney и paypal

http://citycatalogue.ru/pages/gamecountry?from=18757

sufrogg
Ну как , много уже заработал ? по моему это очередной лохотрон .
Lady
Хорошо бы посмотреть скрин выплаты выигрыша по этой игре, а то что-то верится с трудом.
ink741
Сильно я не верю в такой заработок.
Я в 2х анкетах заререн и то там суммы много меньше.
alan wake
угадал пока 105 столиц так что о выплатах говорить пока рано
din73107
Не может быть что за такую работу столько платили. Наверное очередной лохотрон!
Slavikkkkk
Конечно лохотрон. Никто не будет платить такие бабки за раскрутку сайта. Я понимаю если бы один раз заплатил и тебе сайт раскрутили. Ну а так - точно развод!
kirill777
Ну скоро мы узнаем лохотрон это или нет,я уже угадал 138 столиц,наверно уже через дня 3 смогу 200 угадать,и посмотрим лохотрон это или нет,сам я уверен что да,это лохотрон,но хочу в этом полностью убедится.
cimonof
Конечно полезно, только обличено это в такую форму .мм. 1-евро?? не хорошую.
scott3@mail.ru
Конечно я думаю больше , что это лохотрон,но все таки надо проверить
rammyck
Лохотрон это. Пару месяцев назад зарегался, до сих пор не выплатили.
Alina
В Адвизоре больше отрицательных отзывов, положительные же смахивают на банальную рекламу сайта.
Vadimmd
Мне кажется что это обычное кидалово! Когда нужно будет выводить деньги вам прийдёт сообщение что нужно отослать смс и тогда вы получите деньги!
HOOLIGAN
Тоже так же зарегался,все дошел до опередленной суммы которую можно вывести,а потом попросили положить 50$ на их счет,чтоб они мне перевели мои деньги...но я этого нестал делать...
hermani
Кто-нибудь уже деньги вывел?
yalka
подобные сайты это лохотрон. когда действительно деньги нужны то никакая лотерея и конкурс не в силе помочь а тем более подобные сайты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.