Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джеки Чан
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
Страницы: 1, 2
san_markofkin
Доброе время суток друзья. Вот создал темку. С детства у меня есть любимый киноактер, его зовут Джеки Чан, сейчас он староват и снимается реже, да и не так уже, а раньше я на одном издыхании смотрел фильмы с его участием. Вот хотелось бы узнать ваше отношение к нему и ваш любимый фильм с ним, если он есть. У меня их просто куча, но сымые любимые - Мои счастливые звезды 1,2, Проект А, Доспехи Бога, Закусочная на колесах и др.
InDiviD
Мой любимый актер. Помню вроде в 6 классе, все фильмы с его участием показывали по НТВ, я ещё очень горевал, в школе в это время был )) Я и не знал что он снялся в таком громадном количестве фильмов. Что меня в нем радовало, что он смог объединить боевик+приключение+комедия...Жаль что сейчас он стал намного меньше сниматься, что сказать, возраст берет своё...Мне нравятся его фильмы: Пьяный мастер,Легенда о Пьяном Мастере,Проект А,нууу...кароче мне все его фильмы нравятся, все названия трудно вспомнить :-)
Lady
Джеки Чан - один из самых популярных героев кунфу-боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием самых различных подручных средств в боях. Он снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актёров в мире. Такого актёра просто нельзя не любить smile.gif
Takezo_Kensei
Цитата(Lady @ 17.5.2010, 1:13) *
Такого актёра просто нельзя не любить smile.gif

Мастер своего рода) Мне нравится
Halkbigus
Отличный актер и фильмы с ним замечательные. Я не могу сейчас вспомнить не одного плохого фильма с ним. На мой взгляд, одно из его самых достойных качеств - это самостоятельное исполнение всех трюков. Мои любимые фильмы: Час пик, Доспехи бога, Пьяный мастер, Кто я.
RishaRnD
в детстве обожала его, смотрела все фильмы с его участием. Уважаю его за то что почти все трюки он сам выполнял, без дублеров. И как актер он супер и как режиссер работы удались!
Macavity
Тоже очень нравится этот актер и его умопомрачительные трюки.
Но в своем последнем фильме "Шпион по соседству" больше похож на какого-то стареющего клоуна, чем на супер-пупер-мега-каратиста.
Да и дублеров становится все больше... Возраст видимо и обилие былых травм сказывается.
AlexG
Хороший актер, и трюки сам выполняет. Фильмы с его участием приятно смотреть, обычно они комедийные.
VitrOn
ух.. как только прочитал название темы, сразу детство вспомнилось... постоянно на видике смотрел фильмы его, и оторватся не мог, больше всего запомнились фильмы - Кто я, Пьяный мастер 1, 2, вокруг света за mega_shok.gif дней и доспехи бога
rera
Очень нравится этот актёр,боевые искуство это его конек,раньше даже смотрел мульт о нем!
[TRaY]
ностальгия...раньше тоже с большим удовольствием смотрел роботы в которых был снят этот актёр, даже мультик помню смотрел "Джеки Чан" (Так балдел от мульта этого) а сейчас как-то не смотрю ни то, ни другое, всё времени нет((
AlexG
Мультсериал про Джеки Чана тоже помню, хороший, добрый. И с интересным сюжетом.
adelya186
Хороший актер, от него исходит какая-то положительная аура...
но моему сознанию плохо поддается его желание самостоятельно исполнять все трюки..и что он на сейчас имеет-переломанные кости, а ведь это тоже должным образом сказывается на здоровье в старости...

Marixyanna
Кто не знает Джеки Чана? Джеки чана знают все!) очень и очень замечательный актер люблю все его фильмы) канешно очень жаль что он стареет но все же он еще радует нас хоть и редким участием в фильмах! с радастью качаю любой фильм с его участием он звезда экрана и очень яркая!
andlyashko
Джеки Чан - тоже один из любимых киноактеров - настоящий мастер восточных единоборств, акробат, каскадер. И множество травм он перенес, хотя и быстро востанавливается. Но годы берут свое. Кстати ему придумать сценарий - где бы он играл бы учителя боевых исскуст для какого-нибудь юного персонажа. По-моему, он не снял еще фильма с таким сценарием. А еще, я думаю, почему наши отечественные режисеры не снимают фильмы в стиле боевиков о древнерусском или старословянском стиле. Неужели перевелись мастера на Руси?! dash.gif
TeXn1k
Классный актер, в детстве, безусловно, был моим любимым, можно даже сказать кумиром. Самыми лучшими его работами были те, старые, снятые еще в Китае фильмы - Маленький тигр из Кантона, Мастер со сломанными пальцами, Змей и Журавль - до сих пор дома валяются старенькие VSH с его фильмами... Голливудские фильмы, в которых он начал сниматься, дай Бог памяти, где-то в начале 90ых, так же не плохи, но в большинстве из них у Джеки вот уже на протяжении пятнадцати лет идет одна и та же роль: застенчивый и милый китаец, в совершенстве владеющий восточными боевыми исскуствами. Что ни есть хорошо. Но не суть, кому-то возможно они нравятся куда больше.
asuta
актер - супер. фильмы с его участием всешда интересно смотреть)
suria
Пожалуй один из моих самых любимых актеров.Поражает то что он делает все трюки в фильмах сам)))без помощи каскадеров.Посмотрела все фильмы с ним.
kolyanya
мой кумир
alexszr
Цитата(san_markofkin @ 12.5.2010, 16:17) *
Доброе время суток друзья. Вот создал темку. С детства у меня есть любимый киноактер, его зовут Джеки Чан, сейчас он староват и снимается реже, да и не так уже, а раньше я на одном издыхании смотрел фильмы с его участием. Вот хотелось бы узнать ваше отношение к нему и ваш любимый фильм с ним, если он есть. У меня их просто куча, но сымые любимые - Мои счастливые звезды 1,2, Проект А, Доспехи Бога, Закусочная на колесах и др.




Джеки мой один из любимых иностранных героев.
Штраф от rera
Флуд.
П.10

kirill777
Актер классный.Веселый и трудолюбивый.Больше всего мне нравится "Час Пик 1,2,3"и многие другие.И вообще у него почти все фильма хорошиsmile.gif
bead900
один из моих любимых актеров уж очень реалистично он дерется и трюки сам выполняет себя не жалеет у него больше 50 переломов было вот это рэмбо
Gerold
Мне нравятся фильмы с его участием,они очень интересны по своему сюжету,а также по эффектным трюкам,которые актер исполняет сам,"Доспехи Бога","Проэкт А","Кто Я"да и многие другие,где актер снимался не только в главной роли,
Andrei1993i
мне тоже нравится этот актер. смотрел фильмы с его участием, нравятся Час пик 1, 2! интересный!!!
sun
Фильм "Смокинг". Джекки Чан в роли агента 007. Современные роли мастера боевых искуств и каскадера. Идея по окончанию фильма показывать веселые моменты съемок сейчас практикуется и другими актерами. Видел фильм, актер мне неизвестен, но пример взял имеено с фильмов с участием Джекки Чана. Очень интересно смотреть эти титры.
golubevkz
Смотрел наверное все его фильмы.Даже сборник специально покупал.Ещё мультик про него очень понравился.
KobaKursk
Мне понравилась его роль в фильмах Вокруг света за 8 0 дней и Доспехи бага все части. Вообще, хороший актёр со своим запоминающимся амплуа.
seroga93
Джеки действительно настоящий актер. Он самостоятельно выполняет все трюки в фильмах, я уважаю таких людей, которые перед собой ставят определенную задачу, и выполняют ее
shurikc
Цитата(seroga93 @ 19.9.2010, 20:01) *
Джеки действительно настоящий актер. Он самостоятельно выполняет все трюки в фильмах, я уважаю таких людей, которые перед собой ставят определенную задачу, и выполняют ее

То, что Джеки Чан всегда исполняет трюки сам - это миф. Он весьма дорогостоящий актер, студии себе позволить такое не могут. В большинстве последних фильмов трюки делают другие. Так сначала создается себе имя и слава, а потом это имя работает на тебя. Но, конечно, от этого Джеки не становится менее интересен))
cheemish
Мне нравится стиль его фильмов... Шустряк еще тот!
maikl
И актер и каскадер в одном лице. Да и дерется не плохо:-) люблю фильм час пик смешной фильм:-) а так смотрел много фильмов с его участием
Alina
После прочтения книги "Я - Джеки Чан", симпатии к нему только прибавилось - не только как к актёру, но и как к человеку. Интересен также документальный фильм о нём "Джеки Чан - моя история".
Vengera
Да уж,Джеки Чан просто величайший актер,молодец,сам исполняет все трюки в кино!!!Особенно мне понравился его последний фильм:"Карате Пацан "
alertivan
Человек эпоха, первым удачно скрестил искрометную комедию и технику восточных единоборств, не смотря на годы продолжает радовать мес своими работами, чаще уже в качество режиссера.
vera20041980
Джеки Чан весёлый смешной. Сним фильм смотреть веселее. Все фильмы просмотрела с его участием.
ledi vseveda
С удовольствием смотрю все фильмы с участием Джеки . Просто удивительно как ему удаётся привнести в любой , даже серьозный фильм толику юмора , но при этом не испортить сюжет фильма . И дерётся он просто супер , да ещё и трюки выполняет сам . Не человек , а виртуоз в своём деле . Нажмите для просмотра прикрепленного файла



















computer software























software libre
joker1992i
Джеки Чан- Один из лучших актеров.
Большое уважение ему. Свои трюки он выполняет сам.
Это очень хорошо...Жалко что начинает стареть...
MurmanAlik
актер очень нравится, также как и все фильмы с ним, особенно "час пик"...)
Evilart
Актёр комедийный, а комедии я очень люблю !Вообще когда речь заходит о борцах карате, на ум первым делом приходит имя этого актёра. А вообще он молодец, заставляет держать себя в форме, и в духе современного времени !
Olimp
Джеки чан актёр из фильмов моего детства, в то время он был для нас самым крутым бойцом, и мы все мечтали научиться драться как он. Самые шикарные его фильмы это доспехи бога и час пик. Что мне нравится в его фильмах, так это то что там не просто сюжет с мордобоем, а всегда интересная захватывающая, заставляющая нас смеяться и переживать история.
juliablin
Актер мне нравится . Если он снимается в фильме то это только комедийный боевик.
shurikc
Цитата(juliablin @ 12.11.2010, 8:47) *
Актер мне нравится . Если он снимается в фильме то это только комедийный боевик.

Не только в комедиях - он снялся и в криминальной драме "Новая полицейская история".
Nothing
Я считаю, Джеки Чан это своего рода уже классика. Так совмещать боевые искусства и комедийный жанр-это огромный талант. Хоть я и не являюсь его поклонницей, но очень уважаю его как актера и творческую личность
shurikc
Джеки тратит огромную часть своих доходов на благотворительность, снимается в рекламных роликах ведущих производителей электроники, выпускает альбомы песен и т.д.
Если учесть, что Джеки Чан безумно популярен в Китае и других странах Азии и принять во внимание численность китайцев, то выходит, что он самый популярный актер в мире! yahoo.gif
mikus
Любимые фильмы с Джеки Чаном;
Кто Я?; Доспехи Бога; ну и конечно же полицейская история;
Вообще Джеки Чан мастер своего дела, и из-за того, что он почти все трюки выполняет сам, ещё больше хочется смотреть его фильмы!
rammyck
Человек с большой буквы Ч. Сделал для жанра комедии в кино, столько же сколько Пеле для футбола. Любимые фильмы с его участием "Доспехи бога" "Час пик" и "Кто я?"
Smart7
Классный актёр,да и не только актёр.Таких как он называют "человек оркестр" - всё сам делает.Причём делает так,что смотрится всё с интересом.
katty77
Суперски дерется! Люблю мультик про него!
artist63
не вдохнавляет его творчество в последнее время smile.gif нравятся час пик все три части smile.gif
Alina
Официальная премьера исторической драмы "1911" назначена на октябрь, в ней Джеки Чан исполнит главную роль. Картина станет 100-й работой в кино 57-летнего актёра.

Сюжет ленты описывает события, которые произошли в октябре 1911 года, во время свержения династии Цин и образования Китайской республики. Роль основателя партии Гоминьдан и первого президента страны Сунь Ятсена исполнит Джеки Чан. Мировая премьера исторической драмы "1911" состоится одновременно в Китае и США, что станет первым случаем подобного рода за всю историю китайского кино, сообщает best-radio.com.ua.

Дотошные фанаты утверждают, что на самом деле эта работа в кино стала 109-ой, поскольку не учтены фильмы, где Джеки играл в эпизодах и не был указан в титрах.
(http://www.oreanda.ru/ru/news/20110217/culture/article532596/)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.