Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Сектор Газа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
san_markofkin
Моя наилюбимейшая группа (С вокалом Ю.Клинских)
Ваши комментарии.
1.Как познакомились с творчеством этой группы.
2.Нравится ли вам она.
3.Какая песня особенно нравится.
4.Еще любые комментарии.
InDiviD
Мне друг посоветовал, давольно давно.Ещё в школе учился.
Нравиться.
Пара домой,Авто-мат, Колхозный панк,Сектор Газа - Ночь страха,
Хочу сказать, что ничего подобного я ещё не слышал...Много кто поёт песни с матом,но чтобы так, чтобы нравились многим smile.gif Да ещё пели они в те дни, когда мне кажется была неплохая цензура, но они смогли прославиться на всю страну wink.gif

Мне больше всего этот альбом нравится 2000 - Восставший из Ада, а они у меня все есть (:
Где-то есть клип памяти Юры Клинских, найду ссылку кину в тему.
alexany2009
Сектор услышал очень давно, еще на своем первом кассетном магнитофоне.
Группа очень нравится.
Любимые композиции: Лирика, Туман, Пора домой
Жалко что ЮРЫ уже нет с нами
san_markofkin
Цитата(InDiviD @ 6.5.2010, 19:32) *
Мне больше всего этот альбом нравится 2000 - Восставший из Ада, а они у меня все есть (:
Где-то есть клип памяти Юры Клинских, найду ссылку кину в тему.


Даааа, восставший из ада это что-то, самый сильный и наполненный негативом альбом, который смантировали уже после смерти Юры( Когда он в моих ушах, я прям зверею, заряжаюсь энергией...
InDiviD
Клац Ссылка на клип Памяти Юрия Клинских.
san_markofkin
Цитата(InDiviD @ 11.5.2010, 16:56) *
Клац Ссылка на клип Памяти Юрия Клинских.

что-то смотрел ранее, что то сейчас посмотрел. Очень интересно. чуть-чуть до 36 не дожил...очень красиво ушел. такие люди не надолго к нам захаживают, но остается от них намного больше чем от кого-либо кто может быть больше прожил..
maskva
Познакомилась с этой группой на дискотеке!
Очень понравилась тогда эта группа!
Любимая песня -лирика
rera
Супер группа,очень много душевных и лирических песен!
asuta
на мой взгляд, грубоватые тексты и вокал. Но альбом про Ивана и царевну лягушку понравился, особенно ария Кощея)))
shamp
Первые альбомы очень нравились.Особенно песня колхозный панк.А потом пошел сплошной мат и ругань...Песни с матом слушать только на пьяных вечеринках
ray_2501
Это великая группа. Каждый альбом, Каждая песня о чем-то рассказывает. У сектора были песни самых разных стилей,включая тяжелый рэп. Жалко что Юры с нами больше нет. Это талант,и далеко не каждому дано писать ТАКИЕ стихи. Пел Юра про все:про вампиров,как жилось народу, Как мы жили...Не боялся он петь про то как жилось,в отличии от попсовиков.
Dante
Сектор Газа я услышал еще в детстве в середине 90-х
Группа просто классная
Самые четкие песни: "Лирика","30 лет"
shurikc
12 апреля в лесу на юго-западе Воронежа найден труп гитариста Сектора Газа 46-летнего Вадима Глухова...
Alina
Цитата(shurikc @ 16.4.2011, 20:01) *
12 апреля в лесу на юго-западе Воронежа найден труп гитариста Сектора Газа 46-летнего Вадима Глухова...

Да уж, трагическое окончание жизни, да и музыкальной карьеры тоже.
Eger
Первое знакомоство состоялось в конце восьмидесятых....Потом появилась даже пластинка в коллекции. Группой играли пару вещей - "Пора домой" и "Утопленник", кажется. Нравилось творчество "Сектора". Но одно дело, когда тебе 20 лет, другое - когда уже 30. Вкусы меняются, и группы с названием "Сектор газа" сегодня в моем плей-листе нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.