Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валерия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
tezmand
Кто слушает валерию отписывайтесь, лично я слушаю рок, но валерия мне почему то больше нравится, особенно последних 2 альбома
InDiviD
Меня её песня Боль поразила...Некогда не думал что мне будет что-то нравиться из попсы..
AlexG
Валерия не очень нравится.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

asuta
Ее раннее творчество больше нравится. Последнее почему-то не зацепило(
alexszr
Цитата(tezmand @ 2.5.2010, 7:44) *
Кто слушает валерию отписывайтесь, лично я слушаю рок, но валерия мне почему то больше нравится, особенно последних 2 альбома



Валерия просто класс. И голос хороший да и манера исполнения ничего.
shurikc
Цитата(tezmand @ 2.5.2010, 7:44) *
Кто слушает валерию отписывайтесь, лично я слушаю рок, но валерия мне почему то больше нравится, особенно последних 2 альбома

аналогичное мнение о Валерии. Правда, мне больше нравятся первые альбомы, которые записаны с музыкантами групп СВ, Аракс, Цветы - Соличем, Березкиным, Чиненковым, Голутвиным, Рыжовым, Миансаровым и др. И вообще альбом "Анна" это никак не поп-музыка, а хороший рок! Один инструментал "Кода" в стиле "Дип Пэрпл" чего стоит!
golubevkz
Раньше не слушал,а последний альбом прямо в душу сел.Стал увлекаться этой талантливой певицей.Один раз даже на концерте был.
Eger
ранняя Валерия особенно хороша. Позже были "Самолет", "Обычные дела" (не верится, кстати, что эти вещи написал Шульгин, потому что то, что он писал для какой-то "Фабрики Звезд" - жуть!). А нынче Валерию позиционируют как русскую Мадонну. Сомнительно. Голос хороший, но песни - увы! имхо
shurikc
Цитата(Eger @ 24.9.2010, 7:16) *
ранняя Валерия особенно хороша. Позже были "Самолет", "Обычные дела" (не верится, кстати, что эти вещи написал Шульгин, потому что то, что он писал для какой-то "Фабрики Звезд" - жуть!). А нынче Валерию позиционируют как русскую Мадонну. Сомнительно. Голос хороший, но песни - увы! имхо

я думаю, тут заслуга не столько автора песен, а тех музыкантов, которые делали аранжировки и записывали треки. К примеру "Самолет" и "Обычные дела" записывали Кильдей, Солич, Кистенёв. Для тех кто не знает - это музыканты группы "Моральный Кодекс".
В других песнях поучаствовали тоже музыканты отличные. Поэтому саунд у альбома ритм-энд-блюзовый, а не попсовый. Это было не очень распространено на официальной эстраде, выделялось из общей массы. А сейчас - то, что поёт Валерия, поют все. Усредненный поп-рок.
v95
я неслушаю валерию есть исполнители получше чем она
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

ledi vseveda
Слушаю Валерию с великим удовольствием , нравится её манера исполнения . Желаю ей творческих успехов .
vera20041980
В 1998 году, я только начала действительно вслушиваться в слова песен, которые исполняла Валерия. Её репертуар меня покарал тем, что каждое исполнение становилось хитом. С удовольствием слушаю все её альбомы, за что ей искреннее спасибо.
Nothing
Я бы не назвала себя ее поклонницей. Как певица она меня не отталкивает, но и не выхывает восторга. А вот как женщину я ее очень уважаю. Трое детей и замечательный любящий муж. Она молодец
vadcat
Вообще попсу не сильно люблю, но песни Валерии нет ни одной чтоб не нравилась. Все началось с "часиков". Все время слушаю.
vitok5673021
ничешная у нее песни
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд, п. 15 - накрутка

zz6666
У Валерии на мой взгяд достойным было лишь раннее творчество, еще при первом муже. Сейчас это полный ширпотреб ,и я стараюсь не нарываться на ее песни. Хотя голос у нее очень сильный
Klop
Жаль, такой голос пропал! Могла бы нести радость людям. Фуфло муж - фуфло песни.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

shurikc
Не ошибусь, если дам определение сегодняшнего стиля Валерии, как "музыка домохозяек". Ненавязчивая, без открытий, выдержанная, в меру строгая, в меру танцевальная. Ставьте любой последний альбом, берите утюг или швабру и вперед! Нам песня строить и жить помогает. Говорю без иронии - сам иногда для фона ставлю Валерию.
Вероятно, такая музыка нужна, пользуется спросом и т.д. Но от неё всегда ждал большего.
Nothing
Видела какой-то ее клип из сегодняшнего творчества. Мне увиделось там подражание западу, может, даже Мадонне.
С одной стороны, смена имеджа и неплоха, но с другой стороны, мне это показалось неорганичным для Валерии.
лелик
Если брать из общей массы нашего шоу-бизнесса, то певица она отличная. Мне ее песня "Часики" нравиться, хоть она и старенькая.
Gabrielle
Соглашусь со многими, что при Шульгине Валерия была гораздо интереснее и самобытнее как певица. Репертуар был более искренним, чувственным - вспомните хиты тех лет, те же "Таю", "Самолет", "Обычные дела", "Ночь нежна"... А сейчас - возможно, она стала счастливее как женщина, но как певица она "потерялась". Да, внешность - кукольная, не придраться, по-прежнему концерты дает, в телевизоре мелькает, но изюминка пропала.
katty
Мне нравится Валерия не только как певица, безусловно поет она намного лучше других исполнительниц. Мне в ней нравится харизма, волевой характер. По ее трудной судьбе снят даже сериал. А это очень много значит- значит ее уважают и ей есть, что рассказать нам - простому люду. Восхищаюсь ее фигурой - ведь не девочка уже, да и все-таки мама троих детей. А ведь рождение детей и возраст откладывают отпечаток на нашу внешность, при чем не самые лучшие. А она держит себя в форме и это прекрасно!
shurikc
Цитата(Gabrielle @ 14.3.2011, 18:43) *
Соглашусь со многими, что при Шульгине Валерия была гораздо интереснее и самобытнее как певица. Репертуар был более искренним, чувственным - вспомните хиты тех лет, те же "Таю", "Самолет", "Обычные дела", "Ночь нежна"... А сейчас - возможно, она стала счастливее как женщина, но как певица она "потерялась". Да, внешность - кукольная, не придраться, по-прежнему концерты дает, в телевизоре мелькает, но изюминка пропала.

именно так! Изюминка тех лет - хороший поп-рок, замешанный на блюзе. Не даром первые её альбомы продюссировали в музыкальном плане музыканты таких команд, как СВ, Аракс, Рок-Ателье. А сейчас Валерия обычная поп-певица, которых много. К сожалению, подобный путь прошли в свое время и Алла Пугачева, и Лариса Долина. Наверняка это выгоднее материально.
hamunaptra
Заинтересовалась творчеством Валерии лишь после просмотра фильма, основанного на ее биографии. Действительно, песни спродюссированные "тираном" Шульгиным и "добрым Шреком" Пригожиным кординально отличаются. Последние композиции наполнены смыслом, более жизненны. Уважаю эту певицу как человека, за сильный характер, жизнелюбие и талант.
meridian
Певица Валерия мне не нравится. Но в дуэте со Стасом Пьехой она как-то исполнила очень неплохую песню, которую я иногда слушаю, получая немного удовольствия. Название песни: "Ты грустишь".

Название песни, добавили. Тем самим, вытерли штраф. Этого не следует делать.
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Zlata
Валерия на сцене уже не первый год. За это время она менялась внешне и внутренне. У неё были периоды популярности и спада. Но все равно она на плаву. И многие песни у неё хорошие.
alevtina
Мне кажется, что эта великая певица и поехать на конкурс Евровиденье нужно ей. Почему она не хочет учавствовать? Я не пойму.
Tatyk
Мне тоже Валерия раньше нравилась гораздо больше, сейчас она слишком кукольная стала, да и песни порой полный бред.
alevtina
Валерия это единственная певица, которую нужно отпарвить на конкурс Евровидение. У нее очень хороший голос и репертуар большой. Мне из ее песен очень нравится "Никто как ты" да и многие песни других певцов в ее исполнении.
Graffik
Валерия сейчас на слуху только потому, что память у слушателей долгая. Прошли времена песен "Самолет", "Обычные дела" (кстати, не верю, что их Шульгин написал). У певицы сегодня нет ни одной запоминающейся песни. Ходили разговоры, что из нее хотят сделать русскую Мадонну, только куда ей до мировой знаменитости. При том, что у Валерии есть голос. А Евровидение - это не конкурс голосов, а конкурс песен.
anessteisha
да скорее всего у Валерии сейчас нет таких песен как раньше, всё же они хорошо уже отложились в нашей памяти, да и Валерия не пропала на совсем со сцена, постоянно где-то появляется, даёт концерты, молодец. а еще у нее потрясающий голос, такого нет ниукого на нашей эстраде звёзд. и направление музыки не чересчур попсовое, как у многих.
Алёна
Цитата(tezmand @ 2.5.2010, 6:44) *
Кто слушает валерию отписывайтесь, лично я слушаю рок, но валерия мне почему то больше нравится, особенно последних 2 альбома

валерия родом с моего города Аткарска, и интересно послушать что она поёт, тем более она там мне родственица дальняя очень
Lidi
Валерия очень нравится, у неё реально есть голос. Она прекрасно исполняет романсы. И еще я восхищаюсь ей, у нее 3 детей, а она прекрасно выглядит
Инка
первые ее песни очень нравились, а сейчас уже как то не цепляет, даже раздражает наверное больше)
Викуля
Раньше слушала и сейчас две-три песни ее есть. Самое главное поет хорошо и тексты песен не такие уж и абсурдные, как часто у нас такое бывает…
Ashildyem
Я не скажу,что она моя любимая певица,но ее песни мне нравятся,они спокойные и приятные,без напряга.Еще я ее очень уважаю за человеческие качества.Она такая хорошенькая,без лишнего пафоса и грубости,вульгарности...Она прекрасно выглядит для своего возраста и имея детей!

Какие именно песни?
Дмитрий Анатольевич
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.