Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно ли Вы в сети?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Сети
Страницы: 1, 2, 3
abc
Расскажите истории про то, как вы попали в интернет. Лично я попал в интернет в 2002 году, в то время была забава смотреть масяню. Вот только скорость была жутко маленькой, если точнее то 5 кб/сек.
Alina
Точно даже и не вспомню, когда именно пришла в сеть, но лет 10 назад, не меньше smile.gif А вот последние 2 года тут каждый день.
abc
Цитата(Alina @ 1.5.2010, 19:04) *
Точно даже и не вспомню, когда именно пришла в сеть, но лет 10 назад, не меньше smile.gif А вот последние 2 года тут каждый день.


Да, это новая болезнь 21 века.
Takezo_Kensei
Года два) До этого только gprs пользовался на телефоне
sufrogg
Как тлько он стал более или менен доступнее , так сразу. Если не ошибаюсь с 2000 года.
Uvelir
В сети примерно с 2004 года. Сейчас даже не представляю свою жизнь без инета. Уже даже наверное образовалась какая то зависимость от него
Slavikkkkk
Лет шесть я во всемирной паутине. Ещё на диал-апе сидел))) Ох, как вспомню сейчас - страшно становится...)))
suria
В сети примерно с 2008)))))))))теперь кажется что без него не возможно..ну например очень легко находить информацию для рефератов ..и обмениваться лекциями))0как раньше студенты без него жили..это же куча потраченного времени,а интернет помогает легко и быстро все найти
DARvolok
Сколько себя помню, столько и в сети sarcastic.gif
Andrei1993i
Я установил интернетом прошлым летом, даже дату помню =17 июня! первые дни я там зависал!
guitarist
я уже в нете поль года ..
OuKB
с 2006года сижу smile.gif а попал тем что все общались в аське ну и мне захотелось
Alina
Более менее плотно в сети я около года, до этого, как правило, интересовалась сетью по необходимости, от случая к случаю. Теперь же нахожусь в Интернете каждый день.
Eviness
Меня подруга привела в интернет-кафе. Я, если честно, не припомню когда это было, несколько лет назад.
ray_2501
с 2003 года, начинал с диалапа и скорости 45 Кбит/с, но даже тогда кое-что скачивал)
seroga93
Уже года три зависаю в интернете изо дня в день
bboy_maxim
лет 5 уже по просторам глобальной лазим biggrin.gif
san_markofkin
С 2006 года, еще помню модемы были с жуткой скоростью и карточки покупать надо было. Потом как увидел что такое онлайн игры, влюбился... с того момента у нас с ним роман) в игры уже не играю, но интерес не пропал.
Jennika
В декабре будет 3 года. До подключения пользовалась EDGE-интернетом через моб. телефон.
KobaKursk
С марта этого года в сети, до этого иногда пользовался интернетом у друзей совсем по чуть-чуть.
shurikc
Активно пользуюсь интернетом года три.
maikl
Я начал юзать по интернету лет 6 назад:-) так теперь и сижу конечно реже чем раньше но переодически захожу. А так интернет вообще вещь полезная главное только в нем не увязнуть:-)
Basedjo
Интернет начал осваивать лет 8 назад,а свой интернет подключил без месяца 2 года.
KitiRom
Пользуюсь интернетом года 2 .Компьютерную грамотность осваиваю, т.к научить меня некому .Если что непонятно, обычно задаю вопросы на форумах.
lillianara
Попала во всемирную паутину в 2005 г. С мобильника)))). Потратила кучу денег на освоение интернета, точнее на саморазвитие)
pismenny
Как только купил комп гдето месяца через два, первый раз попал в сеть. Это было в 2002
MurmanAlik
попал сюда года 3-4 назад (в сеть) также с мобильного телефона в поисках чего либо интересного....
сначала начинал с обычного телефоннного браузера, потом перешел на оперу мини...а теперь спокойно с компа...также с оперы, фф, или гуглохрома...
joker1992i
пока что два с половиной года)
VladymIr
года три назад там где я живу скорость была очень медленная ещё и сейчас я не сказал бы что такая большая.
Social
Хехе, даже уже и не помню... Раньше ньюбом был, а сейчас уже на Форексе торгую... Но если подумать, тогда с 2002-3
f1retux
Лет шесть... семь назад. В общаге универа на первом курсе. Потом побывало много хороших и разных провайдеров, а сейчас вот, увы, пока через мобильник, в комп воткнутый.
eqq
точно не скажу но наверное лет 5 точно, а попал просто из нашей тк принесли брашурку на которой были указанны тарифы интернет, ну вот с тех пор я в интернете
juliablin
Лет 5 назад попала в сеть.3 года из нее почти не вылажу
ZlojProgrammist
а я в сети довольно недавно - около года, скорость была 128кб/с
Nothing
думаю года 2-3. точно сказать не могу-забыла уж)
cybertext
Цитата(abc @ 1.5.2010, 6:25) *
Расскажите истории про то, как вы попали в интернет. Лично я попал в интернет в 2002 году, в то время была забава смотреть масяню. Вот только скорость была жутко маленькой, если точнее то 5 кб/сек.

Три года назад но последний год как только появился безлимит то здесь почти постоянно....
darkflorian
Я тоже в инете каждый день) Безлимитка примерно 5 лет у меня, а в первый раз вошёл лет 8-9 назад примерно.
Не знаю, что бы делал без него... наверное, был бы умнее))
_lk
ну подключился к интернету я в 2007 году где-то, но не лазил по интернету, так как был лимитный интернет и я боялся :DDD, но потом подключил безлимитку и стал уже полностью погружатся в инет. Инет как наркотик, сложно соскочить)))
kirillodessa
Я подключился к сети интернет в 2007 годы в мае=))
А хорошо это помню так как мыло на почте частично состоит из этой даты=))
OperPaen
В интернет попал только в 2007. Ну первое куда полез это в Counter Strike :-) ну и вообще по игрушкам.
Slavko
Впервые попал ещё когда и компа то не былоsmile.gif)) В детстве постоянно просиживал ночами с телефона в каких то чатах, или просто лазил по всяким сайтам и качал музыку и игрыsmile.gif))
Greg1995
В сети я уже 3 года ))
По началу для меня это был новый мир )
malish91
Я попал в интернет, как только у меня в подъезде провели провайдера.
AlexZardoz
В сети нахожусь с апреля 2008 года.
AlexIneykin
я попал в году так 2007 и то через телефон подключился скорость была маленькая но щас сижу уже с приличной скоростью
zz6666
prankster.gif
Rudolph55555
Насколько я помню уже лет так 6-7. Первые дни только и делал что качал фильмы и игры.
virusnt
В сети с 2002 года. Да, раньше связь была не очемной
.::Matista::.
Я попала в соц.сети вообще с телефонной оперы))) на компе и потом еще долго интернета не было.. года с 2005 наверное..или с 2003... не помню даже)
djkxfhf
Цитата(zz6666 @ 12.1.2011, 13:25) *
Я наверно старожил. В сети с 2002 года. Тогда еще были древние и жутко шумные компьютеры



sarcastic_hand.gif с 1992. Еще нодом был когда-то Сидел на Поиске как щас помню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.