Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia X6
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Halkbigus
Жена хочет себе новый телефон, но плохо в них разбирается, поэтому возложила ответственность на меня. Единственное что попросила, чтобы был сенсорный, вот присмотрел Х6, но как то ни у кого из знакомых нету такого, может кто пользуется данной моделью или знает что о ней, как она в работе? Поделитесь пожалуйста вашими мнениями.
Alina
К телефонам данной фирмы отношусь очень положительно, были другие модели - всё вполне устраивало, за исключением сравнительно небольшой памяти, но если установить карту памяти то нехватки места для фото, видео, музыки и прочего не будет. Что касается сенсорности, я бы наоборот, выбирала несенсорную панель. Характеристики нужной Вам модели можно прочесть на их сайте www.nokia.ru
Halkbigus
Цитата
К телефонам данной фирмы отношусь очень положительно, были другие модели - всё вполне устраивало, за исключением сравнительно небольшой памяти, но если установить карту памяти то нехватки места для фото, видео, музыки и прочего не будет. Что касается сенсорности, я бы наоборот, выбирала несенсорную панель. Характеристики нужной Вам модели можно прочесть на их сайте www.nokia.ru

С характеристиками ознакомился, да и отзывы о нем вродебы неплохие, а вот про сенсор вас полностью поддерживаю, так же больше предпочитаю кнопочное управление, но жена сказала хочет всё по новым технологиям, разве ей можно отказать smile.gif
Alina
Цитата(Halkbigus @ 26.4.2010, 20:12) *
С характеристиками ознакомился, да и отзывы о нем вродебы неплохие, а вот про сенсор вас полностью поддерживаю, так же больше предпочитаю кнопочное управление, но жена сказала хочет всё по новым технологиям, разве ей можно отказать smile.gif

Но если хочет, наверное, отказывать не нужно smile.gif Однако, помнить о том, что сенсорные панели частенько глючат - тоже не следует забывать. В любом случае, я думаю модель этой фирмы по идее плохой быть не должна, но лично мне все эти музыкальные навороты ни к чему, но если ей нравится, думаю Вам придётся купить именно эту модельsmile.gif
Halkbigus
Цитата
Но если хочет, наверное, отказывать не нужно Однако, помнить о том, что сенсорные панели частенько глючат - тоже не следует забывать. В любом случае, я думаю модель этой фирмы по идее плохой быть не должна, но лично мне все эти музыкальные навороты ни к чему, но если ей нравится, думаю Вам придётся купить именно эту модель

Да, вы правы, деваться то некуда, надо покупать smile.gif Надеюсь что деньги будут потрачены не зря и телефон прослужит долго. Спасибо за помощь, думаю тему можно закрывать, т.к. я смотрю больше желающих высказать своё мнение не предвидится, а завтра я уже иду покупать телефон smile.gif
Alina
Цитата(Halkbigus @ 27.4.2010, 21:31) *
Да, вы правы, деваться то некуда, надо покупать smile.gif Надеюсь что деньги будут потрачены не зря и телефон прослужит долго. Спасибо за помощь, думаю тему можно закрывать, т.к. я смотрю больше желающих высказать своё мнение не предвидится, а завтра я уже иду покупать телефон smile.gif

Тему пока не закрываю, как купите, отпишитесь о Ваших впечатлениях об этом телефоне.
d-mob
Не бери таучманы, это жижа, лучше возьми что-нибудь более менее проверенное

А если всё такие будешь брать. то бери LG, ну или НТС
Uvelir
У меня и у жены такие телефоны, телефон отличный, батарея держит сутки при том что постоянно сидишь в интернете, камера тоже не плохая 5 мп, плюс еще в обращении очень простой, легче чем обычные смартфоны. Если купите не пожалеете. Советую брать только оригинал
SERGAS
Прикольный телефон ! У моего друга такой! Себе тожь такой купить!
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

Alina
Nokia X6 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Nokia X6 оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 401 часов в режиме ожидания и до 8.5 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia X6 может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход.
(http://allnokia.ru/catalog/nokia-X6/)
Andrei1993i
да, нокиа телефон качественный, да и много функций в нем!!! жаль что сенсорный, сложновато управлять им!!! Но если готов покупать телефон за большие деньг, то бери его!!!
DeMaS
Цитата(Alina @ 25.7.2010, 18:28) *
Nokia X6 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Nokia X6 оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 401 часов в режиме ожидания и до 8.5 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia X6 может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход.
(http://allnokia.ru/catalog/nokia-X6/)



Алин, знать брошурку этого телефона не значит еще что телефон будет очень хороший! )) посмотри статистику этой модели! на данный момент по россии 67% серых телефонов этой модели, и потому шанс купить хороший телефон не так велик! )) я бы посоветовал взять менее новый телефон, который уже не столько подделывают! ))
Alina
Цитата(DeMaS @ 4.11.2010, 17:30) *
Алин, знать брошурку этого телефона не значит еще что телефон будет очень хороший! )) посмотри статистику этой модели! на данный момент по россии 67% серых телефонов этой модели, и потому шанс купить хороший телефон не так велик! )) я бы посоветовал взять менее новый телефон, который уже не столько подделывают! ))

А где Вы увидели мои комментарии про хороший или плохой телефон? Характеристики приведены для того, чтобы человек определялся, что ему нужно по функционалу от телефона, подходит он ему или нет. Если покупать телефон у официальных представителей компании, а не в лавке на рынке, то риск нарваться на подделку сводится к минимуму. Но как ни странно, иногда бывает, что подделка, не на много хуже оригинального телефона, но при этом её стоимость на порядок ниже, здесь уж каждый для себя решает, что ему покупать - оригинал или копию.
aidar2d
друг хочет купить егоsmile.gif
aidar2d
вот склько телефонов было и с каждым эта проблема... чуть зимой на улице постоишь и зарядка садиться, а потом, когда в тепло заносишь она автоматически восстанавливается... И это на всех телефонах кроме нокиа russian_roulette.gif
Virtus68
На нокиа тоже такое есть , может не на всех , но есть
Niolla
У меня долго была Нокиа, меня телефон устраивал, но потом пришли Ксяоми и я купила. Очень жалею, этот китайский бренд так и не научился делать технику. Это мое мнение.
Foplpop
Сейчас тоже выпускают свежие модельки Нокиа, но мне не нравятся характеристики. Если говорить за камеру, то в Нокиа она отменная, а вот оперативной памяти не хватает мне лично, я любитель поиграть в игры. Я выбрал Samsung Galaxy S21, хоть и стоит он недешево, но оправдывает себя с лихвой. Не зависает и можно играть даже в очень сложные, графические игры, экран большой и сенсор не тупит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.