Графика превосходит все ожидания, сюжет не позволяет оторваться от игры! …Ну как это можно не любить! Скорость, свежий ветер, и под седлом – надежный и добрый друг, моя любимица-лошадь. Ей не меньше, чем мне, нравится нестись по живописным холмам, преодолевать препятствия и, конечно, побеждать. Замечательно, что мы встретились в школе «Сикомор»! Знаменитую школу верховой езды теперь почти не узнать: она потеряла директора и переживает тяжелые времена. Новоиспеченная ученица даже не думала о том, какие сюрпризы ее ожидают сразу же после приезда…
Теперь ей предстоят не только тренировки и забота о лошади: ее находчивость должна сыграть важную роль в восстановлении доброго имени любимой школы.
Помоги дерзкой, предприимчивой и бесстрашной девушке разгадать хитроумные загадки и переживи вместе с ней потрясающие приключения! Но помни – ты справишься со всеми заданиями только в том случае, если блестяще освоишь мастерство жокея и будешь правильно ухаживать за лошадью. Твоя добрая и верная красавица-лошадка будет замечательным товарищем и помощником. Скачите быстрее – на пути к победе нельзя терять ни минуты!

Особенности игры:

* Неповторимый колорит старого города в сердце солнечной Италии
* Еще более подробный и реалистичный симулятор верховой езды
* Лошадка твоей любимой породы и масти – на выбор!
* Захватывающие дух задания – приключения продолжаются!

Информация об игре:

Название: Pippa Funnell 3: The Golden Stirrups Challenge
Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Разработчик: Lexis Numerique
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык: русский
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт

А как Вам игра?