Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дальнобойщики. путь к победе.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
MonicaBeluchi
Игра "Дальнобойщики. Путь к победе", в создании которой принимали участие фирма "1С", компания "Бука" и компания "Софтлаб НСК", представляет собой автосимулятор.

Впервые игроку предоставляется возможность попробовать себя в роли водителя не болида Формулы-1 и даже не шикарного спортивного автомобиля, а тяжелого седельного грузовика (или его кузовной модификации).

В игре использованы с разрешения фирм-производителей восемь самых известных "тяжеловозов" - от Iveco и Scania до милых сердцу ЗИЛа и КАМАЗа.

О существовании девятого, самого мощного, автомобиля узнает только настоящий профессионал, заработавший состояние на скоростных грузоперевозках.

Помимо кольцевых гонок в игре есть испытательный полигон, точная копия настоящего, на котором испытывают машины Volvo, а также чисто коммерческие трассы, по которым придется перевозить различные грузы.

"Дальнобойщики. Путь к победе" - один из самых "честных" симуляторов. Поведение автомобиля на дороге зависит более чем от 30 параметров машины, от состояния дороги, от распределения массы груза в кузове и еще от многих других показателей. Компьютерные соперники поставлены в такие же условия, как и сам игрок, и сталкиваются с такими же проблемами. "Дальнобойщики" - едва ли не единственная игра, в которой можно увидеть серьезные столкновения автомобилей, управляемых компьютером.

Особенности игры:

* реалистичное поведение машин;
* высокое качество графики;
* динамическое освещение;
* разнообразие трасс;
* ночные и дневные заезды;
* выбор погодных условий;
* удобно настраиваемое управление;
* широкие возможности видеопросмотра гонок;
* сочетание "участник-зритель" на одном экране;
* панорамный обзор;
* подвижность водителя в кабине;
* коллективная игра.

Игра вышла аж в 1998 году но она мне так нравилась
bead900
интересно играть с рулем почувствовать себя дальнобойщиком переключиться с гонок на обычные поездки хорошая игра побольше бы таких
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.