Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Harry Potter And The Order Of The Phoenix
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
MonicaBeluchi


В игре "Гарри Поттер и Орден Феникса" Гарии вновь возвращается в Хогвартс. Идет пятый год обучения, и Гарри обнаруживает, что большинство волшебников считают неправдой известие о его стычке с лордом Волан-де-Мортом. Корнелиус Фадж, министр магии, опасается, что Альбус Дамблдор, директор Хогвартса, выдумал возвращение Волан-де-Морта с целью подорвать власть министерства и самому быть его главой. Фадж назначает на место преподавателя защиты от темных искусств Долорес Амбридж и приказывает ей следить за Дамблдором и всеми учениками Хогвартса. Но одобренный министерством курс профессора Амбридж не удовлетворяет учеников, поскольку не дает им возможности подготовиться к реальному столкновению с силами зла. По совету своих друзей - Рона и Гермионы - Гарри берет дело в свои руки. Он тайно встречается с несколькими учениками и создаёт кружок под названием "Отряд Дамблдора". На занятиях кружка Гарри обучает друзей защите от темных искусств, готовя юных волшебников к предстоящей им страшной битве.
Rolana93
wow.gif Классная игрушка) Графика достаточно хорошая. Только я так и не поняла: прошла я ее или нет. Никакого видео ничего, а все миссии пропали... Странно как-то...
wtvtyn
Крутая игра ,однако мне больше нравиться маленький Гарри )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.