Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши пушистики
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Конкурсы от форумчан
YanysiaR
Давайте устроим конкурс фотографий наших пушистых друзей smile.gif Отправляйте фоточки домашних пушных питомцев! А потом проголосуем и сами выберем победителя smile.gif
Halkbigus

Это мой пушистый друг, зовут Томас, как в мультике)) ему 2.5 месяца.
Andru
Моя кошечка, перс - Мэри! Окрас - черепашка.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alina
Знакомьтесь, котик Пушик - большой мальчик, ему 8 лет.
Halkbigus
Конечно извиняюсь заранее и прошу не штрафовать, просто хотелось бы узнать, до какого числа будет проводиться конкурс, сколько затем будет длиться голосование и т.д. А то так можно до бесконечности ждать smile.gif
Могу предложить устраивать голосование через каждых 2 месяца, т.е. допустим за 2 месяца 15 человек добавили фотографии своих домашних любимцев, затем неделю идет голосование именно за их питомцев и выбирается лучший среди них, затем опять 2 месяца и следущие люди добавляют свои снимки, за них голосуют и т.д. Как вам вариант?
Alina
Вообще-то это конкурс в рубрике от форумчан, следовательно, автор темы и должен по логике предложить условия проведения. Но с учётом сложившихся обстоятельств (автор темы заблокирован за систематическое нарушение Правил форума), поэтому рассмотрим Ваше предложение - вариант неплохой, давайте его и примем и будем придерживаться.
Итак, окончание 1-ого этапа конкурса 11 июня, затем перейдём к голосованию за фотки домашних питомцев.
Andru
Я согласен то же с Вашим предложением - Halkbigus.
Halkbigus
А чё с голосованием? Было уже или как? Я просто в отпуске уезжал отдыхать, вот только вернулся...
Alina
Цитата(Halkbigus @ 3.7.2010, 20:28) *
А чё с голосованием? Было уже или как? Я просто в отпуске уезжал отдыхать, вот только вернулся...

Голосования ещё не было. Вот сейчас давайте его и устроим с завтрашнего дня и на неделю до 1 августа. Напомню претендентов:
1. Томас (кот пользователя Halkbigus)
2. Мэри (кошечка Andru)
3. Пушик (кот Alina)
4. безымянный кот (от пользователя apex72).

Оставляем свои голоса за понравившегося кошачьего кандидата...
Alina
Буду первой, кто проголосует, свой голос отдаю представительнице женской кошачьей половине - кошечке Мэри, № 2.
Andru
apex72 - его кот или кошка мне понравился(лась).
rera
Halkbigus супер!Глаза классные
VitrOn
я за Томаса ) глазки понравились )
Alina
До окончания конкурса осталось 3 дня, активнее голосуем!
mariak
ответов мало, но из этого, мне тоже Томас понравился.
Alina
Подведём результаты нашего небольшого конкурса:
Мэри - 1 голос
безымянный питомец apex72 - 1 голос
Томас - 3 голоса

Таким образом, большинством голосов в конкурсе победил кот пользователя Halkbigus - Томас !
Поздравляем победителя и его хозяина!
Halkbigus
Урааа yahoo.gif
Мы с котом счастливы, будем праздновать russian.gif
Всем спасибо.
Alina
Цитата(Halkbigus @ 4.8.2010, 16:36) *
Урааа yahoo.gif
Мы с котом счастливы, будем праздновать russian.gif
Всем спасибо.

Купите своему питомцу что-нибудь вкусненькое за успешную победу в конкурсе! smile.gif
Если будут желающие, то конкурс можно продолжить, выкладывайте новые фотки своих котиков и кошечек.
mariak
А победитель получил какой нибудь приз? smile.gif

Вот, мой проказник ))






svs666
Это мой Клепа
Alina
Цитата(mariak @ 20.8.2010, 18:08) *
А победитель получил какой нибудь приз? smile.gif

Приз победителю Вы покупаете сами - это же Ваш питомец! smile.gif
dimtl






Мои джунгарские хомячки smile.gif

1 и 3 фото это подросшие дети.
2 фото - это их мама smile.gif

Еще есть папа, однако он не любит фотографироваться в дневное время спит smile.gif
Halkbigus
Победитель получил большой кусок печёнки smile.gif Он её очень любит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.