Перед созданием новой темы необходимо помнить и соблюдать следующие Правила:

1. Дублирование существующих тем запрещено. Необходимо обязательно воспользоваться поиском и проверить нет ли уже на форуме такой же или похожей темы. Возможно, нужная Вам тема уже существует. Создавать темы с похожим смысловым содержанием запрещается.

2. Убедитесь, что Вы помещаете создаваемую Вами тему в соответствующей по значению, подходящий раздел.

3. Caps Lock в названии темы и сообщении запрещен. Запрещено создавать тему или сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, и прочего, что традиционно пишется в верхнем регистре).

4. Запрещено создание тем и сообщений, не несущих смысловой информации, или не имеющих отношения к обсуждаемому вопросу.

5. Запрещены посты примерно следующего содержания: "Мне понравилось", "Я попробую", "Спасибо, крутая инфа.." и любые другие неинформационные сообщения.

6. При создании новой темы дайте ей осмысленное название. Название темы должно отражать суть вопроса или сообщения. Раскройте открываемую Вами тему. При создании темы, не ограничивайтесь названием заголовка и сообщением в теле темы типа "Собственно сабж" и т.п. Если уж открыли тему, то постарайтесь задать общий вопрос или же дать полный ответ или информацию.

7. Любая точка зрения имеет право на существование. Помните, что остальные пользователи - не Ваша копия вас и их точка зрения может кардинально отличаться от Вашей. Считайтесь с мнением других форумчан, даже если оно не совпадает или противоречит Вашей точки зрения. Посты типа: "Эта фигня", «Полный бред, чушь» и т.п. лучше оставить при себе.

8. Копирование статей и прочих материалов с других ресурсов не приветствуется. Пишите своими словами, а не копируйте информацию с других источников. В редких случаях в качестве обзора или подтверждения своих слов, если статья подходит по смыслу к обсуждаемой теме, можно скопировать материал, при этом необходимо обязательно указать ссылку на первоисточник.

9. Запрещено создавать более 10 постов и отдельных тем за 12 часов в каждом из подфорумов раздела "Женский форум".

Во избежание возможных штрафов соблюдайте Правила форума и разделов, будьте внимательны, перечитывайте свои сообщения перед отправлением и своевременно исправляйте опечатки и ошибки.

Приятного общения!