Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eminem
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рэп
DimonORLOV
Eminem самый достойный из реперов ну хотя бы Америки. Тексты хоть и матершинные, зато правдивые, без фальши. У других реперов очень много выпендрёна, если так можно назвать, клипы с девочками, возле дорогих машин, в особняках. У него же нет такого. Пробился почти сам. Жил в плохом районе города Детройт. Если не ошибаюсь это 8 миля, также есть и фильм "8 миля".
Romzes
Пробился почти сам? )) не смеши.. у него были очень серьезные продюссеры... Сомневаюсь, что без них он смог бы добиться каких-либо вершин...
InDiviD
Цитата(Romzes @ 11.5.2010, 18:06) *
Пробился почти сам? )) не смеши.. у него были очень серьезные продюссеры... Сомневаюсь, что без них он смог бы добиться каких-либо вершин...


А до продюссеров ? Жил он в бедном районе, выступал на рэп-баттлах, после которых его заметили и предложили с ним работать...Он вылез из дыры реально только благодаря своим текстам...Мне кажется сейчас он начинает сдавать, он так долго работал над альбомом, но всё равно он многим не понравился, мне пара песен понравились и не более...
Alex84
Думаю и продюссер помог ему и у самого талант есть. А нравится мне больше всего его старая композиция "Stan ft Dido". Вообще, молодец, так как считаю что добился своего успеха трудом.
AlexG
Он как певец не плох, и клипы веселые. Сама музыка заводит.
d-mob
Офигеный рэпер, все уже успели послушать его новый альбом?Recover
Pan_Mahmud
Цитата(d-mob @ 16.6.2010, 15:25) *
Офигеный рэпер, все уже успели послушать его новый альбом?Recover

Я недавно приобрел этот релиз. Очень понравился.
Уважаю его как рэпера.

Кто видел его Клип "Mosh."?
Мне очень понравился и сюжет и смысл клипа.
CSfan
Это новая легенда рэпа будет смотрел 8 милю клас фильм всем советую и умя его диски есть классный рэпер
dimtl
Хороший исполнитель. До сих пор удивляюсь, что хоть кому-то удается держаться на вершинах очень долгое количество времени. При чем Eminem'a слушает очень много народу, начиная со школьников начальных классов и заканчивая престарелыми людьми, докажите обратное, что этого рэпера нельзя ли назвать - легендарным.
Да и фильм кстати 8 миля оставил большие впечатления.
SlAVutIcH19
класный рэпер... но действиельно начал сдавать!!! нравятся очень старые песни типа "8 миля" или "велком ту детройт"
svitich59
Раньше как-то слушал Eminemа, но сейчас больше нравится русский рэп.
shurikc
12 сентября Эминем получил награду Video Music Awards музыкального телеканала MTV в номинации "Лучшее мужское видео" за клип на песню "Not Afraid"
bboy_maxim
Огромное уважение этому человеку...доказал в штатах что белые читают не хуже ....а это было сделать очень тяжело....
Papilyotka
Присоединяюсь к тем кто слушает Eminem`a! Он самый лучший зарубежный исполнитель!
Ой, чего это я) Em-король репа!!! clapping.gif
OperPaen
Для белого парня в "черном" районе, он хорошо поднялся. Но мне кажется, всё же чаще слушают его более старые песни чем новые.
_lk
прям сейчас слушаю трэк эминема, на мой взгляд самый лучший трэк Loose Yourself. А так в общем слушаю иногда по настроению, но не особый фанат. На компе трэков 20 от силы, причем половина из них фиты. Но в целом отличный рэпер
Greg1995
В Америке он представитель белого репа )
безусловно только он !
А так мне нравится )
artist63
и сейчас и раньше его слушаю smile.gif последнея песня с рианой нравиться smile.gif
vitok5673021
вообще супер особенно!! ихняяя песня с рианой!!!
AlexIneykin
единственный нормальный репер хотя я рэп не слушаю
zz6666
Цитата(AlexIneykin @ 8.1.2011, 22:50) *
единственный нормальный репер хотя я рэп не слушаю

Соглашусь. Да и выходки у него скорее рокерские, чем рэперские. Я не особо знакома с его песнями, за исключением самых узнаваемых, но считаю, что он очень талантлив
din73107
его знают уже давно и наверно не забудут . я его слушал даже когда был еще малой ну и до сих пор иногда включаю. наврно не осталось такого человека кто еще не знает про Eminem
igorsdt
мне старые песни его больше нравятся, новые которые вышли не очень впечатлили, а фильм про него я смотрел, талантливый певец из бедного района=)
dron
Что не говорите а пробился он сам, путь этот был около 8 лет, его не признавали из за того что он белый, т.к. в то время читали рэп только негры! Очень хороший Рэпер, минуса вообще кул!
Meph
повезло ему наткнуться на дре...
а так просто хорошо пропиаренный рэперок
читка высока ,но рекавери попса попсой ,что и рэпом назвать нельзя
Travolta
вы эти комменты ради денег оставляете)))
chernikov95
офигенный рэпер. Мне его последняя песня нравится Dr. Dre Feat. Eminem & Skylar Grey - I Need A Doctor ( 2011 )
AveryTay
еминема я уважаю, тексты класс, да и жизнь у него сложная, то что он пробился только его заслуга и может, немного его продюссеров. Правда в последнее время он стал петь не рэп а RnB(что не по мне), а один журнал после того как он стал петь с девушками в поп исполнители его записал!
Stock
Не знаю насчёт Эминема. Но любимой песней считаю Eminem - Beautiful.

И ещё забыл композицию I Need a Doctor - респетище ему за трэк...
Charlie12
очень нравятся его песни))
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд, п. 15 - накрутка сообщений.

eminem
эминем король рэпа!больше здесь неочем говорить!
Только зарегистрировались. И уже нарушаете.
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд, п. 22 - красный цвет, п. 23 - размер текста

Oxxid
Ем уже не тот aac.gif Ну ему все равно надо отдать должное.Около 20 лет на вершине не каждый сможет удержаться,так ведь?Но я согласен с предыдущими коментами о том что еминем на данный момент начал сдавать. Когда он был свежим, вылезшим из глубинки,ненавидящим мир исполнителем он писал текста намного лучше.Но сейчас позади уже тысячи песен и сотни реп баттлов,и может просто у него заканчиваются идеи для треков? Черт его знает.

Вот что еще могу сказать: раньше Ем горел репом,а сейчас это для него просто робота которой он зарабатывает на жизнь.Все когда то надоедает(это не флуд просто забыл дописать в прошлом сообщении,спасибо за понимание).
Nadua
Эминем-мой любимый реппер.Сейчас ему 39 лет,родился он в США(в Сент-Джозеф,Миссури) в 1972 году.Начал выступать с 1995 года по сегодняшний день.Исполняет реп и хип-хоп.

Благодарю, за краткую биография Eminem(а). В описание темы, указано: отзывы. А не биография.
Дмитрий Анатольевич

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

beliy15
Eminem отличный рэп исполнитель , благодаря ему и 50 cent я вобще узнал о рэпе и начал ценить этот стиль.
Terminator
Eminem, это мое детство. Я его слушаю 7 лет и не жалею. Больше достойных ему исполнителей я не видел. На youtube могу часами его клипы слушать перед сном:-)
Greeen
Eminem молодец, хоть он и писал все свои текста под DXM, но талант у него тоже есть... Многие песни затрагивают сильно исполнением, а когда еще и английский понимаешь, то это сложно словами передать. В общем классный мужик.
kingmt
Лучший)))) 8 миля тоже нравится когда он в батле читает)))
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд п. 15 - накрутка сообщений

я самая1
Да,этот парень с проблемами,прекрасно нашел ,как их решить,да ещё и добиться славы.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Аленочка
Цитата(DimonORLOV @ 2.4.2010, 17:33) *
Eminem самый достойный из реперов ну хотя бы Америки. Тексты хоть и матершинные, зато правдивые, без фальши. У других реперов очень много выпендрёна, если так можно назвать, клипы с девочками, возле дорогих машин, в особняках. У него же нет такого. Пробился почти сам. Жил в плохом районе города Детройт. Если не ошибаюсь это 8 миля, также есть и фильм "8 миля".




дааа...не спорю)..он хорош...Хорош во многом,но все таки ни во всем...я уважаю его,люблю его музыку,его текста,отношение к самому смыслу его песен.Так,он немного агрессивен по жизни,вспыльчив и это проявляется в некоторых его песнях и клипах..Все раскрывает выражение лица)!
Shaban
Конечно агрессивен,еще бы-он же белая ворона. Эминем класс! А агресивность забудем!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Ashildyem
Достойный певец. Мне нравиться их совместная песня с Рианной! Она для меня мега-звезда,и он отличный.Вместе получилась вообще шикарная песня!
Konst
Мне он нравился. Вообще, рэп с белой энергетикой это круто
witaliyrepin
да норм парень и музон тоже закатывает очень даже не плохо! кстати, его очень часто качают на портале https://ajoyib.net/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.