Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форос
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Неонилла
Всем советую!Самая южная точка Крыма, небольшой городишка, отличные гостиницы и комплексы для отдыха.Горы,море -красота. Многого экскурсий.
Alina
Форос - курортный поселок в 40 км юго-западнее Ялты. Стал всемирно известен государственной дачей М. С. Горбачева (как говорят, теперь государственная дача президента Украины). Сегодня Форос - это дорогой дачный поселок успешных политиков и бизнесменов России и Украины, а также курорт, в котором сочетаются различные уровни отдыха на любой вкус и кошелек от студенческого до супер дорогого.
Lady
В Форосе прекрасный целебный климат. Рассказывают, что там хорошие санатории, отвечающие требованиям современных курортов мирового значения самого высокого уровня с отличной лечебно-диагностической базой. Не отказалась бы от отдыха в Форосе.
katty77
Суперский край!!! Парк изумительный))
Белочки прыгают! Фантастика!!
maxibon3387
Отдыхал с девушкой в Форосе с 20 сентября по 6 октября. Погода - супер, воздух чистейший, с можжевеловым ароматом.Купались до первых чисел октября стабильно каждый день. Цены приемлемы (кто ищет, тот всегда найдет). Тихий спокойный поселок не для тусовок, а реально для оздоровления и отдыха)) Оценка 10 из 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.