Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помни меня
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Драмы, мелодрамы
Неонилла
Пару дней назад сходила на фильм "Помни меня". Девчонки некоторые в зале рыдали...нормальный фильм, грустноватый...еще и 11 сентября приплели...как же америкосы без этого...кто ходил?какие впечатления?
Deemc

Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Оставляйте свои отзывы...
Jennika
Фильм просто отличный! Весь пропитан эмоциональным напряжением. В нём реальная жизнь, нет ничего придуманного. Тяжёлый очень, но в том и прелесть. Настолько всё жизненно, что складывается впечатление, что ты не просто смотришь фильм, а проживаешь его, находясь там.
san_markofkin
Нельзя сказать что что-то новенькое, но фильм реально потрясающий, грустный.. Смотрел пару дней назад, очень понравился. Особенно девушкам понравится думаю.
sinner666
терпеть не могу патисона. не буду смотреть
kamilla
Я смотрела, но у меня фильм оставил большой осадок. Я очень впечатлительная и долго отходила. Очень грузящий фильм. И не могу сказать что сюжет гениальный.
Nothing
Паттисона тоже недолюбливаю, но считаю что это не повод не смотреть фильм. Мне важен смысл, идея, актерское мастерство в конце концов, а не лицо актера. Поэтому не стоит делать выводы об этом фильме только из-за того что в нем снялся главный герой "Сумерек"
fumka013
Не Ожидала от фильма ничего оссобенного.Думала продюссеры просто хотят проехаться на общей волне интереса к Роберту Паттинсонну.Я впечатлена.Заставляет задуматься о роли наших самых маленьких поступков в жизни и смерти
spirit09
Паттинсона не люблю, и честно сказать, вообще ничего хорошего не ожидала от этой картины. В принципе, ничего интересного в фильме и не было бы, не добавь авторы идею с 11 сентября в конец - что в корне меняет смысл фильма в лучшую сторону.
Njusha
Смотрела фильм несколько раз, каждый раз плакала, фильм заставляет задуматься над многими моментами в жизни. Выше было сказано что такое ощущение что не просто фильм смотришь, а проживаешь каждую секонду, полностью согласна с этим мнением. Советую всем посмотреть, и не смотрите на то что там снимается Патиссон.
Григораш
Что сейчас нового смотрите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.